ЖонДуан• 31 марта 2020

Плывет моя машинка через Испанию...

Плывет машинка из штатов, перезагрузка в Испании.
Когда приплывет, как думаете, нужно ее как-то обработать?
По идее около недели, даже чуть больше с момента перезагрузки и на поверхностях долго вирус не держится. А все равно как-то червячок сомнения грызет(
Крошка Енот• 31 марта 2020
Девочки, а я Тигуан себе хочу.
Никто не брал?
Сколько под ключ?

Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
11$ она встанет уже с ремонтом здесь!!! За сколько купили машину там???? До 5000$
Нет, какие 5000$ ? За 12000 $.
ЗаведУющая• 31 марта 2020
Просто не целуйте ее при встрече, и все...
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Эскейпов этих сейчас... Многие везут доноров сразу за 3 копейки.
Спокойно детали можно с разборки все найти и в 1000 уложиться.
А покраска? Бокс, маляра, подборщик краски? Говорю со своего опыта, дёшево возможно-если ты ищешь эти запчасти сам, заказываешь и ставишь. Ещё один не маловажный момент, на разборках фары-допустим, они есть в сборе, есть пустые, в фаре дополнительно куча датчиков, я прошла через этот круг ада 3 месяца, муж программист автомеханик, машина немецкая, сам перепрошивал фары, русифицировал приборную панель, ездил к малярам, за работу маляра отдали 500$ и это копейки по знакомству. В итоге сумма 5000$. Но повторюсь, класс машин конечно разный, ну бесплатно я не знаю кто будет делать автору
Пацака-задирака• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Так, не подкалывайте)))
Просто перегружалась в Ипании и я такая думаю, садится испанец какой-нибудь... а муж мне все рассказал, теперь я спокойна)
А чего так долго 4 месяца?
А хрен их знает, говорили что с контрабандой плыла, и чуть ли не по всем материкам таскалась . 🤦‍♀️
А прикиньте как , мы ещё ждали около месяца пока ее выгрузят в Одессе, так как из -за контры не выгружали. И растаможку бегали меняли дол , по 24.50, а платили по 27.80 🤪
Наконец даа дня назад получили , BMW X3 M пакет🤩 теперь у меня хвост 😂

Ещё смотрите , когда растаможите, и прийдут вам доки на растаможку, сверяйте цифри. Они нехило закладывают в платёж, до 100 дол обычно, у кого как. Эту разницу можно вернуть , написав заявление на одесскую таможню о возврате.
Трактор Вика• 31 марта 2020
Хоть не утопленник?
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ну чтоб вы не утруждались ))
спасибо))) нам это расписали в табличке, но может кому-то будет полезно
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Нет, какие 5000$ ? За 12000 $.
та какие 12000? Ну люди, не гоните 11000$ машина под ключ пишет автор с ремонтом-соответсвенно за сколько ее купили там? Считать умеете? Я таблицу сбросила выше. До 5000$ была куплена эта машина
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
ну, если я правильно поняла из разговоров мужа, то именно с разборки и фара и капот будут меняться, поэтому ремонт не будет стоить фантастических денег
но я - девочка-девочка, не влезаю в ненужные мне вопросы)))
я по платьям, помадам и запеканкам больше спец

Пацака-задирака• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Мой сотрудник за 12000$ купил с аукциона электромобиль. Это без растаможки и всего остального. С остальными доплатами 14000 обойдётся. Так у автора не за 4000$, а за 11000$ A за 4000 конечно вы ничего не купите, нечего даже и смотреть.
Можно купить , хундаи акцент , например
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака

Поздравляю вас с классной машинкой
Спасибо за советы!
Интересная тема получилась) полезная даже)
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
куплена на аукционе за 5600
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Электромобиль. И то на первом аукционе не купил. Не успел, там их быстро раскупают. Там вообще их мало на аукционе было за эти деньги.
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Везёт вам)) а я сама придумала эту всю авантюру, денег заработала, фирму нашла, купила, от мужа нужны были только руки и мозги и то он ходит матюкается и фыркает, что я на него такой геморрой повесила
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
куплена на аукционе за 5600
Это вы писали уже с аукционным сбором , соответсвенно 5000 где то
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака

а сколько ж вам в порту за простой насчитали???
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ну, вы - молодец, а мужу хвост накрутите, чтоб не фыркал.
Я раньше тое лошадью была, много зарабатывала и все тащила на себе. Потом все очень изменилось. И я такая стала девочка-девочка и не трогает меня ничего, кто и как мне это заработает и сделает. Я стала мамой, женой, но перестала быть боевой лошадью. И знаете, оказывается, можно и так))) и оказывается муж может много)))
Ну, это отступление)))
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Так электро не растамаживается за 2-3 тыс уе.
Я не могу выбрать между фиат 500е, электромобиль, который можно купить за 7-8 тыс и он станет около 10-11, или паркетником типа автора, который покупается за 4,5-5,5 и становится он в те же 11-12 тысяч.
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
ну, да, я не могу сейчас спросить у мужа точно - работает/занят,
я не платила, всем он занимается)
я за корабликом слежу))))

Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Можно купить , хундаи акцент , например
Не знаю какие можно купить и в каком состоянии. Но то что он купил электромобиль их быстро раскупают там . И за 4000 их нет. Он изначально за 10000$ хотел, но не было за такую цену.
Пацака-задирака• 31 марта 2020
А кто-нибудь сам себе покупал интересно?
Гореотума• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
такая модель
2016 год
все расходы до момента, когда сяду за руль выйдут примерно 11 уе
Какашный выбор
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Без человека там в штатах, наверно, там нет такой возможности или можно вляпаться (мои мысли, ну, я точно не стала бы так делать)
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Какашный выбор
кто б сомневался, что вы появитесь в этой теме и дадите свое субъективное-никомуненужное мнение
Пацака-задирака• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
А ни сколько, ее просто с контейнера не выгружали, все стояло....
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, а я Тигуан себе хочу.
Никто не брал?
Сколько под ключ?
Ну вы хоть год напишите, объём , их туча и цена зависит от комплектации
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляГореотума
Какашный выбор
Чего?
Крепкие и беспроблемные.
Думала себе эскейп или экоспорт искать, но они много кушают, а для меня этот критерий один из ключевых.
Помогалочка• 31 марта 2020
Сейчас сто предлагают влажную паровую уборку,типа кархера.
Видела рекламу.
Поинтересуйтесь
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
2017+
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну, это отступление)))
Очень даже) я об этом мечтаю, но у меня муж другой, ему много не надо и так все нормально, а я нормально не хочу-круто хочу дома, Доминиканы, машины крутые, поэтому и стараюсь