31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
показать весь текст
Я шалунья 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Вчера помощник депутата писала, что карантин продлится до начала июня. Я удивляюсь, почему не до осени хотя бы, ведь всё только начинается.
а если я Вам сейсас напишу, что я - Владимир Великий... ой, Зеленский, Вы поверите мне?
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Интересный способ психологической защиты. Сначала ’врала’ только Италия. Теперь уже ’врет’ и Испания. Подождём когда к ним США присоединится, Нью-Йорк уже размещает мобильные морги на улицах.
Так уже присоединился. Все врут
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Так уже присоединился. Все врут
И Франция догоняет. Там тоже врут
бЭйбА 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если в Италии и Испании данные завышены, то почему им уже некуда складывать трупы? Специально не хоронят, а складывают на катке?

Ну откуда вы этот бред берёте?
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если к тому времени не разработают чудо-вакциону, которую будут насильно и за бабки впихивать гражданам из серии не купил-сиди в изоляции, на время впихивания продлят-это ж золотые горы
не будет никакой вакцины, в ближайшем будущем, ждать ее тоже никто не будет, а когда она появится - уже по фиг будет.
Все кто чувствительный к вирусе - им скорее всего будет не актуальна вакцинация, всем остальным вакцина не нужна.
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И Франция догоняет. Там тоже врут
Да, а советчица уже переболели коронавирусом зимой.
Повелитель интернета 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Так уже присоединился. Все врут
Да? Но нам бы о своём думать. За последние 12 часов прирост заболевших (при нашем уровне тестирования) 68 человек.
Фиона Шрековна 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И Франция догоняет. Там тоже врут
👍
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У нас в стране этот вирус с января минимум,так что мимо кассы)
Ой точно. И вы им уже переболели, верно? Блин, страна розовых пони.
Лапка 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
снимут 24-го и не по причине отсутствия больных или спада эпидемии
Согласна. Максимум, после майских.
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
Землю открыли к продаже. Зеля подпишет и карантин снимут.
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
👍
И что? Мало ли какой фрик пост наварганил и распространил?
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляМотылек
не будет никакой вакцины, в ближайшем будущем, ждать ее тоже никто не будет, а когда она появится - уже по фиг будет.
Все кто чувствительный к вирусе - им скорее всего будет не актуальна вакцинация, всем остальным вакцина не нужна.
я же не говорю о действенной вакцине, а говорю о бизнес-проекте
Лапка 31 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Писали что при 23 градусах вирус умирает, вот где то , судя по , прогнозу в числах 20 снимут, все уже порешают к тому времени
При 60ти.
Фиона Шрековна 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И что? Мало ли какой фрик пост наварганил и распространил?
Ваше право верить в то что верите!😉
40каградусная 31 марта 2020
Автор, будет дело так: посидим все праздники до середины мая, чтобы не вздумали собираттся массово против алады.. Затем снимут и как-будто не было этого вируса. Люди будут болеть, умирать возможно даже, как и было от гриппа, пневмоний, но будет тишина и про вирус тот и не вспомнят.
Сестрица Алёнушка 31 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Снимут 24 апреля. Они ж уже сделали то, для чего карантин объявили - приняли закон по земле и ахметка детек обанкротил)
А шо, весь мир тоже из-за украинской земли карантин объявил?
автор Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
У нас было бы такое, как в Европе, если бы тогда был коронавирус.
Где в Европе?
Нет такого нигде
Италия и Испания и те уже говорят о снятии карантина
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
С чего вы взяли? Вы переболели ОРВИ, и вам теперь хочется думать, что это был коронавирус? Не было у нас ничего до недавнего времени, пока заробитчан не начали завозить.
Она чихнула в этом году как-то не так, по особенному, поэтому по любому был коронавирус.
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А шо, весь мир тоже из-за украинской земли карантин объявил?
Чернозем украинский им покоя не дает
Фиона Шрековна 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
А, ну да, теория заговора. Вам же специально все страны врут. Специально свою экономику убивают, чтобы вас в чем-то убедить
Мне лично не врут😉😉😉
Я на это не ведусь)) не нервничайте!
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
судя по количеству пневмоний, то он бушевал в декабре еще
И в том году, и в позапрошлом.
автор Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И Франция догоняет. Там тоже врут
В чем она догоняет?
Заразившихся много во всем мире
ВОЗ же заявил,переболеет 80% Земли
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где в Европе?
Нет такого нигде
Италия и Испания и те уже говорят о снятии карантина
Кто говорит? Где ВЫ это подчерпнули и несете в массы?
Лапка 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У нас в стране этот вирус с января минимум,так что мимо кассы)
Вы знаете кого-то, переболевшего с января? У 2ух моих знакомых (мама и дочка) был бронхит в феврале. Не самой тяжёлой формы, кстати. Все.
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Вчера помощник депутата писала, что карантин продлится до начала июня. Я удивляюсь, почему не до осени хотя бы, ведь всё только начинается.
Вы 2 года сидеть будете? Вирус будет гушять, покане переболеют практически все. Ветрянка, например, курсирует в садах по 3-4 месяца. Иногда по полгода.

Вам хватит запаса денег сидеть до сентября?

Что будет с вашим иммунитетом, иммунитетом ваших детей к осени, если вы до сентября просидите в квартирах?
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В чем она догоняет?
Заразившихся много во всем мире
ВОЗ же заявил,переболеет 80% Земли
Статистику смотрите, а не только теории заговоров изучаете.
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мой отец переболел странным орви в феврале с полным совпадением по симптоматике и протяженности с коронавирусом, который объявили потом в стране в марте, спасло его то, что мама врач и схему лечения назначала она, а не семейный врач
Оу, вашу маму надо к китайцам. Они все экспериментальное лечение проводят.
Сестрица Алёнушка 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Чернозем украинский им покоя не дает
Ага, во влажных снах снится
ЕлькиПальки 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Пусть Аваков занимается преступностью
Та пусть бы они все вообще ничем не занимались, а ещё лучше - провалились куда-нибудь. Главное - чтоб отцепились от нас, дали нам отдохнуть от себя и своей ’ деятельности’.
Сколько бы сразу бюджетных средств высвободилось без них, воровать бы было некому, жизнь бы наладилась.