Мона_Лиса• 30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Щось про роботу де написано? Це про тих хто гуляє без причини
гаразд,що ви вклали від підтекст:сміється той хто смієтсч останній?

Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Голубовская пишет что раньше и не из Китая пошло
може і так.
але смисл не міняєтся-вірус успішно у нас гуляв і до карантину.
Вам телефонограмма• 30 марта 2020
Еще раз убедилась, что не хочу жить в Канаде... Валить отсюда надо....
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Тему не читала, но интересуюсь, а автор уже знает где тот Эльфятник подходящий ей географически?
Пишущаяся• 30 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А что не так? почему же вы не улетели последним самолетом на родину?
Пишущаяся• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
рассматривает несколько вариантов
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
рассматривает несколько вариантов
Канада, Лондон и Сказочное Бали?
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Смотрю сейчас на людей. И в шоке. Не дай бог заболеет забьют. И такое отношение наплевательское на карантин.
нет никакого наплевательсткого отношения, площадка пустая, в магазине все в масках, перчатках, на природу люди выезжают только своими семьями и держатся на расстоянии друг от друга. То, что часть населения не пожелала себя полностью заточить в 4х стенах, а следуя правилам безопастности продолжить нормальную жизнь - это выбор каждого. Разве у тех, кто прибыл, из Италии, Польши, США, вот они должны жестко соблюдать... но кто ж его знает
Домашка• 30 марта 2020
Что, зелибоба, новая методичка подвалила? знаем, уже читали: зеленский не виноват, это у нас народ такой. Пора тебе сходить на.... Байкал

Непонятно• 30 марта 2020
Кто во что верит)
Помню, дедушка рассказывал, как после войны лежали в госпитале и у одного товарища язва оказалась, врач пошутил, что каждое утро на хлеб намазывать землю и будет все хорошо. Он поверил и ... выздоровел!
Так и сейчас, каждый придумал себе философию, верит в нее и ее придерживается
И чаще всего помогает. А вообще, сейчас как о политике, лучше не спорить о наличии/отсутствии маски - можно рассориться и стать врагами
Дядя Жора• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Квалификацию можна получить. Что плохого в уборщице. Я не боюсь работы
Хахаха. Так вперед. Чего тут сидеть в ненавистной Украине, когда заграничная швабра зовет. Чего тут смуту сеять?
НуКаНаКа• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нескоро это счастье будет. Про валить не забуду не переживайте.
У вас только один путь валить - замуж выйти, на остальную эмиграцию у Вас мозгов не хватит, не обиды ради пишу, а чтобы вас отрезвить
Люблю порядок• 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
вот там да, нормально можно пересидеть))
Баба Вага там что-то ванговала, что вся Европа будет в огне и только в Сибири можно укрыться будет)))
На Камчатке кстати хорошо. Там есть грязевые источники,замачиваешь в такой грязи белье,потом полощишь и оно белоснежное. А кожа какая после них.... Давайте обьединяться в группы, кто куда пойдет в случае беды!
НуКаНаКа• 30 марта 2020
Ответ дляТак точно!
В Карелии нет тундры и эскимосов, зато есть шикарная природа .
И комарьё тучами летает, в России нет шикарных уголков природы, на 90 процентов она не пригодна для жизни
Дядя Жора• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Меняемся?
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Поздно Маша пить боржоми (с)
Границы закрыты, заробитчане возвращены, и не скоро их откроют. Ни кого не выпустят, железный занавес опустился. Привет тем, кто вспоминает как хорошо жилось в ссср.
Откроют! Так как много семей остались в рознь. У меня муж остался в другой стране, у моих знакомых тоже . Совместный бизнесс у людей! Что крах воздушного пространства будет? Вы сейчас в СССР живёте? Если человек поехал в командировку и остался там сейчас? Для нелегалов будет Закрыто, а для остальных нет! Закрыли временно!!!!
Люблю порядок• 30 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Это вы мне простите? Только потому что я имею наглость путешествовать не только по Египедтурция? Развивайтесь. Потому что оскорбили и людей инвалидов и пенсионеров вместе со мной.
Совладелица• 30 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Почему 90%?
Не сдерживайте себя - 142%
Так вернее будет.

автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ті що зараз сміються.щоб потім не плакали. Якось так
Дядя Жора• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
И чего ж Вы такая развитая до сих пор тут? И не примызывайтесь до инвалидов и пенсионеров. Они не завывают ’Беда’ и ’Куда сваливать’.
Вся в кредитах• 30 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не сидять. Добре що магазини позакривалися з речами а то взагалі б була біда.
ну вот
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я вижу совсем другое. Ничего такого даже близко нет. Разве, что только в масках пускают в магазины.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Такого места ещё не создали специально для меня.
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Почему 90%?
Не сдерживайте себя - 142%
Так вернее будет.
Не, ну а как ей ещё считать, если до той фантастической природы хрен доберёшься.
Если шо, я туда добиралась. Сказка. Никем не обгаженая. Но доехать реально жесть, в ТурциюЕгипет раз в 10 проще и дешевле.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляДомашка
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Я б с удовольствием. Сейчас это невозможно не. Знаете из за таких людей и хочется бежать.
БеллаДонна• 30 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Что вы мелите,вы были хоть раз там?В России очень красивая природа,так как Россия большая,есть выбор огромный.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А что делать с мужем? . Главное, чтоб у вас с мозгами было все хорошо. Меня отрезвлять не нужно. Вы меня очень плохо знаете ,очень.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Как раз все дееспособные отсюда свалили. Что вы будете делать без хороших врачей, учителей и т. д. Вам не позавидуеш