29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
показать весь текст
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
Да,мало!Не могу понять людей ,которые оправдывали поведение этого стада в предыдущей теме.
Да просто представьте себе, что это вы и вас планируют закрыть в одном помещении с пассажирами из Италии и Нью-йорка на 14 дней, например. И сразу станет понятно )
У нас же так ’изоляция’ делается, верно?
Хачапууури 30 марта 2020
Лохи все те, кто сидит на карантине.
Эти отдохнули по жлобской цене и х.. клали на всех.
ЯниЯ 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
Да,мало!Не могу понять людей ,которые оправдывали поведение этого стада в предыдущей теме.
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 30 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
дело не в президенте, а в быдломассе, которой закон не писан!!!!!
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Рассказать их координаты на всю страну, чтобы соседи знали...
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Переболеют все
Теперь становится понятно,что это неизбежно
Дай Бог,чтоб в легкой форме
Я не хочу болеть! Мне хватило гриппа в прошлом году
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
У нас тупорылый народ. Поэтому ми так и живём. Никакая власть нам не поможет. Мы быдло. Вот и вся суть.
Нам поможет Пиночет, когда начнут таких, как эти, дубасить дубинками и так несколько поколений, то есть надежда воспитать законопослушную нацию.
автор Сам себе Петросян 30 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Лохи все те, кто сидит на карантине.
Эти отдохнули по жлобской цене и х.. клали на всех.
Еще и бесплатно домой привезли.
ЯНаПэПэ 30 марта 2020
...’’плювок эвакуированых’’...
Над правописанием чуваку надо поработать.
Фея_3уровень 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дело не в президенте, а в быдломассе, которой закон не писан!!!!!
А проконтролировать их приезд и принудительную обсервацию можно было?!
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я не хочу болеть! Мне хватило гриппа в прошлом году
Выбора нет
Или вообще не выходить на улицу,даже за продуктами
Здоровый в маске,на вас чихнул коронавирусный без маски и готово
Путающаяся 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Нам поможет Пиночет, когда начнут таких, как эти, дубасить дубинками и так несколько поколений, то есть надежда воспитать законопослушную нацию.
Точно
Жидкость для снятия глаз 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Рассказать их координаты на всю страну, чтобы соседи знали...
ну я знаю, что у меня соседи в египте были... я не знаю гуляют они по дому или нет...
Хачапууури 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
Еще и бесплатно домой привезли.
Не бесплатно, а за наш счёт.!
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Я не оправдываю, но понимаю их например. Написала, почему.
Сама сижу на карантине, только на почту хочу. В маске и перчатках.
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
Еще и бесплатно домой привезли.
Просто рассказать кто они, соседи их сами прих..рят.
Ну и штрафы само собой, чтобы окупился самолет.
Красавица писяная 30 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так а позавчерашних 40 тыс почему не обсервировали,не пойму?А рейс из Нью Йорка?
дуракам закон не писан, да , роза?
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Выбора нет
Или вообще не выходить на улицу,даже за продуктами
Здоровый в маске,на вас чихнул коронавирусный без маски и готово
Держусь подальше от людей
Тоска в носках 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
ну кстати это лакмусовая бумажка. Закон уже есть. Паспортные данные есть. Каждому впаять штраф по 34 тысячи. Иначе власть распишется в собственной импотентности. Хотя уже расписалась.
И кстати это парафия Авакова. так что им штраф вполне себе светит
+100
Хватит уже псевдодемократии и заигрываний с народом, пора принимать жёсткие меры.
Хачапууури 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дело не в президенте, а в быдломассе, которой закон не писан!!!!!
Какая быдломасса такой и презедент.
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляКундалини
Да,мало!Не могу понять людей ,которые оправдывали поведение этого стада в предыдущей теме.
А я могу понять. Хотя и не оправдываю. На карантин всех бы с самого начала.
Но. Почти миллион вьехало/влетело, получив ’рекомендации’. А с этими иначе.
И вообще история мутная. Как в Санжарах - почему их сразу не повезли, что они делали в аэропорту. На видео один шум и ничего не ясно.
И стадом людей называть не стоит. Мы не знаем на 100% что случилось.
Прасковична 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
+100
Хватит уже псевдодемократии и заигрываний с народом, пора принимать жёсткие меры.
Это да
Или карантин жёсткий или нафиг этот цирк ,пусть люди работают
Мозговая пилочка 30 марта 2020
Один раз Нацгвардия выстрелит и всех попустит.
Жидкость для снятия глаз 30 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
А проконтролировать их приезд и принудительную обсервацию можно было?!
каким образом? все орут что госаппарат надо сокращать. у госслужбы зараплата 5000, кто будет контролировать? вы пойдете за ними бегать? может выгнать из себя быдло и самим себя контролировать пора?
Манный комочек 30 марта 2020
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
к.Буланова 30 марта 2020
Ответ дляnahaka
Да, а мне писали, что в такси безопаснее...
ні.я вчора писала,як чоловік приїхав з Польші і пішов таксувати.І йому фіолетово хто і що говорить.Він відкрито приїздить додому на цій же машині,тобто абсолютно не скриває того,що він в таксі і в якій саме службі таксі. Ви думаєте це одиничні випадки
ПриснитсяЖЕ 30 марта 2020
Скоты. У полиции есть данные каждого, пусть отлавливают, накладывают штрафы и отправляют в больницы за больными ухаживать. Кто ещё раз взбрыкнёт - пусть стреляют.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
+100
Хватит уже псевдодемократии и заигрываний с народом, пора принимать жёсткие меры.
а то остановить и так дохлую экономику и вырубить общественный транспорт - легко! А справиться со случаями занесения мы не можем значит. Вот если этим баранам ничего не будет, а нам всем карантин продлят еще, я первая на ’майдан’ выйду (ну я образно).
Я понимаю что там половина очень странные пассажиры (я жила некоторое время в юго-восточной Азии зимой), я понимаю что они нервные, что летели долго, что с детьми. Но это их вот вообще никак не оправдывает.
Дерево береза 30 марта 2020
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
Морковна 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Это много за две недели???12 евро в день .А нужно же зарплату людям платить,которые будут работать там?