КвартираЧья• 30 марта 2020

А вот представьте, если бы Лукашенко сейчас...

Если бы Лукашенко сейчас провел референдум, чтобы временно стать и нашим президентом.
Сколько бы процентов за него проголосовало? 95)) и сам бы ЗЕ втихаря поставил бы галочку ЗА)

Согласны?
Результат:
вже голосів: 120
56 (46.67%) Да! Лукашенко супер класс
30 (25%) Нет, ЗЕ справится
25 (20.83%) тыц результаты
9 (7.5%) Да! Лу не люблю, но сейчас ЗА
автор КвартираЧья • 30 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, вы что 44 аккаунта зарегистрировали?
аха) зачем мне это) просто тут хвалят Лукашенко в-основном, а я всегда была так довольна Украиной, мне тут нравится жить, я здесь уже 13лет, до этого несколько лет жила в Москве - переехала и в восторге была все время.
а теперь какая-то жопа непроглядная здесь, она, правда, во всем мире, но здесь уже кажется хуже некуда(
Тульский пряник• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Почитайте в твиттере врачей из РБ (их мало таких смелых), чтобы понять какой Лукашенко молодец. Восхищаются им, жесть просто.
Если онко - украинцы спасаются и в Беларуси!
Патриотка• 30 марта 2020
Кстати
Партизанка• 30 марта 2020
совсем карантин мозг разложил
МинерАлочка• 30 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
мама зубы лечит платно, у того же врача, который в поликлиннике лечит бесплатно. Почему? потому что бесплатно лечат плохо. Не знаю, как так
классика.
То есть так-же как в Украине и так-же как в России).
Совок только и отличается в наших страхах тем, что одних он радует, других угнетает, третьим по барабану
МинерАлочка• 30 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Кстати
нет зарегистрированных, нет и эпидемии)). Это как нет замены Лукашенко)). ну вы даете). Убрал всех конкурентов и остался один бацька на поле. Хоть бы половину Белоруси не выкосило с такими же технологиями.
Дама_с_караваем• 30 марта 2020
Начнём с того, что половину ’советчиц’ в Белоруссии уже бы пересажали ))) Да и форумов там таких нет , что б власть гавном поливать .
Белоруссия закрытая страна, и вряд ли Вы узнаете , что там происходит на самом деле и по короновирусу в том числе . Если выплывет в соц сетях негатив про систему, реакция будет мгновенная и местные об этом знают, поэтому особо не распространяются .
Зоя Жорівна• 30 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Кстати
смеютя предуры,нормальные его уважают и ставят в пример!у меня в Белоруси живёт родня,они очень довольны им и другого пока не хотят,этот их устраивает на все 100!если,что семья бедная,мать получает пенсии на наши 6000,а сын-8000
А я на шпагате• 30 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Кстати
Этой информации нет на сайте воз. Может, сами придумали?)
Дама_с_караваем• 30 марта 2020
А тем временем меры Батька не особо сдерживают вирус
В Белоруссии число заражённых коронавирусом подскочило в полтора раза
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2899659.html