Подумывающая• 29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
а скільки років хлопцю було ? на дискотеці побили?
18 лет:( в квартире:(

60 метров сметаны• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Может успокоительное с с обой взять?
Возьмите конечно на всякий случай и накручивайте себя и её.
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Пусть не ходит. Запомнит его живым.
Когда у нас уже станет популярна кремация?
перед кремацией так же дают попрощаться, если вы не в курсе
там и гроб и отпевания и все атрибуты
Нифига_ни_ни• 29 марта 2020
Ужасная история. А какой город и сколько лет парню, где убили, просто на улице?
Челюскина• 29 марта 2020
Ответ дляТут как тут
В таких ситуациях хоронят в закрытом гробу. Договоритесь с дочкой подойтм например уже на кладбище, но не присутствовать на отпевании - и ей будет не так тяжело.
Наоборот , психологически , с отпеванием намного легче , отвлекает / успакаивает/ зомбирует что ли ......
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
В прошлом году хоронили моего отца. Ее взяла, а младшую не брала. Так старшую месяц по больницам возила - мононуклеоз оечли:(
мононуклеоз каким боком к похоронам?
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
С КЕМ прощаться????Его хоронить будут в закрытом гробу
С чего Вы взяли , что в закрытом? Труп изувечен и распотрошен на части? Будет обычный гроб, а рану прикроют венчиком или накладкой.
Facile e Felice• 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Как переживёт ? С ноября не встречались ,полгода уже .До первого нового писюна поплачет да и всё !
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
18 лет:( в квартире:(
а що сталося , хотіли ограбити чи битовуха. Страшно за дітей, от так втратити, бідні батьки

Нифига_ни_ни• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
18 лет:( в квартире:(
В квартире? Вообще ужас. Ограбление?
Хитана• 29 марта 2020
Ответ дляFacile e Felice
Какое мерзкое существо
для вас нормально что у девочки в 16 лет уже есть бывшие?? для меня это джесть вообще...я не помню чтобы в моей юности кто то встречался уже по полтора года с кем то..да были кавалеры, но это так, пару раз в парке прогулятся, в кино сходить...но не отношения прям с 14 лет...вы верите что они просто гуляли?
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляНа иголках
мононуклеоз каким боком к похоронам?
Стресс
Сижуревувшоке• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
18 лет:( в квартире:(
Винні хоч понесуть покарання?
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В квартире? Вообще ужас. Ограбление?
Да
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Винні хоч понесуть покарання?
Уже нашли
Facile e Felice• 29 марта 2020
Ответ дляХитана
Женщина ,идите девственность свою штопайте.
Фу.противно.
На иголках• 29 марта 2020
чисто психологически, если у нее остались чувства, стоит пойти и проститься
если знаете, что она впечатлительная сильно, мягко отговаривайте
по сути в 16 это не нужно совсем
Шпильkа• 29 марта 2020
автор, лучшее, что вы могли бы сделать для дочери, на мой взгляд, это проконсультироваться с психологом, сейчас многие консультируют онлайн. по роду работы, я сталкивалась с несколькими толковыми специалистами, имеющими опыт с травмой у детей и подростков. если нужно будет, дам контакты. хотя бы одна консультация для вас, без дочери, а в идеале потом еще пару-тройку для нее. эти специалисты из Запорожья, т.е. не Киев и не Москва, по расценкам должно быть не за все деньги мира.
совсем не ходить -- ситуация так и останется незавершенной. но как дочери ее прожить наименее травматично, специалист вам подскажет. если решите, стучите в ЛС.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляШпильkа
Спасибо

Миссис Буркул• 29 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
І я б теж не хотіла,що б моя донька пішла.Тим паче вже неділю в морзі
МамО, морг это холодильник, он там не разложился, ваша глупость поражает
Миссис Буркул• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
А мононуклеоз и похороны как связаны? Тролль?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Может успокоительное с с обой взять?
Берите. Мы хоронили свою дочь, на каких-то успокоительных(( что именно не помню, трава какая-то, мама давала.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Просто после всего пережитого сильно заболела. Стали опухать веки, температура, ели вычухала
Миссис Буркул• 29 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Пусть не ходит. Запомнит его живым.
Крематории не в каждом городе есть и даже не во всех областях. И их наличие не отменяет церемонии прощания с покойником.
Хитана• 29 марта 2020
Ответ дляFacile e Felice
Фу.противно.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Я сама нахожусь в шоке, даже не представляю, что переживает моя девочка:(
В мои 15,5 лет утонул друг, простились, поплакали. Я на выпускную гульку не ходила. Жизнь продолжатся и это Вы должны объяснять своей дочери.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Ответ дляХитана
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Вообще-то да, Вы правы.
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
За собой смотрите
Девушка же правду написала.
Хитана• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вообще-то да, Вы правы.
так я еще не досчитала что они пол года как растались..это она с ним в 13 лет начала встречатся жесть...