29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
показать весь текст
Первоклашка Я 29 марта 2020
Ответ дляХитана
Удалено администрацией...
Сейчас это норма ! Мой сосед с 15 лет оставался у одноклассницы с ночёвкой и она у него Его мамка рассказывала ,какой сынок Казанова малолетний! Там така любофф была !
Младшая сестра моей подруги в 11 классе во всю ночует у парня тот студент 2 курсник (((
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Девушка же правду написала.
К чему вы это?
Миссис Буркул 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Просто после всего пережитого сильно заболела. Стали опухать веки, температура, ели вычухала
Ну он после любого стресса вылезает.. коварная штука. В 16 лет не пустила бы на похороны, после сходила бы с ним ней на могилу с цветами. Там будут истерики близких, тонны слез и горя... не надо это вашему ребенку. Имхо
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляFacile e Felice
Женщина ,идите девственность свою штопайте.
Фу.противно.
Какой у Вас богатый опыт.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну он после любого стресса вылезает.. коварная штука. В 16 лет не пустила бы на похороны, после сходила бы с ним ней на могилу с цветами. Там будут истерики близких, тонны слез и горя... не надо это вашему ребенку. Имхо
Спасибо. Только как объяснить. Уже похороны дедушки ей вспоминала:(
автор Подумывающая 29 марта 2020
Буду искать толкового психолога в городе
Хитана 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Сейчас это норма ! Мой сосед с 15 лет оставался у одноклассницы с ночёвкой и она у него Его мамка рассказывала ,какой сынок Казанова малолетний! Там така любофф была !
Младшая сестра моей подруги в 11 классе во всю ночует у парня тот студент 2 курсник (((
да не норма это у нормальных семей, такое норма только в семье маргиналов и тех кто не занимается детми..у меня соседка гордится что ее дочь в 9 лет!! уже встречается с парнем...’а четакого ониж малые еще’..но там соседка не просыхает и ей выгодно чтобы дочь где то воландалась и не пуалась под ногами..
очки_ннадо 29 марта 2020
Какая вы мнительная
Что-то не спится 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Спасибо. Только как объяснить. Уже похороны дедушки ей вспоминала:(
Это жизнь, умер дорогой ей человек. Дайте простится если у неё есть желание, девочка уже взрослая. Тем более все мы когда то умрём, похороны для каждого неизбежно...
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Просто после всего пережитого сильно заболела. Стали опухать веки, температура, ели вычухала
Ну, так и скажите ей, что ’Доча, ты такая впечатлительная, что тебе лучше не ходить на похороны, тем более, ковид 19 гуляет.Оно тебе нужно? Летом сходим на могилу и в церковь , поставим свечку за упокой его души. Это жизнь.’ И посоветуйте ей просто молится за упокой его души. Заодно и сама остынет от детских переживаний.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну, так и скажите ей, что ’Доча, ты такая впечатлительная, что тебе лучше не ходить на похороны, тем более, ковид 19 гуляет.Оно тебе нужно? Летом сходим на могилу и в церковь , поставим свечку за упокой его души. Это жизнь.’ И посоветуйте ей просто молится за упокой его души. Заодно и сама остынет от детских переживаний.
Не верит в Бога:(
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это жизнь, умер дорогой ей человек. Дайте простится если у неё есть желание, девочка уже взрослая. Тем более все мы когда то умрём, похороны для каждого неизбежно...
мне кажется, если она сама понимает, что ей нужно там быть, то идти вместе с дочкой.
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
К чему вы это?
К тому, что Ваша дочка ранняя пташка.
Что-то не спится 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мне кажется, если она сама понимает, что ей нужно там быть, то идти вместе с дочкой.
Однозначно
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
К тому, что Ваша дочка ранняя пташка.
с вами точно все в порядке? к чему вы пишете эту пургу в подобной теме? ?
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Не верит в Бога:(
Ну, то пусть отожмется от пола пару раз - попустит. Ощущение, что Вы там прямо купаетесь в отчаянии.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну, то пусть отожмется от пола пару раз - попустит. Ощущение, что Вы там прямо купаетесь в отчаянии.
