29 марта 2020

У дочери убили бывшего парня

Вообщем, случилось горе - у дочери 16 лет убили бывшего молодого человека. Первый парень, первая любовь, расстались в ноябре, встречались 1,5 года. Очень переживала, плакала, больше не с кем не встречалась. Мальчик хороший, пострадал незаслуженно. У дочки истерика, я постоянно плачу, прошу не ходить на похороны, говорю, что отнесу цветы от нее, сначала соглашалась не ходить, а сегодня решила идти. Как быть? Как помочь? Сможет выдержать все это?
показать весь текст
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Просто, я на нее пожаловалась
За что?
автор Подумывающая 29 марта 2020
Это не просто бывший парень. Это первая и пока единственная любовь:(
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
За что?
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Никуда не пускайте дочь!
На похоронах будет много народу. Слезы, сопли.
Вы что?? Сейчас это никому не нужно!
Пойдёт через год.
Вот я точно также сказала и сделала
Дочка через год пошла на кладбище с друзьями
Что-то не спится 29 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
О какие все ’неженки’
А если придётся хоронить сестру или брата младшего??? Маму или папу??? Бабушка, дедушка???
Дайте дочери ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!-ОНА СИЛЬНЕЕ СТАНЕТ!!!
Я похоронила деда в 15 лет
Я похоронила отца, маму-когда мне было 26 лет
Брата в свои 35
А это парень бывший!!!
Конечно горе, но такое нужно пережить, пройти, принять.
И я о том же. И там уже не получится не пойти, она должна знать что такое смерть, как бы страшно это не звучало...
Заюшка_хозяюшка 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я высказываю свое мнение. Если гуляет с парнями с 13 лет, то откуда впечатлительность? Прямо девственница моральная.
еще пару комментов и цифра 15 превратится в 11...
Удивлю вас, хитана, но не все, как вы, встречаясь, занимаются сексом.
Не всех после этого бросают, не все мужья козлы..
В общем понятно ,что у вас какая-то личная трагедия позади. Но оставьте в покое ребенка из этой темы и пойдите примите что-то успокоительное. Надо в душе такое носить.........
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Это не просто бывший парень. Это первая и пока единственная любовь:(
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик 29 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
О какие все ’неженки’
А если придётся хоронить сестру или брата младшего??? Маму или папу??? Бабушка, дедушка???
Дайте дочери ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!-ОНА СИЛЬНЕЕ СТАНЕТ!!!
Я похоронила деда в 15 лет
Я похоронила отца, маму-когда мне было 26 лет
Брата в свои 35
А это парень бывший!!!
Конечно горе, но такое нужно пережить, пройти, принять.
Я хоронила прошлым летом отца , да прошла , но не приняла , не отпустила , не принимаю действительность .. пошатнулись многие аспекты и психологически я не здорова .. переживаю день сурка .
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Будет своя дочь - будете объяснять.
Кузякин 29 марта 2020
Ответ дляХитана
для вас нормально что у девочки в 16 лет уже есть бывшие?? для меня это джесть вообще...я не помню чтобы в моей юности кто то встречался уже по полтора года с кем то..да были кавалеры, но это так, пару раз в парке прогулятся, в кино сходить...но не отношения прям с 14 лет...вы верите что они просто гуляли?
Засуньте свою ’жесть’ в одно место. Вас никто не спрашивал кому и когда начинать встречаться с парнями. Идите своих воспитывайте и не пишите здесь свою ерунду
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Автор,ей будет тяжело.Я свою оговорила.
Пусть запомнит его живым
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Ага. У меня словесный понос,а у Вас тогда что? Плач Ярославны с заламыванием рук? Ну, извините, что не подыгрываю Вам.
Что-то не спится 29 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я хоронила прошлым летом отца , да прошла , но не приняла , не отпустила , не принимаю действительность .. пошатнулись многие аспекты и психологически я не здорова .. переживаю день сурка .
Соболезную вашему горю(но к сожалению, никто не может этого избежать...
Кузякин 29 марта 2020
Ответ дляХитана
Удалено администрацией...
Уйдите из темы. Вы не в себе
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ага. У меня словесный понос,а у Вас тогда что? Плач Ярославны с заламыванием рук? Ну, извините, что не подыгрываю Вам.
Удалено администрацией...
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
еще пару комментов и цифра 15 превратится в 11...
Удивлю вас, хитана, но не все, как вы, встречаясь, занимаются сексом.
Не всех после этого бросают, не все мужья козлы..
В общем понятно ,что у вас какая-то личная трагедия позади. Но оставьте в покое ребенка из этой темы и пойдите примите что-то успокоительное. Надо в душе такое носить.........
Еще раз - я не хитана. И расскажите мне басни как с 16 летним парнем девушка 14 лет разговаривала о звездах,а не о сексе.
Спасатель Малибу 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ага. У меня словесный понос,а у Вас тогда что? Плач Ярославны с заламыванием рук? Ну, извините, что не подыгрываю Вам.
Можно узнать,сколько лет Вашим детям и особенно дочке?
Кузякин 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Еще раз - я не хитана. И расскажите мне басни как с 16 летним парнем девушка 14 лет разговаривала о звездах,а не о сексе.
А вам не плевать? Какого лешего вы лезете?!
Море_море_я_скучаю 29 марта 2020
Ответ дляХитана
в 16 лет уже бывшие парни...капец...встречались 1.5 года.. то есть с 14 лет....это явно не за ручку ходили... маманя, вы не о том думаете..
Тю, а о чем думать? Я тоже встречалась с парнем с 14 лет. Мама размешала нам приходить домой, перед входом в мою комнату, всегда стучалась. А нет, лучше запретить, чтоб где-то по подворотням шастали? Мальчик тот был первым, но далеко не последним. Нагулялась, пересмотрела кучу вариантов, было с чем сравнивать и чёткого понимала, чего хочу, с чем готова мириться, а с чем нет. Вышла замуж за самого лучшего, 15 лет в браке, 2 деток. Все хорошо.
А эти, Несмеяны у окна, которые до 18 лет в куклы играли, вышли замуж за первую любовь, но в большинстве случаев не сложилось, так как не было с чем сравнить при выборе
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Будет своя дочь - будете объяснять.
Есть. Объясню. Так как и мне в свое время моя мама объяснила, за что ей большое спасибо.
автор Подумывающая 29 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Еще раз - я не хитана. И расскажите мне басни как с 16 летним парнем девушка 14 лет разговаривала о звездах,а не о сексе.
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 29 марта 2020
Ответ дляКузякин
А вам не плевать? Какого лешего вы лезете?!
А вы?
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно узнать,сколько лет Вашим детям и особенно дочке?
Не можно.
Кузякин 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы?
Здесь банят за мат. Я бы вам рассказала, анонимушка
Идууу--уууу блин 29 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно узнать,сколько лет Вашим детям и особенно дочке?
Удалено администрацией...
12 галюцинаций 29 марта 2020
Ответ дляКузякин
А вам не плевать? Какого лешего вы лезете?!
Так ко мне начали придираться. Впечатление, что хотят доказать ’Для похорон девушка не созрела, а для отношений давно.’
ПП-шница 29 марта 2020
дочь.беременна?

