Задолбулька• 31 марта 2020

Женщины, у которых мало энергии

Вот я из таких. Что-то сделала, уже устала. Утром бывает проснусь и чувствую, что вроде и не отдыхала, сил нет. Также утром нужно время, чтобы настроиться на новый день. Вечером, после 22.00 я уже очень хочу спать. Замужем, но пока без детей. Порой думаю, а смогу ли я справляться с ребенком, если у самой не на все есть силы.

Есть еще такие? Вы работаете? Есть дети? Как справляетесь?

Немножко бодрит утром чашка кофе. Анализы в норме. Давление тоже. Из хронических болячек кишечник.
Фиктивная• 31 марта 2020
Самые страшные женщины. Вампиры

Викасикрет• 31 марта 2020
хроническая усталость - ваш диагноз
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Проверьте гормоны. Часто достаточно отрегулировать-и бодрость обеспечена.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
хроническая усталость - ваш диагноз
Так что же она у меня с детства?
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какие именно?
Я проверяла щитовидку, все в норме было.
Багиня• 31 марта 2020
Кто-то пьет из вас энергию
Бабочки в моём животе• 31 марта 2020
У меня тоже кишечник и бывает похожее состояние. Может в нем все дело?
Только у меня есть дети и они стимулируют к действиям)
Головная• 31 марта 2020
Не правильно распределяете энергию.
Вам важно высыпаться, заниматься гимнастикой и заведите собаку, собаки дают энергию, а коты забирают.
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2020
Я такая , причём с молодости
Суставы и щитовидка-мои слабые места
Всё путём преодоления делаю
У меня муж и дочке 9 лет
Работаю полный день, полгода ещё и на даче пашу, у меня сад и огород небольшой

Тамбовский мел• 31 марта 2020
Я такая. Только сон не менее 10 часов и ложиться спать не позже 11-00 может спасти
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2020
Автор, прекрасно вас понимаю. У меня синдром хронической усталости, низкий гемоглобин, пониженное давление, очень обильные месячные, после которых просто не успеваю восстанавливаться.
Не живу, а мучаюсь. Детей трое. Старшая уже вроде и взрослая, но надо и ей время уделить, есть приготовить на всех и т.п. тяжело очень
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2020
Интересно, какая Вы в сексе?
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
Не правильно распределяете энергию.
Кстати, у меня кошка)))
Разведка Маша• 31 марта 2020
Если плохо работает кишечник, значит,плохо усваиваются витамины,микроэлементы. Из-за этого и состояние. По себе знаю. Но у меня к этому ещё и шитовидка
Ms. Сама прямота• 31 марта 2020
Куда-то сливаете энергию
Подумайте куда
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Интересно, какая Вы в сексе?
Зачем вам?
Мама Карло• 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Кто-то пьет из вас энергию
Кто? Если в доме я одна практически всегда муж на заработках

Автор, я с вами. Такая же хрень у меня детей нет, задумывалась тоже как если дети. Пы сы не работаю
Багиня• 31 марта 2020
Ответ дляМама Карло

Ну вы же общаетесь с кем-то?
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Куда-то сливаете энергию
Подумайте куда
Может на общение, при этих всех вводных данных почему-то очень общительная

Ответ дляЗадолбулька
Зачем вам?
Не для стеба, для полноты картины.Устаете тоже сильно?
Мамзелькин• 31 марта 2020
Лень-матушка... В подобные диагнозы не верю.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот на днях прихватил кишечник, потом минимум два дня, чтоб отойти, набраться сил
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Очень вам завидую! Кто не испытал на себе, тот не верит
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Не люблю каждый день и долго, скажем так)
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2020
Я такая. Но у меня пониженное давление. Чашка кофе утром обязательно. Врач посоветовала активный спорт
Головная• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Кстати, у меня кошка)))
Еще причиной может быть суета. То есть, вы стремитесь быстрее завершить действие, что бы приступить к другому, хотя необходимости к спешке нет.
Один из аспектов моей работы- объяснить людям почему в жизни происходят те или иные вещи, в том числе уровень энергии.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спорт терпеть не могу. Максимум через день на 20 мин зарядка
Ваша прЭлесть• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Работа кишечника это да. У меня когда сбоит, с кровати подняться не могу. Еще важно себя от потоков информации ограничить. Телевизор, телефон комп, по минимуму, даже чтобы для шумового фона не работали. Кислорода побольше. Хотя бы проветривайте каждые 2 часа помещение. И диету соблюдайте для нормальной работы кишечника.
автор Задолбулька • 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
Да, ’стремлюсь завершить’ это про меня. Я бывает читать книгу начну и уже прямо не могу дождаться, когда дочитаю и начну новую. Также и с приготовлением еды.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2020
Ответ дляГоловная
спасибо
вот знаете, я сейчас проанализировала свои действия - и вы правы
я реально много суечусь, стараясь побыстрее что-то закончить
попробую притормозить