Цветок Мира• 29 марта 2020
Вот как женщина описала коронавирус.
Не понимаю, почему все гуляют, а не сидят на карантине. Умирают и молодые, и дети же..
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Хоть бы было мало. Я очень переживаю. Потому и дала ссылку на это попавшееся мне сегодня видео. Сидите лучше дома, как советует эта врач, чем такие ужасы, как там.
Мне, например советы истеричек не нужны. Каждый день провожу на улице 4 часа, прогулки, пробежки, занятия спортом. Это полезнее чем сидеть взаперти и истерить! :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я все жду, когда до всех дойдет, что никто не спрячется от вируса? Хоть 3 месяца сидите, но после вы встретилась с ним. Этот Ковид теперь с нами очень надолго и будет периодически накрывать, как грипп.
А Вы можете понять , что мы сидим на карантине , понимая что мы с ним встретимся все равно . Просто не хочется попадать в жернова эпидемии...и переболеть спокойно, с доступным ИВЛ И Т Д
ЛисАпедная• 30 марта 2020
Мне почему то кажется что у нее не все дома, этот страшный зомбирующий голос)) И главное не забудьте подписаться на мой канал!
Не раскрытый парашют• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы уверены в этом? А я видела совершенно другие видео- пустые больницы. Нет никого. Все дома сидят. Больных тоже нет. Врач говорит что за смену 20 принимал человек, сейчас 2-3. И где правда? Кстати, эти видео быстро удаляются с Ютуба. Такая же тишина в Германии, в Испании..... Все рассказывают только ужасы с ТВ. И сидят дома.
Ровенская область трое умерло, умирают по одному в сутки.
долой_лама• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Никто не спрячется, но чем дольше не заражаешься, тем больше шанс выжить - выиграть время для оснащения больниц, разработки лекарств и вакцин, в конце концов выиграть время для больниц и врачей - лучше же, если заболевшие будут поступать постепенно, чем накроет сразу огромной волной
Вопрос в том, чтоб за это время не загубить свой собственный иммунитет.
АсобеннАя• 30 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
ой, она щаз орать будет
---СИДИТЕ ДООООМАААА@@@
Сидите! Блин! Дома!
Вот так эта истеричка орет
Капец какой то
Вот так эта истеричка орет
Капец какой то
АсобеннАя• 30 марта 2020
Да
Она реально истеричка
Ну людиии
Ну камон
Не смотрите ее
Она реально хайпится ( пиарится) на этом видео
Ну ее же невозможно смотреть!
Как по мне, она смахивает на алкоголичку вообще
Она реально истеричка
Ну людиии
Ну камон
Не смотрите ее
Ну ее же невозможно смотреть!
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А мы все ждём, когда до таких как вы дойдет, что люди прячутся от вируса, чтобы нагрузка на медицину не была критической. Иначе не придется выбирать между старым и молодым, придется выбирать между молодым и молодым. Но тугодумов очень много, два плюс два не могут решить.
Услышали где-то этот примитив и повторяют :))) нет медицины, никто вас лечить не собирается. Купите парацетамол, лимонов и надейтесь на себя.
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Дело даже не в количестве аппаратов ИВЛ. Есть такое понятие как коллективный иммунитет. Если одномоментно заболеет большое количество людей, иммунитет не выработается. Потому, что люди будут умирать. Если заболевать будут не так быстро(для этого и карантин), есть вероятность выработать этот коллективный иммунитет. Люди конечно будут и дальше заражаться. Но! И здесь важный момент. Не будут так тяжело болеть. Все будет происходить в гораздо более легкой форме. И соответственно смертность будет очень низкой
Интересное рассуждение.. вы на каникулах? Иммунитет не может выработаться если все будут сидеть дома на карантине.
долой_лама• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не пойму зачем люди нагнетают
Сами сидят в страхе и хотят,чтоб другие так же
Боятся, что останутся одни на планете. Паника.
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
В Испании сейчас тишина только на улицах.. В больницы без веской причины никто сейчас не идёт. Есть спецномера, по которым нужно звонить, если нужна консультация медика. Медперсонала не хватает, очень многие из них уже заражены. Уже две недели этот ад и никто не знает, когда это закончится. Единственный плюс, что воздух стал очень чистым. Теперь можно больше слышать пение птиц.
Правильно!!! Сидите дома, заварите дверь ради того чтобы птицы пели лучше..
Вы ещё расскажите про дельфинов, которые теперь плавают в каналах Венеции.
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что значит на долго и периодически? Все сделают прививки через год. Н и как бы в Китае смогли бороть, т.к. не шлялись, а сидели дома.
