31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
показать весь текст
Гага Газу 31 марта 2020
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У нас в стране этот вирус с января минимум,так что мимо кассы)
судя по количеству пневмоний, то он бушевал в декабре еще
Юпитерная 31 марта 2020
я тоже думаю что после 9 мая снимут. возможно будет рекомендация масочного режима и организация контроля температуры. по моему окружению видно, чот некоторым пофиг на все прутся на работу, дни рождения отмечают
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А я читала, время Аваков говорит уже о возможности продления до 1 июня.
Если так сделают, то экономике точно крышка.
Пусть Аваков занимается преступностью
Тётя Хрюша 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
В США каждый год от гриппа умирает 200 тысяч человек
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
Пишут, что больных было больше.
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В США каждый год от гриппа умирает 200 тысяч человек
И что? Статистики по короне за год еще нет. Сравнивать не с чем.
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
С чего вы взяли? Вы переболели ОРВИ, и вам теперь хочется думать, что это был коронавирус? Не было у нас ничего до недавнего времени, пока заробитчан не начали завозить.
куча людей лежала с тяжелыми пневмониями. Их было гораздо больше, чем сейчас. Угомонитесь уже. Идите за новыми методичками
Фиона Шрековна 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
Вы их лично видели? Или верите счетчикам «для Чебурашек»?
автор Куратор дебошей 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
С чего вы взяли? Вы переболели ОРВИ, и вам теперь хочется думать, что это был коронавирус? Не было у нас ничего до недавнего времени, пока заробитчан не начали завозить.
А китайцы не приезжали?
Жили в изоляции люди в Украине от других?
Смешно
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Штатах 573 умерших за последние сутки. Как это может быть мало, автор???
умерших от чего?
ЭмчЭндЭм 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Вчера помощник депутата писала, что карантин продлится до начала июня. Я удивляюсь, почему не до осени хотя бы, ведь всё только начинается.
До осени люди с ружьями по улицам пойдут, чтобы добыть еду элементарную.
Тётя Хрюша 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И что? Статистики по короне за год еще нет. Сравнивать не с чем.
Разница в смертности только из-за правил записи умерших
Не любовница 31 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
я тоже думаю что после 9 мая снимут. возможно будет рекомендация масочного режима и организация контроля температуры. по моему окружению видно, чот некоторым пофиг на все прутся на работу, дни рождения отмечают
Людям жить за что, если они не будут ходить на работу, те кто ещё работать могут, государство помогать не будет?
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В США каждый год от гриппа умирает 200 тысяч человек
не травмируйте психику людей.
Я шалунья 31 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
финиш

и пусть кто-то скажет, что в карантине нет полит. составляющей.
наша такая составляющая вот нашлась.
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
куча людей лежала с тяжелыми пневмониями. Их было гораздо больше, чем сейчас. Угомонитесь уже. Идите за новыми методичками
Это вы угомонитесь уже, ради бога. Выдумывают всякую чушь и людей вводят в заблуждение. Вы знаете, что вирусная пневмония может быть от гриппа?
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
С чего вы взяли? Вы переболели ОРВИ, и вам теперь хочется думать, что это был коронавирус? Не было у нас ничего до недавнего времени, пока заробитчан не начали завозить.
мой отец переболел странным орви в феврале с полным совпадением по симптоматике и протяженности с коронавирусом, который объявили потом в стране в марте, спасло его то, что мама врач и схему лечения назначала она, а не семейный врач
Повелитель интернета 31 марта 2020
Интересный способ психологической защиты. Сначала ’врала’ только Италия. Теперь уже ’врет’ и Испания. Подождём когда к ним США присоединится, Нью-Йорк уже размещает мобильные морги на улицах.
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
весь мир - это вы и автор того текста, который убедил вас, что ’весь мир понял’?)))
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А китайцы не приезжали?
Жили в изоляции люди в Украине от других?
Смешно
У нас было бы такое, как в Европе, если бы тогда был коронавирус.
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья

и пусть кто-то скажет, что в карантине нет полит. составляющей.
наша такая составляющая вот нашлась.
да тут не составляющая, а главная цель
ЛисАпедная 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
Да ладно, прям таки весь мир? Или для вас весь мир - это пара советчиц на форуме? Такой себе мирок.
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
умерших от чего?
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
снимут 24-го и не по причине отсутствия больных или спада эпидемии
поддерживаю!
карантин снимут не позже 24, вирус никуда не денется.
Задолбулька 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Это вы угомонитесь уже, ради бога. Выдумывают всякую чушь и людей вводят в заблуждение. Вы знаете, что вирусная пневмония может быть от гриппа?
Да, знаю. И знаю статистику по некоторым регион с декабря по март. Так что идите за методичкой
Кастрюлька 31 марта 2020
До сентября и с закрытием границ
Гореотума 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы их лично видели? Или верите счетчикам «для Чебурашек»?
А, ну да, теория заговора. Вам же специально все страны врут. Специально свою экономику убивают, чтобы вас в чем-то убедить
Крем для арбуза 31 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
До сентября и с закрытием границ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ 31 марта 2020
Ответ дляМотылек
поддерживаю!
карантин снимут не позже 24, вирус никуда не денется.
если к тому времени не разработают чудо-вакциону, которую будут насильно и за бабки впихивать гражданам из серии не купил-сиди в изоляции, на время впихивания продлят-это ж золотые горы