29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
показать весь текст
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
автор, это в Украине произошло?
Морковку дай 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Представьте, не могу. Просто не знаю, как поступить.
Не лезьте
ledial 29 марта 2020
Я считаю что если она хочет,пусть пойдёт попрощается.Вы можете для поддержки с ней быть.Да и при таких обстоятельствах возможно будут в закрытом гробу хоронить.
Морковку дай 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,у моей дочки друг повесился(17 лет),я не пустили на похороны,она ездила на год с друзьями на кладбище
Не нужно ехать-будет тяжело
Как это не пустить? Вы в своём уме?
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
автор, это в Украине произошло?
Да
Дон Пэдро 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Мальчику проломили голову и он неделю лежит в морге. Я даже представить боюсь , что там от него осталось:(
Все от него осталось. В морге человек может и полгода лежать. К похоронам голлову приведут в порядок.
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
госпади. бедные родители.......
Сиреневенькая 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Если будет закрытый гроб - будет легче
А че закрытый ? Если в холодильнике лежал ничего не будет
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Как это не пустить? Вы в своём уме?
Ну хорошо,просто отговорила,надавила
Потом на год она поехала и всё нормально было
Запомнила его живого,весёлого красавчика!
Морковку дай 29 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
...А дочь запомнит Ваше непонимание и безпринципное вмешательство в её личную жизнь... И сделает выводы
Вот именно
Ашотакоя 29 марта 2020
Вам поддержать дочь нужно, а не задавить ее. хочет пойти - предложите поехать с ней, подождать где-то недалеко.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
госпади. бедные родители.......
Я сама нахожусь в шоке, даже не представляю, что переживает моя девочка:(
Морковку дай 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну хорошо,просто отговорила,надавила
Потом на год она поехала и всё нормально было
Запомнила его живого,весёлого красавчика!
А вас как запомнила? Как тётку, от которой нужно держаться подальше и о своих планах лучше не говорить, если не хочешь, чтобы по твоим чувствам потоптались
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Вам поддержать дочь нужно, а не задавить ее. хочет пойти - предложите поехать с ней, подождать где-то недалеко.
Я пойду, конечно .
60 метров сметаны 29 марта 2020
Пусть идёт, если хочет.
Попрощаться - это очень важно. Сама теряла любимых, знаю о чем пишу...
автор Подумывающая 29 марта 2020
В прошлом году хоронили моего отца. Ее взяла, а младшую не брала. Так старшую месяц по больницам возила - мононуклеоз оечли:(
Морковку дай 29 марта 2020
Девочки, это событие очень важное для человека в жизни. Даже если сейчас дочь подчинится и задавится, она не раз проанализирует потом этот момент. И может не простить.
Оно само купилось 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Мальчику проломили голову и он неделю лежит в морге. Я даже представить боюсь , что там от него осталось:(
Пусть не ходит. Запомнит его живым.
Когда у нас уже станет популярна кремация?
Первоклашка Я 29 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не драматизируйте, что значит выдержит?
Ага,вроде она вдовой осталась с 3 детьми на съёме ,без работы ,автор угомонитесь .Пусть дочка идёт ,простится , поплачет ,попустит ....
Хитана 29 марта 2020
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Не буду 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Только вас тут не хватало...
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
За собой смотрите
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Какое мерзкое существо
автор Подумывающая 29 марта 2020
Может успокоительное с с обой взять?
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
За собой смотрите
Парень бывший,почему так горюет? Сейчас нет парня?
Вы переживаете за карантин или что?
Сижуревувшоке 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Может успокоительное с с обой взять?
а скільки років хлопцю було ? на дискотеці побили?
Первоклашка Я 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Как переживёт ? С ноября не встречались ,полгода уже .До первого нового писюна поплачет да и всё !
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Мальчику проломили голову и он неделю лежит в морге. Я даже представить боюсь , что там от него осталось:(
Все тело с головой осталось. Проломили голову-это может быть и рана 3 на 3 см. Чего Вы такие впечатлительные как будто первый день живете?
Улучшанский-Ухудшанский 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,у моей дочки друг повесился(17 лет),я не пустили на похороны,она ездила на год с друзьями на кладбище
Не нужно ехать-будет тяжело
У моей сестры одноклассник повесился, они всем классом ходили... Тяжело ей было(((
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Может успокоительное с с обой взять?
Глицин 2 таблетки из дому под язык.
И с собой возьмите валидол