Мона_Лиса• 30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Зефирная попка• 30 марта 2020
В Европе тоже есть такие, кому правила до одного места, но их меньшинство, да и штрафы приличные. Как посмотрела видео с туристами в Борисполе, ...дикари! И самое главное, им плевать на окружающих.

Некомильфо• 30 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
В Европе везде камеры натыканы, штрафы большие. Раз заплатишь - второй раз не захочется. А у нас попустительство и народ вкрай оскотинился. Хоть бы этих нашли, ’вьетнамцев’ и вкатали штрафы и за нарушение карантина, и за поведение хулиганское. Тысяч 30 чтоб набежало
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
живу на дві краіни-Украінаі США,люди всюду однакові-чи ви справді думаєте що прямо в інших країнах так всі хочуть лайно за собаками прибирати,ПДР не порушувати і тд...штрафи там отризденні за це і все інше будуть))а з роками звикають і таки не порушує більшість ...в Украіні всім на все на серти-владі на народ,народу на інших і оточуючий світ.В нас купка свідомих громадян щось намагається зробити,але в потоці безкарності і уседозволенності тоне...
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ось всім на все на ть. І тому таке життя.
tarveldy• 30 марта 2020
Кто держит? скатертью дорога, на одну истеричку меньше
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Вы больше на истеричку похожи. Держать обстоятельства. Было б так легко давно там была б.
Автопортрет нурофена• 30 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Везде люди одинаковые !Люблю Украину и наших людей!А поведение людей такое,в какие условия и рамки их ставят
Ой как вы ошибаетесь по поводу везде люди одинаковые!
В шоколаде• 30 марта 2020
Мы уехали больше года назад.
Ни о чем не жалеем.
Муж долго сомневался, но сейчас рад,что я смогла его убедить.
Он как раз приехал к нам ,на ДР сына ,9 октября, когда в 30 км от нас взывались склады .
Это был ппц.
Может и есть некоторые минусы проживания не в Украине, но плюсов на много больше.
никогда такого не было• 30 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Правильно, правовое регулирование и контроль за соблюдением закона, это функция Государства. У нас год за годом одно и то же кино: ’люди сами виноваты и бла-бла-бла’. Имею, к сожалению, необходимость регулярно общаться с полицией. Так вот, оштрафовать неадеквата которым половине подъезда ночью спать не даёт проблема на любую даже символическую сумму. И он постоянно делает одно и тоже, ему пофиг, знает что наказания нет и не будет. Притон, продажа наркоты, а всем полицейским по барабану. Вначале реформы 2 года назад ещё приезжали идейные ребята, читали мораль, акты составляли. А сейчас приезжают какие-то по виду старые кадры 50+. Мне их уговаривать (!) нужно приехать на нарушение.
О чем мы говорим, какие законы, какое что.(

ТихоЯ• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 30 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я також дома сиджу і не виходжу нікуди. Виїхала в магазин в суботу а всі скрізь ходять наче так і треба. Бісить це все. Чого я сиджу вдома за всіх а всі що хотять то і роблять.
Посмотрите на это с другой стороны. Вы, прежде всего, сидите дома ради себя и своей семьи. И это главное
Акукарача• 30 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
опять.

вам надо, а им нет, да?
у вас причина уважительная, у них нет.
Кому надо? Что вы несёте?
Акукарача• 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ого вы хамка
Вы точно не в себе. Идите к правительству
ТихоЯ• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Не дело в орле и решке. Такие мысли давно уже.
Бабушка Бетман• 30 марта 2020
Мы тоже не хотим, поэтому переезжаем в Москву
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удачи
всемВсёИмного• 30 марта 2020
Ответ дляtarveldy
ага, чуть что они потом назад попросятся ’спасайте выручайте, Украина наше государство!!!!’
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Просятся те, кто на зароботках. Их просто выганяют. А я хочу навсегда. Вот так.

всемВсёИмного• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
ахахахахаххахахаха
украинцы из Уханя тоже половина уже давно имела вид на жительство в Китае, но вдруг проснулся патриотизм, автор езжайте, только чуть что прижмет, оставайтесь там пожалуйста
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ахахахахаххахахаха
Хорошо останусь. Лучше умереть на берегу океана. Чем голодной никому не нужной. А если сдесь прижмет то что. Шансов точно никаких.
Вся в кредитах• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Кому надо? Что вы несёте?
а вы что несете?
или вы как автор ,считаете ,что если она вышла из дому, у нее уважительная причина,
а у других нет?
Вся в кредитах• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
вы такая смешная.
вы думаете, вы там кому-то нужны?
открою вам секрет.
вы нужны только самой себе, ну и вашей родне.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
а вы что несете?
а у других нет?
Может для вас пить на лавке уважительная причина то на здоровья.
Вся в кредитах• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
я вообще не пью, не судите по себе.

вот как будете безвылазно сидеть дома ,тогда и можете других осуждать.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
вы такая смешная.
вы думаете, вы там кому-то нужны?
открою вам секрет.
Это понятно.
автор Мона_Лиса • 30 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
я вообще не пью, не судите по себе.

Я никого не осуждаю. Я хожу только за продуктами. Я не гуляю. Нашим людям просто наплевать на карантин.
Вся в кредитах• 30 марта 2020
я вам, автор, так и быть ,открою еще один секрет.

на западе строгие законы, которые выполняются.
и штрафы.
поэтому там боятся нарушать закон.

а у нас курят в общественных местах, пьют, мусорят, собак выгуливают там, где нельзя,
потому что знают что ничего не будет.

далеко не надо ходить.
Россия.

я там ,правда ,была только в Москве и Подмосковье
.
так вот, там чистота порядок , машины паркуют только там, где можно.
боятся угадайте чего?
собак, такого количества как у нас, точно нет.
куч собачьих нет.

много могу писать.

могу написать про немцев в Турции, какие там они´´ чистоплотные ´´ и ´´воспитанные ´´
ага.

зато в Германии они само совершенство , окурок не кинут, боятся.
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так. Але я ще не хочу довго так сидіти бо за всі ці посиденьки ми будемо розплачуватися в податках. Подивитеся податки піднімуться
Совладелица• 30 марта 2020
ТС, бегите, пока возраст и силы позволяют.
Это цирк на дроте в Украине никогда не закончится.
В этом я убеждаюсь все больше и больше каждый раз, когда приезжаю к маме.