31 марта 2020

Плывет моя машинка через Испанию...

Плывет машинка из штатов, перезагрузка в Испании.
Когда приплывет, как думаете, нужно ее как-то обработать?
По идее около недели, даже чуть больше с момента перезагрузки и на поверхностях долго вирус не держится. А все равно как-то червячок сомнения грызет(
КокошинЭль 31 марта 2020
А то что из Штатов плывет Вас не смущает значит?))))
Забавно)))
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
готовьтесь,что фото и реалии кардинально разные

Уже ищите маляра на покраску и рихтовку,электрика
Сфера влияния 31 марта 2020
неделю ее не трогайте
Ласковая_львица 31 марта 2020
Лучше надейтесь, что она в нормальном состоянии
Крошка Енот 31 марта 2020
Вирус во внешней среде неустойчив.
Даже самый выносливы гепатит с живёт до 5-6 суток вне организма. Так что парьтесь.
Что взяли? У кого?
Мексиканочка 31 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
неделю ее не трогайте
Инфекционный период 2 недели
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
А то что из Штатов плывет Вас не смущает значит?))))
Забавно)))
Ну, давненько она в штатах была, а вот в Испании перегрузили ее 28 марта.
Сфера влияния 31 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Инфекционный период 2 недели
у железяки?
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
готовьтесь,что фото и реалии кардинально разные

Уже ищите маляра на покраску и рихтовку,электрика
Я не об этом спрашиваю)
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
у железяки?
Крошка Енот 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
готовьтесь,что фото и реалии кардинально разные

Уже ищите маляра на покраску и рихтовку,электрика
Родственнице пришёл рав 4 гибрид 2018 г в идеальном состоянии.
Так что пессимистические прогнозы не всегда реальны
Черепаха Тортила 31 марта 2020
есть услуга дезинфекции авто
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Лучше надейтесь, что она в нормальном состоянии
Я об этом спрашивала? В штатах ее осматривал мой родственник.
По-существу совсем никак?
Ждун с Нибиру 31 марта 2020
Удалено администрацией...
Бабульция 31 марта 2020
Хвастайтесь
Какую машинку приобрели?
Черепаха Тортила 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я об этом спрашивала? В штатах ее осматривал мой родственник.
По-существу совсем никак?
расскажите как купили?тоже смотрю но стремно
КокошинЭль 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вирус во внешней среде неустойчив.
Даже самый выносливы гепатит с живёт до 5-6 суток вне организма. Так что парьтесь.
Что взяли? У кого?
Да? А как же тогда на круизном лайнере обнаружили вирус через 17 дней? Вне организма как бы...
КокошинЭль 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну, давненько она в штатах была, а вот в Испании перегрузили ее 28 марта.
Вирус живет 17 дней, это уже доказано на практике!
https://hromadske.ua/ru/posts/na-korable-diamond-p...
Фрикаделька 31 марта 2020
В обсервацию ее на 3 недели
Умный хвост 31 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
В обсервацию ее на 3 недели
в нью санжары
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
расскажите как купили?тоже смотрю но стремно
Ну, покупали через друзей, которые жтим занимаются, у которых родственники там и они осматривают машину, т.е. покупка не вслепую...
Друзья все себе уже купили, на продажу теперь гоняют электрокары и внедорожники.
Есть нюансы, конечно, но у друзей и сразу есть сто, на которой заменят фару и бампер. Плюс уже накатанная схема по растаможке и перевозке в Киев.
Все цифры сразу обозначены, т.е. я точно знаю все траты.
Приедет - посмотрим. Но все эти машины я вижу у друзей уже в использовании)
Чу Ча 31 марта 2020
У меня сотрудник около 2 месяца ждал свою машинку из США. Неделю назад должна была быть. Но не знаю приплыла ли ... , так как сидим на карантине, не работаем.
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
В обсервацию ее на 3 недели
ок)
НуПогоди! 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вирус во внешней среде неустойчив.
Даже самый выносливы гепатит с живёт до 5-6 суток вне организма. Так что парьтесь.
Что взяли? У кого?
да ладно( а гепатит Б? очень устойчив во внешней среде, С и Вич нет.
Черепаха Тортила 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну, покупали через друзей, которые жтим занимаются, у которых родственники там и они осматривают машину, т.е. покупка не вслепую...
Друзья все себе уже купили, на продажу теперь гоняют электрокары и внедорожники.
Есть нюансы, конечно, но у друзей и сразу есть сто, на которой заменят фару и бампер. Плюс уже накатанная схема по растаможке и перевозке в Киев.
Все цифры сразу обозначены, т.е. я точно знаю все траты.
Приедет - посмотрим. Но все эти машины я вижу у друзей уже в использовании)
дадите название фирмы?
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
не-не-не
не подходит вариант)
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
дадите название фирмы?
нет, тут реклама запрещена, я этим не занимаюсь
автор ЖонДуан 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня сотрудник около 2 месяца ждал свою машинку из США. Неделю назад должна была быть. Но не знаю приплыла ли ... , так как сидим на карантине, не работаем.
Нам отправили из штатов в начале марта, 6 апреля должна приплыть в одессу
Черепаха Тортила 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
нет, тут реклама запрещена, я этим не занимаюсь
а на почту?))
НуПогоди! 31 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вирус живет 17 дней, это уже доказано на практике!
https://hromadske.ua/ru/posts/na-korable-diamond-p...
капец...три дня - с этим еще хоть как-то можно было ужиться(