Вы правы, я сама очень переживаю. Страшная смерть:(
Первоклашка Я 29 марта 2020
Ответ дляХитана
да не норма это у нормальных семей, такое норма только в семье маргиналов и тех кто не занимается детми..у меня соседка гордится что ее дочь в 9 лет!! уже встречается с парнем...’а четакого ониж малые еще’..но там соседка не просыхает и ей выгодно чтобы дочь где то воландалась и не пуалась под ногами..
Ого , я в школе дружила с девочкой ,там мама работала и бухала , мужиков меняла ,было не до дочки,так ее сосед 14 летний приметил и в её 8 лет того .....поимел короче ! В 8 !!! лет . Она шлялась по улицам летом как безпрезорница .Мать уходила ,закрывала двери ,и эта девочка была на улице целый день .Она говорит и не сообразила даже что он делает с ней и зачем .Таких мамаш надо разрывать !
Сфера влияния 29 марта 2020
с 14 с половиной лет с мальчиком встречалась?
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с вами точно все в порядке? к чему вы пишете эту пургу в подобной теме? ?
Я высказываю свое мнение. Если гуляет с парнями с 13 лет, то откуда впечатлительность? Прямо девственница моральная.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
с 14 с половиной лет с мальчиком встречалась?
Да
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну, то пусть отожмется от пола пару раз - попустит. Ощущение, что Вы там прямо купаетесь в отчаянии.
зачем вы пишете то под анонимом, то открыто, Хитана?
Давно не встречала на совечице настолько неадекватного человека.
Цветик-семицветик 29 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
МамО, морг это холодильник, он там не разложился, ваша глупость поражает
Морг это не холодильник увы .. вы фильмов пересмотрели это просто типа назовём столами ((( и лежат тела без заморозки без ничего их обмывают водой тут же эта вода стекает по асфальту возле морга , вонь страшная .. что труп кое как сохранить , за дополнительную плату делают уколы , чтоб тело не разлагалось , но все равно тело после трёх дней немного опухает как бы .. это вам инфо
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
зачем вы пишете то под анонимом, то открыто, Хитана?
Давно не встречала на совечице настолько неадекватного человека.
Просто, я на нее пожаловалась
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Просто, я на нее пожаловалась
я тоже.. там явно нюансы с самочувствием......
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы правы, я сама очень переживаю. Страшная смерть:(
Смерть как смерть. Любая смерть неприятна и страшна. Хотите её закалить? Пойдите на кладбище с 10 утра и пусть она понаблюдает похороны любые. Сколько людей хоронят. Это жизнь. Рождение-Жизнь -Смерть. Это закономерность бытия.
Тут как тут 29 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Наоборот , психологически , с отпеванием намного легче , отвлекает / успакаивает/ зомбирует что ли ......
Я за пять лет прошедших была на пяти похоронах своих родных и еще у друзей родителкй хоронили, и по себе сужу - если не стоять над гробом, легче. Пока стоишь, смотришь на человека, все мысли о нем и запоминаешь лицо в гробу, потом перед глазами...
А подростки - очень впечатлительные, опять же по себе сужу, в подростковом возрасте (моем) моя мама руку сломала и на вытяжке лежала - я ее увидела в больнице, как ей больно, и внешне спокойная была, кажлый дегь ездила, кушать возила, разговаривала обо всем, а по ночам рыдала взахлеб, до истерики от того что ее боль переживала.
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
зачем вы пишете то под анонимом, то открыто, Хитана?
Давно не встречала на совечице настолько неадекватного человека.
Мимо. Я другой человек/ник.
Астоновитесь! 29 марта 2020
Никуда не пускайте дочь!
На похоронах будет много народу. Слезы, сопли.
Вы что?? Сейчас это никому не нужно!
Пойдёт через год.
Пиу!Пиу! 29 марта 2020
О какие все ’неженки’
А если придётся хоронить сестру или брата младшего??? Маму или папу??? Бабушка, дедушка???
Дайте дочери ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!-ОНА СИЛЬНЕЕ СТАНЕТ!!!
Я похоронила деда в 15 лет
Я похоронила отца, маму-когда мне было 26 лет
Брата в свои 35
А это парень бывший!!!
Конечно горе, но такое нужно пережить, пройти, принять.