29 марта 2020

Борисполь,аэропорт ,продолжение...

Специально копирую ссылку для тех кто писал в предыдущей теме, что люди просто бедные устали...
https://www.facebook.com/100006655278260/posts/267...
показать весь текст
Пушистый Пельмень 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Вы на приколе? Ну кормите за свой счёт. Мне не ясно, вы, как особа запостившая это считаете, за чей счёт они должны жрать и остальное? Может за ваш
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да, конечно. Козлы отпущения летят за бесплатно, обманывают перед вылетом что будут сидеть на карантине и выносят двери в аэропорту.
Если бы это был тай, я бы сделала все возможное, чтобы остаться там... Но Вьетнам... Хз... Ну и на 2 недели туда не летают обычно.
Подруга в Италии осталась. Там медицина хоть и трещит по швам, но она есть... В отличие от нашей страны...
Перемелица 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну я знаю, что у меня соседи в египте были... я не знаю гуляют они по дому или нет...
Я б таким двери хлоркой каждый день поливала, чтоб не выходили
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
так а ничего что они все в одном самолете летели? там половина с короновирусом, если не все
Во Вьетнаме мало заболевших, кстати. В отличии от Италии и США.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Кстати, в конгресс-отеле Пуща я была на конференции, и ночевала там. Неплохая тройка, чуть не дотягивает до 4. Кормили очень вкусно. Номера хорошие.
Реально, они секономили на эвакуации норм. деньги, за 200 евро 2 недели карантина - нормально.
думаю им не обьяснили толком про обсервацию. Они думали подпишут бумажку и по домам. А тут нежданчик. Вот у кого то крышу и сорвало
Мамулька 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Люди, остановитесь... Вы скоро сами себя сьедите.
Тоже думала написать..неприятно читать : ’быдл.., су.., .Ну ёлки палки -так Вы кто так пишете Сами же этим и являетесь! Выражайтесь по-культурней! Держите себя в руках..Люди Ау!!
Это наше , не чьё-то. .Ужасно конечно, но у меня таких эмоций Побить или обозвать кого-то нет.
Жена сантехника 30 марта 2020
После границы в 25000 человек и сегодняшнего Борисполя я поняла что все потеряно в Украине !!!
Колдунья-вещунья 30 марта 2020
Можете объяснить - если в Польше( например) всё работает - то почему столько желающих быстро вернуться ? Нелегалы?
У мужа сестра в Чехии - работает как и работала , домой даже не собирается ...говорит даже если и заболеет то здесь и ’ полечат’ .
Не стесняюсь 30 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
а общественный транспорт у нас кто-то дезинфицирует?
кто знает?
в Китае все брызгали, в Турции улицы просто заливают, в Италии русские обрабатывают помещения.
У нас что-то делают? или думают , что само улетучивается?
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
так а ничего что они все в одном самолете летели? там половина с короновирусом, если не все
Где, из Вьетнама??
Посмотрите статистику!! С какой радости они заразны? Это здесь больше шансов заразиться!
Рыжая бестия 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Да просто представьте себе, что это вы и вас планируют закрыть в одном помещении с пассажирами из Италии и Нью-йорка на 14 дней, например. И сразу станет понятно )
У нас же так ’изоляция’ делается, верно?
так пусть вся стране в карантине 3 месяца сидит!, а они ведут себя как хотят!!!! По курортам разъезжают. Кто сказал что они не заразные? Имена их же есть пусть милиция ищет и штрафует. Если сразу не смогли организовать встречу.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Во Вьетнаме мало заболевших, кстати. В отличии от Италии и США.
а вы понимает что аеропорты сейчас это хабы вируса? любой кто был в огромном международном аеропорту потенциальный больной. Особенно это касается тех, кто летит из дохи. Это ж узел пересадок для всей азии
Сладкий лимончик 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Если бы это был тай, я бы сделала все возможное, чтобы остаться там... Но Вьетнам... Хз... Ну и на 2 недели туда не летают обычно.
Подруга в Италии осталась. Там медицина хоть и трещит по швам, но она есть... В отличие от нашей страны...
Значит и сидели бы там...Но нет же, хотят на халяву и прилететь и жиь 2 недели. Нах они нам нужны?
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можете объяснить - если в Польше( например) всё работает - то почему столько желающих быстро вернуться ? Нелегалы?
