29 марта 2020

"Легких" хворих на COVID-19 більше не госпіталізуватимуть

теперь у нас тяжеліх не будет будут легкие только
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245593/
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 29 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
государство у нас такое, что они сами не знают что они делают и зачем.
Поэтому пока безопасней все таки 2-3 недели пересидеть дома и посмотреть, что будет.
Ну как-то так...
эх, у нас то и выбора нет.
но по факту вся надежда на иммунитет
Кыся-брыся 29 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
эх, у нас то и выбора нет.
но по факту вся надежда на иммунитет
где-то так...
Инста_Богиня 29 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
у моего мужа 3 дня температура под 40.
и все. дишит нормально,
я его силой потащила в больницу сделать рентген. доктор слушает - говорит я не чего не слышу. но это ничего не значит.
на рентген.
там двустороннее.
в стационар.
а если, убрать мою панику и в принципе не тяжёлое протекание болезни - сколько бы он еще протянул?
Для вирусной пневмонии все бы закончилось или его выздоровлением и вы бы и знать, не знали что там. Или ухудшение состояния и его положили в больницу.
Инста_Богиня 29 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так я уже писала на подобный ответ.
какой смысл в карантине?
выходим все на улицу, и живем обычной жизнью

выживет сильнейший.
Не говорите глупости. Уже один аппарат ЭКМО из пяти занят. Начнут умерать все подряд.
Кукарачка 29 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
у моего мужа 3 дня температура под 40.
и все. дишит нормально,
я его силой потащила в больницу сделать рентген. доктор слушает - говорит я не чего не слышу. но это ничего не значит.
на рентген.
там двустороннее.
в стационар.
а если, убрать мою панику и в принципе не тяжёлое протекание болезни - сколько бы он еще протянул?
У него отека еще не было, поэтому и дышал нормально. Делали тест на корону?
Волшебная палочка 29 марта 2020
У меня подруга ,сейчас болеют с сыном коронавирусом, живёт в Германии. Проходит как обычное ОРВИ, лечатся дома, ежедневно звонит врач
Инста_Богиня 29 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У меня подруга ,сейчас болеют с сыном коронавирусом, живёт в Германии. Проходит как обычное ОРВИ, лечатся дома, ежедневно звонит врач
Сколько дней уже лечится? Температура есть? Спасибо.
ГЛЮкоза 29 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, как недавно было написано в отчете-занимались самолечением и поздно обратились к врачу. А я уверена,что обращались, но им сказали-сидите дома.
Да даже далеко ходить не надо: первая умершая в Радомышле ведь обращалась к врачу...
Добра всем! 29 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
К чему это бред ????? Идите в свой СССР, где все лечили аб, в больницах было скотское отношение, настоящее лечение только по блату огромному! Вы задолбали со своим романтизмом, только правду помните нетолько вы.
Если вам не повезло в отдельно взятой больнице, то не нужно расписываться за все! Вы задолбали не меньше своей гребаой европой и америкой! Уже всех тошнит от такого мнимого благоденствия! Идите уже в свою евпопу и перестаньте рассказывать сказки, о том, как там все расчудесно! Не только вы знаете правду, как там!