29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
показать весь текст
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
У нас сегодня заявляли обработку улиц. Не знаю обрабатывали или нет, не выходила. По видео в Фейсбуке отдельные участки вроде как точно обрабатывали. Вроде как хлорным раствором, приготовленным Водоканалом. Черкассы.
из вертолета
Манный комочек 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А они оллинклюзив хотели?
Удалено администрацией...
Не против 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
так вроде ж им предложили и бесплатный вариант в отеле козацкий на майдане который. Это для тех кому уровень не подходит. И кстати их привезли обратно бесплатно с условием что они пойдут на обсервацию
Надеюсь после этого случая никого больше не привезут. А этих всех оштрафуют по полной.
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
так пусть вся стране в карантине 3 месяца сидит!, а они ведут себя как хотят!!!! По курортам разъезжают. Кто сказал что они не заразные? Имена их же есть пусть милиция ищет и штрафует. Если сразу не смогли организовать встречу.
Вся страна в карантине сидит вовсе не из-за этих.
А из-за тех, кто возвращался из стран с очагами и не соблюдал самоизоляцию раньше.
Рыжая бестия 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Во Вьетнаме мало заболевших, кстати. В отличии от Италии и США.
Но они есть!
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляНе против
Надеюсь после этого случая никого больше не привезут. А этих всех оштрафуют по полной.
десятый раз пишу - сегодгня еще два самолета, из азии и израиля
МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Один раз Нацгвардия выстрелит и всех попустит.
Верните беркут, нацгвардия с народом
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вот и я о том же.
Здесь у них гораздо больше шансов заболеть!!
Ну нас донедавна (в нашей области до вчера) тоже было мало заболевших. Выявленных заболевших. Не показатель.
Ненавязчивый синтезатор 30 марта 2020
Я могу понять взрослых людей:без мозгов,желание отдохнуть дёшево,но мать,потянувшая с собой малыша туда...(((стыдно смотреть. Надеюсь,всем врачам дадут их фамилии с адресами на случай вызова,ведь и тогда правду будут скрывать где находился ребёнок. Видимо такое уже делают,раз МОЗ об ответственности врачей предупреждает за сокрытие случаев выявления
Перемелица 30 марта 2020
Ответ дляМамулька
Тоже думала написать..неприятно читать : ’быдл.., су.., .Ну ёлки палки -так Вы кто так пишете Сами же этим и являетесь! Выражайтесь по-культурней! Держите себя в руках..Люди Ау!!
Это наше , не чьё-то. .Ужасно конечно, но у меня таких эмоций Побить или обозвать кого-то нет.
Это вы сегодня прилетели из Вьетнама, мадам?
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
потому что отели нынче не бесплатные, пусть скажут спасибо что не заставляют платить за перелет, а это намного дороже 150 евро
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а вы понимает что аеропорты сейчас это хабы вируса? любой кто был в огромном международном аеропорту потенциальный больной. Особенно это касается тех, кто летит из дохи. Это ж узел пересадок для всей азии
Я так поняла, у них вообще был прямой рейс. Разве нет?
И азиатские аэропорты сейчас сильно отличаются от европейских.
В Китае, например, вас не пустят на борт до того, как получат отрицательный экспресс-тест.
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
ну потому что власть вот такая тормознутая. Уже научились, закон приняли. Правда к встрече не подготовились. Но и это думаю исправят. Думаю даже показательно вылоят всех этих пассажиров и впаяют штрафы
Тормозили три месяуа. А из людей сдеоали дейсивительно козлов отпущения.
Я не верю, что если бы все было нормально, люди наперерез бробсались бы бежать.

И на минуточку. Это аэропорт, охранчемое здание - да при любом кипеше они уже на полу с руками назад лежали бы, а не двери штурмовали.
Бред какой-то.
Но показательный. Почитав некоторые посты, тошнит.