У мужа сестра в Чехии - работает как и работала , домой даже не собирается ...говорит даже если и заболеет то здесь и ’ полечат’ .
вернулись те, у кого начались проблемы с работой или официальным пребыванием. Кто имеет работу и там легально все остались
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Во Вьетнаме мало заболевших, кстати. В отличии от Италии и США.
Вот и я о том же.
Здесь у них гораздо больше шансов заболеть!!
Заела_пластинка 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
А вы хотели за 210 гн за 2 недели? Так таких отелей нет.
Это еще очень дешево
Белый Лосик 30 марта 2020
а что там на видео? я посмотрела 20 секунд , ну и что ? в чем отличие от первого видео ??
Пушистый Пельмень 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
думаю не ожидали такого. Следующие два самолета встретят как надо)
Ну а как? Элементарно найти всех
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Где, из Вьетнама??
Посмотрите статистику!! С какой радости они заразны? Это здесь больше шансов заразиться!
аеропорт потому что! Блин. люди, вы представляете себе что такое огромный международный аеропорт?
Рыжая бестия 30 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Лохи все те, кто сидит на карантине.
Эти отдохнули по жлобской цене и х.. клали на всех.
того же мнения все с них высчитать(перелет...) и еще оштрафовать, что бы другим не повадно было.
Смыкалка 30 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а вы понимает что аеропорты сейчас это хабы вируса? любой кто был в огромном международном аеропорту потенциальный больной. Особенно это касается тех, кто летит из дохи. Это ж узел пересадок для всей азии
Понимаю. И не понимаю, где была реакция на тысячи вьезжающих. И почему такой ажиотаж и дикая агрессия вокруг этого рейса.
После поста про отбитые почки мороз коже.
Перемелица 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
Они когда на самолёт садились, то были согласны на это.
И что, мы с вами должны за них платить за проживание, уборку и питание этих дибилоидов и их личинок?
Аноним с кешбеком 30 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Народ! Как вам эта инфа??? Может поэтому люди устроили кипишь?
А кто должен был оплатить их карантин? Остальные граждане за чей счёт дома сидят?
Они не к бабушке на пирожки приехали отдыхать.
Кукарачка 30 марта 2020
Вот ссылка на номера отеля, можно глянуть
https://puscha-hotel.com.ua/room
Может, конечно, я сильно неприхотливая
Чесно говоря, мне там понравилось. И в одномесный за 5500 на 2 недели свалила бы и сейчас, от вечно голодного мужа и мамкающих детей
Кили и Манджаро 30 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можете объяснить - если в Польше( например) всё работает - то почему столько желающих быстро вернуться ? Нелегалы?
У мужа сестра в Чехии - работает как и работала , домой даже не собирается ...говорит даже если и заболеет то здесь и ’ полечат’ .
Нелегалы. По биометрии ехали. Срок закончился.
из желе я 30 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Понимаю. И не понимаю, где была реакция на тысячи вьезжающих. И почему такой ажиотаж и дикая агрессия вокруг этого рейса.
После поста про отбитые почки мороз коже.
ну потому что власть вот такая тормознутая. Уже научились, закон приняли. Правда к встрече не подготовились. Но и это думаю исправят. Думаю даже показательно вылоят всех этих пассажиров и впаяют штрафы
Рыжая бестия 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Может мне кто-то объяснить почему именно этот самолёт должен был сидеть на обсервации? На все те несчетные рейсы из Италии, Испании, США, не те автобусы и поезда из Польши... а именно этот несчастный рейс из Вьетнама? Есть логическое объяснение?
Все должны были сидеть в обсервации!! И этот тоже!
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а общественный транспорт у нас кто-то дезинфицирует?
кто знает?
в Китае все брызгали, в Турции улицы просто заливают, в Италии русские обрабатывают помещения.
У нас что-то делают? или думают , что само улетучивается?
У нас сегодня заявляли обработку улиц. Не знаю обрабатывали или нет, не выходила. По видео в Фейсбуке отдельные участки вроде как точно обрабатывали. Вроде как хлорным раствором, приготовленным Водоканалом. Черкассы.
Дерево береза 30 марта 2020
Ответ дляМорковна
Все должны были,но наверное этот самолёт прилетел после принятого решения о обязательной обсервации
Не ну логично, в обсервацию первый первый и последний рейс))))
Aleksakievua 30 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
с 16 числа первые прилетели
До закрытия границ .
До внешних факторов )