Чебурастик• 31 марта 2020
Верить пьяному мужчине?
Встречались с мужчиной 10 лет назад, недавно виделись в общих друзей. Пригласил на танец, шутки и ничего более. Спустя месяц позвонил и начал издалека заходить, говорить, что хотел бы еще погулять так с друзьями, со мной. Я сказала, что не против тоже и тут он начал говорить, что хочет меня просто крепко обнять, что ему со мной спокойно. Хочет встретится, не может без меня, тянет его ко мне. Но он был пьян. Верить ли его словам? Мы расстались больше 10 лет назад, я даже не думала, что у него есть чувства или это все алкоголь. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
109 (87.2%)
Алкоголь
16 (12.8%)
Или верить
Мусик Пусик• 31 марта 2020
Все может быть.
Если он Вам нравится, расстались без драки, тогда можно попробовать возобновить отношения.
Бабка в тапках• 31 марта 2020
Ну ви ж доросла дівчинка..... А з ним розійшлись напевно ж не із за півника на паличці, бо не поділили?! П ´ яний чоловік язику не хазяїн, може він протверезіє і не згадає, що був дзвінок вам.
Мальчижка• 31 марта 2020
По-разному бывает.. у меня тоже как то было, что вот так после встречи у друзей завязались снова отношения спустя 15 лет. Правда как и в прошлый раз продлилось это не долго)
Чебурастик
• 31 марта 2020
Он женат, я замужем. Меня звонок поверг в шок. Расстались тогда по его желанию.
Пишущаяся• 31 марта 2020
И трезвому то не особо стоит верить, а пьяному тем более- мозг притупляется, инстинкты прут, язык развязывается)
Пишущаяся• 31 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, ему нужно присунуть кому то. Вот и ищет
Да, грубо говоря)
Мальчижка• 31 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Ааа. Ну так че тут думать, все ж понятно
Я не в теме• 31 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну Вы же взрослая семейная женщина, зачем вам все это надо?!
Чебурастик
• 31 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Знаю, что дура, но тоже тянет к нему
Бутербродница• 31 марта 2020
Я тоже когда хочу секса-даже бывших вспоминаю. Напротив в данный момент чтобы очутился кто-то из них рядом.Так и ваш товарищи....
А вы ведитесь и фантазирует уже прят все ми-ми-ми.....
Пишущаяся• 31 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Знаю, что дура, но тоже тянет к нему
Ничего хорошего из этого не выйдет. Бросит еще раз, только теперь больнее будет чем в первый раз.
Пацелуйнитуда• 31 марта 2020
ой такие слова знакомые ))у нас с Вами не один общий знакомый (который под алкоголем хочет просто обнять))))?
Воленс-неволенс• 31 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Если вы замужем, вам явно больше 16 лет. Вы еще не поняли, кому и когда верить не стоит?
Сарафанное радио• 31 марта 2020
Конечно верить .
Ничто не мешает яйценосцам хотеть и ´ любить´ хоть 50 баб и все это вполне искренне.
Чупокабра• 01 апреля 2020
Мужчины вообще часто считают себя полигамным . Почему он не может Вас хотеть? Все может быть, ещё и пьяным.