что за банда и что за воспитание такое,что в таком возрасте убивают?
очки_ннадо 29 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Я за пять лет прошедших была на пяти похоронах своих родных и еще у друзей родителкй хоронили, и по себе сужу - если не стоять над гробом, легче. Пока стоишь, смотришь на человека, все мысли о нем и запоминаешь лицо в гробу, потом перед глазами...
А подростки - очень впечатлительные, опять же по себе сужу, в подростковом возрасте (моем) моя мама руку сломала и на вытяжке лежала - я ее увидела в больнице, как ей больно, и внешне спокойная была, кажлый дегь ездила, кушать возила, разговаривала обо всем, а по ночам рыдала взахлеб, до истерики от того что ее боль переживала.
Боль все равно ’догонит’, причем может в самый неподходящий момент накрыть.
Цветик-семицветик 29 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Соболезную вашему горю(но к сожалению, никто не может этого избежать...
Ребёнок автора может .. я своих детей оградила от всего то что я пережила ..как могла .. моя старшая дочь совершенно не знает ни причину смерти , ни была на похоронах .. младший был невольным свидетелем факта смерти , его так же изолировала .. Дети психологически здоровы , это главное .. все остальное уйдёт со мной .. правда может и не вскроется .. Поэтому и автору желаю уберечь ребёнка , в силу напряжения в стране и итак депрессии , как жестко ни звучит это ей не нужно совсем .
Пиу!Пиу! 29 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я хоронила прошлым летом отца , да прошла , но не приняла , не отпустила , не принимаю действительность .. пошатнулись многие аспекты и психологически я не здорова .. переживаю день сурка .
Я Вам соболезную!!!
Отец у меня был ’никудышний’
За мамой очень скучаю и за братом младшим. Мне обидно, что у моих детей только одна бабушка и дедушка-это свекры. А моих нет(