Права автор одного поста - сами друг друга сожрем.
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
из вертолета
Машинами. И людьми с опрыскивателями))
Не против 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
десятый раз пишу - сегодгня еще два самолета, из азии и израиля
Трындец просто. А завтра откуда ещё?
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
аеропорт потому что! Блин. люди, вы представляете себе что такое огромный международный аеропорт?
Я смотрела, как сейчас работает аэропорт Китая. Там почти нет шансов заразиться. Возможно, вьетнамский работает так же.
Рыжая бестия 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вся страна в карантине сидит вовсе не из-за этих.
А из-за тех, кто возвращался из стран с очагами и не соблюдал самоизоляцию раньше.
там тоже есть очаги
ЛеньГуглить_правда 30 марта 2020
Во Вьетнаме есть очаг каронавируса?
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Тормозили три месяуа. А из людей сдеоали дейсивительно козлов отпущения.
Я не верю, что если бы все было нормально, люди наперерез бробсались бы бежать.

И на минуточку. Это аэропорт, охранчемое здание - да при любом кипеше они уже на полу с руками назад лежали бы, а не двери штурмовали.
Бред какой-то.
Но показательный. Почитав некоторые посты, тошнит.

Права автор одного поста - сами друг друга сожрем.
а я верю. Я пару лет зимовала и в Тайланде и в индии. Там половина ну очень странные пассажиры - нарики, алкаши, всякие приблатненные, скрывающиеся от украинских судов и прокуратуры. Судя по том что там много с мелкими детьми это именно зимовщики. Не удивляюсь что там нашлась парочка желающих быконуть и выбить дверь. А остальные следом ломонулись
успокойте_Меня 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
десятый раз пишу - сегодгня еще два самолета, из азии и израиля
В Запорожье один уже вернулся из Израиля. Подтвержденный коронавирус в анализах.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я смотрела, как сейчас работает аэропорт Китая. Там почти нет шансов заразиться. Возможно, вьетнамский работает так же.
так они ж вроде из бангкока летели?
Краля-Галя 30 марта 2020
Не пойму, зачем они их завозят в страну и все должны из-за них сидеть на карантине? Куда уехали, пусть там и живут.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В Запорожье один уже вернулся из Израиля. Подтвержденный коронавирус в анализах.
а в израиле полиция чтобы проконтролировать как соблюдается карантин прибывшими из-за рубежа звонит на мобильный, просит выйти на балкон, подлетает коптер и фоткает
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляНе против
Трындец просто. А завтра откуда ещё?
про завтра не знаю
Красавица писяная 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
да потому что читать законы надо, а не только меню в ресторанах.
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
После границы в 25000 человек и сегодняшнего Борисполя я поняла что все потеряно в Украине !!!
Реально страшно. Они разнесут заразу, а нам сколько ещё без работы сидеть и короткими перебежками от дома до гастронома передвигаться?
Краля-Галя 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
десятый раз пишу - сегодгня еще два самолета, из азии и израиля
Очень приятно.
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Но они есть!
Так у нас в разы больше
Пушистый Пельмень 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
жесть, откуда вы такие ’все должны’ беретесь
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а я верю. Я пару лет зимовала и в Тайланде и в индии. Там половина ну очень странные пассажиры - нарики, алкаши, всякие приблатненные, скрывающиеся от украинских судов и прокуратуры. Судя по том что там много с мелкими детьми это именно зимовщики. Не удивляюсь что там нашлась парочка желающих быконуть и выбить дверь. А остальные следом ломонулись
Не знаю. Из моих знакомвх в яТае зимую ацтишники - приличные люди. Там тепло, относительно недорого. Сама все собиралась, да не вышло...

Но задумайтесь. Это аэропорт. Он охраняется. Это стратегически важный обьект.. Восстание пассажиров не предусматривающий. Их бы успокоили при первой попытке.

И почему они не хотели абсервацию - списывать на их неблагополучность я бы не торопилась.