Н@Диете• 30 марта 2020

кто плетет из бисера цветы и деревья, покажите ваши шедевры)

где ищете вдохновение?
карантин же, чем-то надо себя увлекать)
Стриптизерка• 30 марта 2020
я давно занималась, сейчас уже неактуально такое.. могу показать парочку
АБВГДейка• 30 марта 2020
Рискуете нарваться на реакцию типичной Советчицы)
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ksenia 2008• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
фото
красиво). Много времени заняло?
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляKsenia 2008
красиво). Много времени заняло?
дней 5 - делала для знакомой быстро в школу, по вечерам)
Стриптизерка• 30 марта 2020
короче надо поискать фотки. фото еще на старый кэнон, это уже скольк лет прошло
Ksenia 2008• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
у вас адское терпенье и золотые руки)
автор Н@Диете • 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
фото
красиво
на это надо качественный бисер, скорее всего, не китаец)
автор Н@Диете • 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
стволы такие я и не сумею никогда
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляKsenia 2008
у вас адское терпенье и золотые руки)
спасибо, не все так сложно как кажется) это просто проволока на ней бисер и крути себе под сериал)
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
фото
Я такое ВООБЩЕ не люблю

НО....Красота неописумая:несколько минут смотрела- не могла глаз отвести

Вы-Умничка!!!!!
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляН@Диете
красиво
китаец у меня) покупала большими пачками
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляН@Диете
стволы такие я и не сумею никогда
это просто гипс - ему можно придать любые трещинки) это легко и самое интересное собирать уже именно изделие)
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
Я такое ВООБЩЕ не люблю

Вы-Умничка!!!!!
спасибо) я тогда их еще и продавала - сама думаю - кому оно надо было)
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот я такая
:когда ходила на выставку на Спивоче поле-всегда останавливалась возле такой красоты и долго стояла.Продавцы,видя мой интерес,предлагали мне купить.Я любуюсь,хвалю,НО покупать А ЗАЧЕМ?
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
Вот я такая
а я для себя делала,так просто интересно было сваять что-то. а потом выставила на полку к знакомым в магазинчик сувениров чисто на пробу. а их и покупали) тогда еще не сильно фоткала - думаю, потом еще себе сделаю такое) ага)
Закидай меня камнями• 30 марта 2020
У меня такое дерево, купила у девочки - рукодельницы с Одессы, очень уж понравилось.
Стриптизерка• 30 марта 2020
нашла еще - правда с водяными знаками, я поначалу тусила на рукодельном одном ресурсе.
а мне кажется что сейчас таким мало кто занимается? я всегда мечтала из крошки сделать - каких-то камней натуральных. это красиво
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Обидно
И мне кажется,точно такую поделку Вы бы уже не сделали
Вот дерево с розовым мне ОЧЕНЬ понравилось
Вы,действительно,умелица и с отличным терпением и выдержкой
Стриптизерка• 30 марта 2020
и бутылока попалась)
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже красивое!
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Первое фото и берёзка(3-е)- тоже
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
Обидно
спасибо на добром слове)
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
и бутылока попалась)
2)-
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
2)-
вот азалия у меня дома стоит на полке в коридоре. оно такое тяжелое - если что можно по черепушке кого-то стукнуть, если буду ломиться
Закидай меня камнями• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
и бутылока попалась)
Бутылочка бомбезная.
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бутылочка бомбезная.

вот еще такое, елки еще где-то лежать. думаю может в школе зададут поделку - пусть позаносят
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Это видно,что тяжёлое.Бисера много,наверное ушло.Дерево (куст) кажется очень густым
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка

Жаль,что это дорого,а то бы я у Вас три ёлки и чашку с кофе купила бы
Стриптизерка• 30 марта 2020
спасибо автор - вспомнила все эти приколы)
как мужа напрягла из банки консервной и моторчика сделать мне нанизывательь бисера