29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
показать весь текст
Люблю порядок 30 марта 2020
Люди, остановитесь... Вы скоро сами себя сьедите.
ПриснитсяЖЕ 30 марта 2020
Ответ для40каградусная
В пятницу брат моё о мужа вернулся с Таиланда ( доха-киев), спец рейсом.
Имел он всех в ввиду, сегодня уже в такси работает.
Карантин, по его мнению - всемирный заговор.
Так зачем вернулся? Надо их просто не пускать.
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Честно, была бы я на их месте, обмоталась бы всем, чем можно, чтобы никого не заразить, и бежала бы первее всех и закрылась бы дома на изоляцию.
Потому что если не заражена, в гос обсервации точно заразят
Сори. Как есть.
Морковна 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
Все должны были,но наверное этот самолёт прилетел после принятого решения о обязательной обсервации
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Один раз Нацгвардия выстрелит и всех попустит.
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
А они оллинклюзив хотели?
Фея_3уровень 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
каким образом? все орут что госаппарат надо сокращать. у госслужбы зараплата 5000, кто будет контролировать? вы пойдете за ними бегать? может выгнать из себя быдло и самим себя контролировать пора?
Ну, у главы укрпочты и укрзализныци оклады урезать- уже б на тыщу-другую въехавших мест хватило бы...
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
так вроде ж им предложили и бесплатный вариант в отеле козацкий на майдане который. Это для тех кому уровень не подходит. И кстати их привезли обратно бесплатно с условием что они пойдут на обсервацию
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
Да нет никакой логики.
Из них сделали Козлов отпущения просто
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
Потому что он прилетел 28 марта (которое после 27го марта)
Блинчик Мой 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
набить всем морды капитально, шоб опухли и дома сидели 14 дней + штраф с каждой морды по 17.000 грн взять
А ведь пассажира самолета найти элементарно. В течение часа можно было спец. Подразделениям дать задание, найти, за шкирку в изоляцию и штраф по максималке. Это наглядное пособие может и заробитчан сидеть по хатам заставило бы.
Хачапууури 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
А отдохнули за бесплатно ?
Какие все бедные и несчастные.
Цветик-семицветик 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Да это не деньги, по факту. Заплатили бы как миленькие. Вот только закона нет, который обяжет их туда поехать. Они лучше адвокатам эти деньги заплатят, если дело до суда дойдет и до штрафов
Пушистый Пельмень 30 марта 2020
Я не понимаю вообще эту ситуацию. Почему не пустить было группу захвата с дубинками и не поотбивать почки. + Всем штраф тысяч по 100. Как можно было эту дичь допустить.
Красавица писяная 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
а как они хотели, за наш счет?
мы сами за свой сидим, и черт знает , когда это закончится.
Жидкость для снятия глаз 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
а что не так? дату они видели когда ехали туда?
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
потому что раньше закона небыло чтобы обязать. Уже есть, приняли вроде как вчера. И сегодня должны прилететь или уже прилетели самолеты из Дохи и тель авива. Они тоже пойдут на обсервацию
nahaka 30 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
ні.я вчора писала,як чоловік приїхав з Польші і пішов таксувати.І йому фіолетово хто і що говорить.Він відкрито приїздить додому на цій же машині,тобто абсолютно не скриває того,що він в таксі і в якій саме службі таксі. Ви думаєте це одиничні випадки
Який жах!
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Это да
Или карантин жёсткий или нафиг этот цирк ,пусть люди работают
Ситуация абсурдна, эти все поприлетали с отдыха, поприезжали с заработков и гуляют, потому что им терять нечего, а на других плевать. А мы сидим в отпусках за свой счёт и прячемся от приехавших.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Да нет никакой логики.
Из них сделали Козлов отпущения просто
Да, конечно. Козлы отпущения летят за бесплатно, обманывают перед вылетом что будут сидеть на карантине и выносят двери в аэропорту.
Красавица писяная 30 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну, у главы укрпочты и укрзализныци оклады урезать- уже б на тыщу-другую въехавших мест хватило бы...
урезают всем чиновникам.
верхний предел обозначили.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Честно, была бы я на их месте, обмоталась бы всем, чем можно, чтобы никого не заразить, и бежала бы первее всех и закрылась бы дома на изоляцию.
Потому что если не заражена, в гос обсервации точно заразят
Сори. Как есть.
так а ничего что они все в одном самолете летели? там половина с короновирусом, если не все
Рыжая бестия 30 марта 2020
блин, где полиция ? почему не штрафуют
Перемелица 30 марта 2020
Ответ дляnahaka
Да, а мне писали, что в такси безопаснее...
Удалено администрацией...
Красавица писяная 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Да нет никакой логики.
Из них сделали Козлов отпущения просто
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не понимаю вообще эту ситуацию. Почему не пустить было группу захвата с дубинками и не поотбивать почки. + Всем штраф тысяч по 100. Как можно было эту дичь допустить.
А сейчас мне стало страшно
Это страшнее ковид´а.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не понимаю вообще эту ситуацию. Почему не пустить было группу захвата с дубинками и не поотбивать почки. + Всем штраф тысяч по 100. Как можно было эту дичь допустить.
думаю не ожидали такого. Следующие два самолета встретят как надо)
ПриснитсяЖЕ 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Вы хотели из кормить за свой счёт? Или за чей счёт они это хотели делать?
Кукарачка 30 марта 2020
Кстати, в конгресс-отеле Пуща я была на конференции, и ночевала там. Неплохая тройка, чуть не дотягивает до 4. Кормили очень вкусно. Номера хорошие.
Реально, они секономили на эвакуации норм. деньги, за 200 евро 2 недели карантина - нормально.
Блинчик Мой 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не понимаю вообще эту ситуацию. Почему не пустить было группу захвата с дубинками и не поотбивать почки. + Всем штраф тысяч по 100. Как можно было эту дичь допустить.
Потому что наш президент хочет быть для всех хорошим, ну не понимает он и некому подсказать, что своими добрыми намерениями и псевдозаботой подкладывает атомную бомбу всем украинцам, честно отказавшимся от обычной жизни, работы, привычных устоев ради здоровья и жизни и собственного и своих близких и миллионов других людей.