Подумывающая• 29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Вы такая странная.

Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2020
Ответ дляКузякин
Засуньте свою ’жесть’ в одно место. Вас никто не спрашивал кому и когда начинать встречаться с парнями. Идите своих воспитывайте и не пишите здесь свою ерунду
просто жмите жалобу и все, не отвечайте, там явно что-то..
Идууу--уууу блин• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы такая странная.
Вы тоже. Отвалите от человека
Интернет Бродилкин• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Я сама нахожусь в шоке, даже не представляю, что переживает моя девочка:(
Вам написали, что бедные родители мальчика, а вы в ответ , ойчто же переживает моя девочка, ваша девочка родитель? Не циклитесь так на себе. Родителям страшное горе, а ваша девочка переживет, пойдите с ней вместе попрощайтесь.
автор Подумывающая • 29 марта 2020
Всем спасибо. Вопрос закрываю. Все-таки еще раз переговорю с дочкой, постараюсь уговорить. Нет, значит пойдем вместе. Купим цветов, подпишем ленточку. Понимаю, что будет очень тяжело, хочу, чтобы все скорее уже случилось. Оставить дома смогу только принудительно, а принудительно не хочу и не могу:(
ПП-шница• 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
так беременна дочь?
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы тоже. Отвалите от человека
Когда-то мне здесь написали ’Не хотите получить не те ответы - не задавайте не те вопросы.’
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2020
Ответ дляХитана
Удалено администрацией...
разговор об этом? каким образом в этой теме рассуждения о беременности?
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Еще раз - я не хитана. И расскажите мне басни как с 16 летним парнем девушка 14 лет разговаривала о звездах,а не о сексе.
у вас был трагичный опыт, уже все поняли.
Я встречаться с мальчиком начала в 14.
Первый секс в 19 с мужем.
У вас было по-другому, но я даже не сочувствую вам, вас использовали и выкинули как вещь, и похоже вы заслуживали этого. Уйдите из темы, Хитана, она очень тяжелая, без вашей грязи...

Идууу--уууу блин• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Фигассе, женщина а вам какое дело??? Фу, сидит в такой теме и морали читает. Идите своих бубочек воспитывать, а то такие как Вы громче всех кричат и осуждают других, а потом оказываются а положении ’сложнее’!!!
12 галюцинаций• 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я встречаться с мальчиком начала в 14.
Первый секс в 19 с мужем.
Тьху-тьху на Ваш ’трагичный опыт’.
Мастер Пис• 29 марта 2020
Тема капец
Советчица Года• 29 марта 2020
Дочка взрослая, хоронят людей один раз. Второй раз она с ним проститься не сможет.
Пусть идет, если сама хочет.
Не пойдет - будет всю жизнь себя винить и страдать. Ночами будет ей сниться три года, что она с ним не попрощалась. И вы в этом будете виноватой.
А еще страх перед смертью в ней такой взрастите, что и на ваши похороны не пойдет.
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы такая странная.
странная здесь только вы, и вам уже это уже сказали практически все.
В чем ваша проблема? Ранний аборт?