Деловитая• 30 марта 2020

Умывалка, тоник подскажите пожалуйста

Решила заняться лицом после чистки, косметолог рекомендует ежедневный утренний и вечерний уход. Вечерний уход это умывалка, тоник, питательный крем. Крем хороший взяла, La roshe, а вот по умывалке и тонику у меня вопрос - два хороших средства сейчас не могу купить, могу например купить одно средство хорошее, а другое бюджетное. На чём лучше сэкономить, на тонике или умывалке? Кто разбирается, подскажите пожалуйста
Леннон_Жив!• 30 марта 2020
У меня кремы для лица и под глаза Ля Рош
Умывалка - пенка Нивея. На умывалке можете смело экономить, потому что она должна очищать и больше ничего. К стати умывалка Гидрофаз Ля Рош плохо смывает косметику. Липикар и то лучше.
Тоник у меня Lumene или Нивея, когда на что есть деньги

Козяка-маляка• 30 марта 2020
Лучше купить сначала одно нормальное средство, а через время другое. Это ваше лицо. Всякие Нивея не берите.
ГЛЮкоза• 30 марта 2020
тоник купите хороший у него задача восстановить PH
умылку возьмите корею-очень много достойных MISHA средний бюджет но на все 100%
Леннон_Жив!• 30 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Специально для вас: пенка Нивея очищает лу ше чем гель Ля Рош Гидрофаз. Проверено лично.
Раньше у Ив Роше был хороший гель для умывания зелёный и ромашка нарисована. Но сейчас его нет, а тот что вместо него совсем плохой
Козяка-маляка• 30 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Специалист с вас никудышний. Вам нравится, так не вопрос. Проверено ЛИЧНО вами? Вы специалист или сравнили с двумя дешёвыми аналогами данной косметики массмаркета? Специально для вас: Ив Роше тоже не показатель, если что.
Леннон_Жив!• 30 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а ИЗ вас хороший специалист?
Вы даже читать внимательно не умеете
Я сравниваю Ля Рош за 350 грн и Nivea за 100 гривен.
Козяка-маляка• 30 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а ИЗ вас хороший специалист?
Вы даже читать внимательно не умеете
Ничего себе! Вот это разница в цене!! Косметика за 350 это, конечно, показатель)
Что вы от меня хотите, я не совсем поняла? Автор задала вопрос, я ей ответила. Вас что не устраивает? Мне абсолютно без разницы, что вы на свое лицо наносите. Хоть гуталиновые маски. Мне какое дело? Косметика масс маркета гадость, что бы вы мне тут не писали.
Наивная Хо• 30 марта 2020
Авьен у мене гель для вмивання і ducray.
Тонік amore, крем авьен
Ля рош не люблю
Быстровочка• 30 марта 2020
вот прекрасная умывалка и тоник этого же бренда: https://rozetka.com.ua/derma_e_030985006414/p44398...

Черепаха Тортила• 31 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Поддерживаю на 100%, цена качество, осталась довольна, только у меня красная линейка была. Ещё можете посмотреть Cosrx. И
Физрукая• 02 апреля 2020
возьмите умывалку от натали органик. она отлично выполняет свои функции и стоит порядка 200 грн.