Кто это ’все’ сделают прививки? Тупенькие, которым все равно что там в них будут вливать?
Мамаша в бигудях• 30 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
У тети похоже истерика:)) дурочка
Эта дурочка повидала больше чем вы и поэтому у нее истерика.Решила вас предупредить ,но вам не нужно ,у вас наверно шашлыки намечаются
Я Вас не боюсь• 30 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки, что сидят дома, как вы ходите в магазин за продуктами?
Я пользовалась доставкой из Ашана, но уже неделю не получается новый заказ оформить(( если не получится заказать, пойдем в 5 утра в Атб
Цикавенная• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну так по тв и говорят-сидите дома чтобы не заболеть всем в одно время.Всех сразу не спасут,а вот по очереди больше шансов выжить.
Дюймовочка• 30 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Если в нашей районной больнице 0 ивл на 32000 населения и в соседних районах тоже 0,то не пофиг ли,в одно ли время.Даже год просиди и без толку.Разве что в течении года помрет с голодухи или нелеченных болезней часть,но и это не спасет.Свекра вон с обострением язвы на х послали из больницы,сидит глушит болеутоляющими приступы.А те годы пели-не пролечитесь при обострении-помереть можно,лечили.А сейчас лафа-да без разницы от чего умрете,плевать нам на вас,лишь бы не от короновируса
Цикавенная• 30 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
ну так может через месяц будет уже хоть один аппарат ивл,Вы же не знаете. Береженого Бог бережет.
Настасья Пицун• 30 марта 2020
у меня роды были ’капец полный’ - почему их еще не запретили вообще, и браки запретить и секс
Твердая валюта• 30 марта 2020
Не вижу в этом видео ничего, что мешает гулять по абсолютно пустому городу, не контактируя с людьми.
Туфли в чешуе• 30 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
так положительные эмоции вдали от людей полезнее, чем нервы и страх
КрейсерАвроровна• 30 марта 2020
Кто не сидит на карантине...правильно! Мы умные, подождем пока вы передохнете и разгрузите для нас медиков. Забебали идиоты разносящие вирусняк, из-за вас тупых все эпидемии, правильно Гузеева скала - Убейся об стену, если не соблюдаешь карантин.
КрейсерАвроровна• 30 марта 2020
Ответ длякультУра
Нет, с таким подходом к карантину в ближайшие 3 месяца пол страны сляжет, так что 2 года нет надобности сидеть
Причем в землю семьями.
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам уже обьяснили для чего сейчас просят ’посидеть дома’???
Не для того, чтоб спрятаться от вируса.
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так людей и сейчас нечем лечить
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Если иммунитет победил его человек будет жить
Вот и все
Какая разница одного или 1000000?
Нет никакого лечения от этого вируса
Вот и все
Интересно однако. Тоесть, в случае заболевания Вы намеренно откажетесь от мед.помощи если такая понадобиться при осложнении?
Боже, что я читаю
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
А абсолютно пустой город для избранных?)
ХуАнита• 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Не для того, чтоб спрятаться от вируса.
Ну вот человек и спрашивает, как именно сидение два месяца сейчас и заражение за это время 100 тыс людей, поможет в размещении 35 миллионов в больницах после карантина? Но все ответы как под копирку.
1 Сидят чтобы болели постепенно ( так это пару лет нужно сидеть)
2 Сидят чтобы вирус ослаб, он латентность уже теряет ( только вирус об этом не знает, всем объяснили как он должен себя вести, а объяснить вирусу забыли).
3 Сидят чтобы нашли протокол лечения и вакцину( опять же, если это и удастся сделать, то ждать минимум год и очень сомневаюсь , что через год карантина у людей будут ещё деньги хотя б на анальгин.
3 Для выработки коллективного иммунитета ( самое смешное объяснение, здесь даже дибилу должно быть понятно, что никакой коллективный иммунитет за пару месяцев карантина не сможет выработаться).
4 Чтобы хватило аппаратов ИВЛ ( если он один на городок в 32 тыс населения, сколько ж придется сидеть на карантине, чтобы хоть 10 % населения под ним побежало)
Вот и не могут понять сути карантина, так как никто нормально её объяснить не может, а говорит заученными фразами из интернета
Цикавенная• 30 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
ну так если завтра все так подумают и пойдут гулять по пустому городу?
А вот недавно• 30 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Вы уже знаете сколько будет длиться карантин?
ХуАнита• 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
А вы думаете хоть одна страна сможет себе позволить хоть год карантина?