Бурундучиха• 30 марта 2020

Вы бы забрали посылку или нет?

Заказала через сайт товар. Цена 400грн
Сутки быта тишина. Набрала. Ответили, увидели заказ, сказали, что отправят.
И вижу в накладной сумма больше на 40грн.
Позвонила, сказали, что забыли мне сказать, что сумма больше.

Неприятно конечно.
Результат:
вже голосів: 128
56 (43.75%) Не забрала бы
50 (39.06%) Забрала бы
22 (17.19%) Тыц
из желе я• 30 марта 2020
смотря на сколько мне нужна бы была эта вещь. Может быть и так и так.
сама себе прекрасная• 30 марта 2020
В зависимости:ЧТО это.Если вещь,которая нравится-то,конечно бы забрала
Миссис Буркул• 30 марта 2020
В залежності від того, чи готова б я була купити цю річ за цю суму.
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2020
Нет конечно,не люблю хитрожопых и безответственных.)
ничевока• 30 марта 2020
Не забирала бы из принципа. Не люблю, когда обманывают
Летчица• 30 марта 2020
Ответ дляничевока
И я точно так же.
У кого такое было• 30 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сейчас курс растет как на дрожжах, цены меняются, если 100500 позиций товара, то не всегда успевают все поменять. При чем тут хитрожопость? Причина повышения цены обоснована, все это должны понимать
У кого такое было• 30 марта 2020
То, что цена изменилась, это не удивительно. Возможно, не успели изменить инфу. То, что не предупредили - не приятно. Поэтому смотрите действительно, на сколько оно вам нужно. И уверены, что купите у других за 400? А вообще, я не очень поняла, Вам наложкой отправили? Без предоплаты? Тогда 100% забрала бы, естественно
Все будет, но потом• 30 марта 2020
да, если вещь надо
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Читайте правила! Если человек купил по написанной цене,то по этой цене и продавайте. Ваши проблемы,только ваши. Быстрее работайте,нанимайте людей или соответствующее ПО для облегчения работы,а не сваливайте свои проблемы на покупателя. Видала я таких. Одни и теже цены висят неделями, даже уже после того как выяснилось,что все подорожало. Тупо лень париться,ну или для заманухи
Ёшки_Матрёшки• 30 марта 2020
забрала бы
но для меня 40 грн не деньги
и да, бывает люди забывают что-то не по злому умыслу и хитрожопости, а просто потому, что люди
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
забрала бы
но для меня 40 грн не деньги
Да прям не деньги))) кто все те люди,что комиссию не платят пару гривен?)
БезникаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляничевока
При чем вот такое мелкое жульничество.
Ёшки_Матрёшки• 30 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
без понятия
я одна, у меня нет множественных личностей
Вечно недо...• 30 марта 2020
а с чем связано повышение, спрашивали?
У кого такое было• 30 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ноу проблем, истерить не надо)) я как раз продаю по той цене, которую не поменяла. Но ситуацию эту могу понять. Не удавитесь там при случае за 40 грн)))
У кого такое было• 30 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
а с чем связано повышение, спрашивали?
А вы не догадываетесь?
Обнимашкина• 30 марта 2020
Так может это с доставкой указано?
Иванка Бур• 30 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я вот покупаю в Америке, естественно за доллары, наоборот сейчас цены снила на нет, и вообще что за фигня, цена одна, пока отправили и даже не предупредили подняли, свиньи, сама бы так никогда не сделала и считаю что эти люди непорядочные
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Об этом надо уведомить покупателя
автор Бурундучиха • 31 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так может это с доставкой указано?
Нет. Это цена на товар поднялась
автор Бурундучиха • 31 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
а с чем связано повышение, спрашивали?
Как обычно.
Мы не успели поменять цену на сайте.
До сих пор не поменяли