31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
показать весь текст
автор Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы 2 года сидеть будете? Вирус будет гушять, покане переболеют практически все. Ветрянка, например, курсирует в садах по 3-4 месяца. Иногда по полгода.

Вам хватит запаса денег сидеть до сентября?

Что будет с вашим иммунитетом, иммунитетом ваших детей к осени, если вы до сентября просидите в квартирах?
Ага
Все лето будут дома сидеть
И вылезут к зиме
Шоб не болЭть))))))
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Оу, вашу маму надо к китайцам. Они все экспериментальное лечение проводят.
угу
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
От количества болеющих это мало. Любые цифры нужно смотреть в отношении к чему-то или в справнении.
В Китае переболела 81000 человек. Цифра ужасающая. А теперь высчитайте процент заболевших от 14 000 000 населения Китая. Получите шесть ТЫСЯЧНЫХ процента (0,006%) Это много? Нет!
Самая СоветЧиваЯ 31 марта 2020
Ого, сша включили ахтунг до пасхи, цифры растут по всему миру в геометрической прогрессии.. а вы прям такой оптимист?
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я же не говорю о действенной вакцине, а говорю о бизнес-проекте
так и я о бизнес-проекте
Эта же вакцина не будет бесплатной, государство ее должно будет закупить за бюджетные средства...типа. Но сейчас Украина в такой опе, что им выгоднее, чтобы мы тут того-этого)
в общем не верю я в принудительную вакцинацию. Да и не будет никакой вакцины в ближайшее время.
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да? Но нам бы о своём думать. За последние 12 часов прирост заболевших (при нашем уровне тестирования) 68 человек.
Это советчицы утверждают.
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И что? Статистики по короне за год еще нет. Сравнивать не с чем.
У нас есть статистика по гриппу в Украине. В еженедельно в этом году умирало от 2 до 9 человек. Это только с клинически подтвержденным гриппом. А от пневмонии неизвестного происхожления умерло намного больше людей за зиму.
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляМотылек
так и я о бизнес-проекте
Эта же вакцина не будет бесплатной, государство ее должно будет закупить за бюджетные средства...типа. Но сейчас Украина в такой опе, что им выгоднее, чтобы мы тут того-этого)
в общем не верю я в принудительную вакцинацию. Да и не будет никакой вакцины в ближайшее время.
а я верю в принудительную вакцинацию за счет граждан иначе ’отключат газ’=ограничение в свободе передвижения и права работать, водить детей в сад, школу и т.д.
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где в Европе?
Нет такого нигде
Италия и Испания и те уже говорят о снятии карантина
Да-да, вам все врут. Не хотят, чтобы вы на работу выходили и в ТЦ не пошли.
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а я верю в принудительную вакцинацию за счет граждан иначе ’отключат газ’=ограничение в свободе передвижения и права работать, водить детей в сад, школу и т.д.
ой ну это уже страшилки)
до сих пор же не отключили, хотя есть куда более опасные болезни, против которых уже есть вакцина.
энциклопУдия 31 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
все только начинается разгар єпидемии будет май .к осени может чтото наладится а может будет вторая волна
не будет, нечего больше продавать
Вечный двигатель 31 марта 2020
В сентябре снимут, но ненадолго
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
От количества болеющих это мало. Любые цифры нужно смотреть в отношении к чему-то или в справнении.
В Китае переболела 81000 человек. Цифра ужасающая. А теперь высчитайте процент заболевших от 14 000 000 населения Китая. Получите шесть ТЫСЯЧНЫХ процента (0,006%) Это много? Нет!
Вы карантин в Китае какой был видели? Всему миру до китайского карантина, как до Луны. Так что, на китайские цифры ориентироваться очень глупо.
Дама с заначкой 31 марта 2020
Пасху пересидим и освободят.
ПлакалаВАвтомобиле 31 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
в чем печаль? хотите массовых грабежей? как вчера в Киеве девушке палец отрезали, чтоб кольцо отжать?
как?
Запароленое одеяло 31 марта 2020
Ответ дляЛапка
Вы знаете кого-то, переболевшего с января? У 2ух моих знакомых (мама и дочка) был бронхит в феврале. Не самой тяжёлой формы, кстати. Все.
Я тоже близко к этой версии,что с января,вся моя семья.а это четверо детей с которыми мы все лежали в больнице с температурой выше 39* и сынишки в 2.5 года у него вообще была пневмания. Муж дома переболел с жуткой ломотой т высокой температурой и кстати брат мой тоже ,так как возил всех на машине и имел с нами контакт тоже заболел.Мне кажется если сделать анализ на антитела всем,кто болел в январе,картина будет ясна.
Звездолётчица 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
снимут 24-го и не по причине отсутствия больных или спада эпидемии
не снимут. Никто не пустит людей массов на поминальные дни на кладбища. продлят до 1 июня
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляМотылек
ой ну это уже страшилки)
до сих пор же не отключили, хотя есть куда более опасные болезни, против которых уже есть вакцина.
ну конечно страшилки), просто допускаю любой вариант от наших верхов
бифидобактерияЖоржик 31 марта 2020
Ответ дляНе любовница
У них страна система записи, если у человека подтвержден коронавирус, но допустим у него легкое течение и тоже допустим отрывается тромб, инфарт и т.д., то его записывают, как он умер он вируса.
Они умирают в реанимации, куда попали по причине инфицирования. Глупо думать, что умер от тромбов, когда там лёгкие как желе
Звездолётчица 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Его уже ослабили втихаря. Кофе на разлив кое-где продают, рынки открываются. Просто не офишируется
его наоборот ужесточают. Без маски вчера ни один магазин не пускал. вводят штрафы и патруль на улицах
бифидобактерияЖоржик 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где ?
В Германии?
В Какой из стран Европы,кроме Италии и Испании?
В Штатах много заболевших,летальных мало,меньше чем от гриппа
Так что паникеры мимо)
Ну да поэтому у них мобильные морги-рефрежераторы по улицам расставлены?
Престидижитатор 31 марта 2020
До 20го было бы классно) у меня ДР 20го. Думаю, как и говорили до 24
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
не снимут. Никто не пустит людей массов на поминальные дни на кладбища. продлят до 1 июня
почему? какая им ценность от людей и какую ценность представляют из себя люди, которые соблюдают изоляцию исключительно силовым методом?
Русская Богатырша 31 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
1 мая
+за 1 мая. Общаюсь со многими медиками моей области. Аншлага заболевших - нет. Все + - как в прошлые годы.
Все нужные им голосования они провели. Ну для острастки нас ещё пару недель попугают и снимут карантин.
Курочка-наседка 31 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
его наоборот ужесточают. Без маски вчера ни один магазин не пускал. вводят штрафы и патруль на улицах
Кстати , тоже видела патруль в Киеве ....
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас есть статистика по гриппу в Украине. В еженедельно в этом году умирало от 2 до 9 человек. Это только с клинически подтвержденным гриппом. А от пневмонии неизвестного происхожления умерло намного больше людей за зиму.
Причем тут Украина вообще? У нас карантин вовремя ввели. Не успели заразу в таких масштабах разнести
Русская Богатырша 31 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Политологи-вирусологи-эпидемиологи проснулись. Доброе утро!
Леплю из пластилина 31 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Кто там понял что набрехали? Июнь.
Те, кто Фейсбук читает))) Им про всемирный заговор рассказали и они счастливо гуляют
Вездевлазиющая 31 марта 2020
Карнатин навсегда, инфа 146%
Леплю из пластилина 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Землю продали. Продержат еще неделю, чтоб успокоились, и выпустят на свободу
А без карантина они бы ее не продали