Н@Диете• 30 марта 2020

кто плетет из бисера цветы и деревья, покажите ваши шедевры)

где ищете вдохновение?
карантин же, чем-то надо себя увлекать)
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
Жаль,что это дорого,а то бы я у Вас три ёлки и чашку с кофе купила бы
блин оно уже лежит не мене 5 лет - уже и вид наверное не тот) уже и просто так отдать некомильфо даже, мне кажется. надо поискать
чашку с кофе сделать вобще легко
Безникая• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
чашку с кофе сделать вобще легко
Не отдать,а продать
Я писала,что купила бы.
А Вы сначала эскиз рисуете,а потом делаете?
А за чашку с кофе цена больше грн 300+?
Стриптизерка• 30 марта 2020
Ответ дляБезникая
Не отдать,а продать
Я писала,что купила бы.
А за чашку с кофе цена больше грн 300+?
да я продавать точно бы не стала - я к этому, просто так лучше отдать)
100 лет назад я продавала чашечки такие по 120-150. деревья 150-250.
эскиз у меня в голове обычно. деревья - просто смотрела на настоящие деревья, бонсай и пыталась повторить похожее)
Чумачечая Весна• 30 марта 2020
Губы_зубы• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
нашла еще - правда с водяными знаками, я поначалу тусила на рукодельном одном ресурсе.
а мне кажется что сейчас таким мало кто занимается? я всегда мечтала из крошки сделать - каких-то камней натуральных. это красиво
березка - супер, как настоящая
Закидай меня камнями• 30 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка

вот еще такое, елки еще где-то лежать. думаю может в школе зададут поделку - пусть позаносят
Какая красотень!
MagaMama• 31 марта 2020
Труды 8 класс. Дети перед карантином как раз начали плести дерево из бисера.