Оябунчик• 29 марта 2020
Есть штраф за шашлыки ?Парк Партизанской Славы .
Собираемся на шашлыки
Будем далеко от людей
Не будет штрафа ?
Будем далеко от людей
Не будет штрафа ?
Я-ваш шанс• 29 марта 2020
В парках будут патрули и, да, будут штрафовать. Выезжайте за город, если уж очень хочется.
Маша хороша• 29 марта 2020
Ответ дляLeraApril
Автор, а зачем сейчас шашлык? Это жизненно необходимо?
Чтобы эпидемия до НГ была и побольше умерло. Автор так развлекается! У кого денег на карантин нет, благодарите шашлычников и гуляк, их у вас ещё долго не будет.
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Да чего уж там, вон в соседней теме пишет уже одна, что нужно, чтобы смертность поскорее повысилась. Так вирус быстрее ослабнет.
Манный комочек• 29 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Окна выходят наспю парк, плюс если иду в магазин пару площадок прохожу и вижу лес
Вот вам скучно. С биноклем, небось, целый день сидите. Ищите на кого донести.
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Правильно делает.
Пушистый Пельмень• 29 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шашлыки можно жарить в местах для этого предназначенных. В парке Победа, есть специально отведенное место для этого. В Парке Партизанской славы не видела.
Но сейчас карантин. Я думаю что не стоит рисковать
Так нет же уже беседок в парке тех, что были в Победе. Разве новые места оборудовали?
Воленс-неволенс• 29 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Нас 3 человека
Какая разница сколько человек, вам не доходит, что нельзя палить костры в лесах и парках?
Докладная• 29 марта 2020
У нас по городу (Хмельницкий) каждый день пожары. Погода способствует. Вот и сейчас вдалеке что-то горит.
Ещё за домом после таких любителей шашлыков постоянно возгорания. На фото видно, как выгорела площадка. А в парке ещё и деревья.
Несу пургу• 29 марта 2020
Автор, наверно не лучшее время для пикника да и для сьора компанией, если компания небольшая, то лучше на машине уже выезжайте в глушь какую-нибудь, где никого нет сегодня смотрела видео из Штатов, день рождения они теперь отмечают так: в окне или возле дома плакат с именем и датой и все проезжающие машут, не открывая окон и сигналят, соседи напротив хлопают и приветствуют. Грустно, но факт.
Обнимашкина• 29 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В Киеве нельзя. В киевской области можно
Ирпень, Буча-нельзя
Маша хороша• 29 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Наш народ непобедим, он самоустраниться хочет. Сейчас столько заразы из за границы привезли, пересидите дома и хоть в мае уже все бы закончилось. Но нет, пока по башке давать не начнут и штрафовать, до многих не доходит. Не думала раньше, что в Украине настолько все запущено и соображающих настолько мало.
Фима Собак• 29 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, а в парку можна шашлики смажити?
На мангалі можна, в нормальний час в парку цьому навіть є спеціально обладнані місця з мангалами в аренду. Але звичайно, не зараз з карантином.
Оябунчик
• 29 марта 2020
Ответ дляLeraApril
Да
Моя мама хотела выйти на воздух , отдохнуть на природе
Покушать шашлыки , готовила для внука
Оябунчик
• 29 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, идите, благодаря посту вас уже там заждались)
Бегу
Маша хороша• 29 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Да
Покушать шашлыки , готовила для внука
Генетика непобедима!
Фима Собак• 29 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Да
Покушать шашлыки , готовила для внука
Я вас розумію. У мене є можливість пожити на дачі, то тут готуй скільки хочеш хоч на вулиці, хоч в печі, хоч на плиті. А в квартирі весь час важко. Зараз в дачному кооперативі купа людей, тут влітку стільки не буває.