30 марта 2020

Так возможно, многие уже переболели ковидом

Если пишут, что симптомы и протекание болезни разное. Мне болела четыре дня голова, горло как будто першило, а по вечерам была температура не большая, 37-37.2, и как побаливает в груди лёгкое, у мужа так же. Может, это и был коронавирус? Никто же не узнает, тесты делают только тем, кто реально уже в тяжёлом состоянии.
Результат:
вже голосів: 412
260 (63.11%) Возможно это был коронавирус
88 (21.36%) Другой вариант, ответы
64 (15.53%) Нет, коронавирус даст серьезны
АдеКВАтная 30 марта 2020
У многих сейчас странные 37.2 - 37.5, кроме кашля горлового ничего, иногда горло. У меня такое дней 10 уже, у мужа тоже. Вполне вероятно
Майор Медуза 30 марта 2020
мы болели в январе все и жестко
Волшебная палочка 30 марта 2020
у меня в конце февраля были симптомы COVID-19 или похожее нечто.
Забыла что? 30 марта 2020
Так и есть
У меня сейчас как бы покалывает в легких время от времени
Голова болит,сухость во рту
У мужа так же
Дикая Роза 30 марта 2020
Прям Америку открыли. Об этом уже месяц говорят.
ОченьПриятно-Царь 30 марта 2020
У меня в феврале было что-то, кашель сухой, чуть горло, температура 37.5, около 3 недель, вот что это было
Чебуратор 30 марта 2020
по тсн сказали о якобы новом симптоме - изменении вкуса...слышали?
автор Начальник Анонимов 30 марта 2020
При дыхании бывает ощущение, будто после пробежки, или словно холодный воздух вдохнула, хочеться покашлять
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня в феврале было что-то, кашель сухой, чуть горло, температура 37.5, около 3 недель, вот что это было
То и было
Слухи-руки не распускаю 30 марта 2020
А иммунитет вырабатывается к коронавирусу, девочки?
Волшебная палочка 30 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
по тсн сказали о якобы новом симптоме - изменении вкуса...слышали?
да вкуса и обоняния нет
автор Начальник Анонимов 30 марта 2020
Но, вокруг меня, ттт никто не заболел сильно, по идеи при ковиде были бы и больные тяжелые
мадамГрицацуева 30 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так и есть
У меня сейчас как бы покалывает в легких время от времени
Голова болит,сухость во рту
У мужа так же
Ого у вас майже виражені симптоми((
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А иммунитет вырабатывается к коронавирусу, девочки?
Да
В Германии даже карточки будут выдавать тем кто переболел
Чтоб свободно могли ходить на работу и прочее
Пацан к успеху шел 30 марта 2020
в феврале болела. течение болезни было странное и стремительное. обычно кашель подключается после болей в горле и насморка, а это было такое: пришла с работы и начала кашлять. к ночи уже была температура и через день она была-38,5. кашель жуткий! говорить не могла! неделю очень плохо мне было, а еще неделю отходняки.
дочь тоже болела. живет не со мной. 2 месяца был кашель.
Ирина Арент 30 марта 2020
Опасен не вирус, а сумасшедшие в масках - рассадники бактерий и инфекций. Представьте если человек днями ходит собирает бактерии в маске, а потом сам ими дышит и на других как дыхнёт своим цветником заразы, ВОТ ВАМ И ЭПИДЕМИЯ
автор Начальник Анонимов 30 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
по тсн сказали о якобы новом симптоме - изменении вкуса...слышали?
Послушала в теме с капсом у меня нет изменений вкуса, обоняние не пропало, наоборот, я бы сказала усилилось
ОченьПриятно-Царь 30 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
То и было
Я бывала у родителей, они в группе риска, не заболели
автор Начальник Анонимов 30 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да
В Германии даже карточки будут выдавать тем кто переболел
Чтоб свободно могли ходить на работу и прочее
Так как их у нас определят?
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бывала у родителей, они в группе риска, не заболели
Значит у них бессимптомно прошло
Ирина Арент 30 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да
В Германии даже карточки будут выдавать тем кто переболел
Чтоб свободно могли ходить на работу и прочее
ага карточки и чипы в голову!
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Так как их у нас определят?
У нас никак
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
ага карточки и чипы в голову!
Вроде удостоверения
Погуглите
Ирина Арент 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вас банят не потому
автор Начальник Анонимов 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Да, возможно и меня забанят, но чем больше я всего этого читаю, тем навязчивые у меня мысль что эпидемия у нас была в феврале, когда закрывали школы на карантин, когда были забиты больницы больными с пневмонией. А наши власти поздно поняли, что на эпидемию можно списать финансовый кризис и уже вдогонку начали играть в пандемию. Даже свозить всех из-за границы, что бы хоть кого то снова заразить, а то свои заражённые уже переболели и закончились
Наталия0301 30 марта 2020
Я уже кашляю недели 2..кашель сухой,как трахеит..посередине..температуры нет..Сижу дома ..пошла 3-я неделя.За это время выезжала раза 2..по быстрому в магазин.А так муж в основном-раз в 3 дня в магазин.Пью амброксол,дышу над ингалятором...вчера вроде лучше,а сегодня или на погоду..или кто знает что...тянуло на сон..слабость..Померила темп-ру..36.7.Завтра буду звонить врачу.А в феврале вся семья переболела..и кашель и темп-ра была..У ребенка 40...еле сбили.Что это было..не понятно..
я вже виздоровіла.
Меня много 30 марта 2020
Першение сухость в горле ,сильный насморк и заложенность носа ,боли в животе .длилось 7 дней .у всех членов семьи .
Забыла что? 30 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Послушала в теме с капсом у меня нет изменений вкуса, обоняние не пропало, наоборот, я бы сказала усилилось
Так это не у всех так
Может и не быть потери вкуса и запаха