ЖонДуан• 31 марта 2020

Плывет моя машинка через Испанию...

Плывет машинка из штатов, перезагрузка в Испании.
Когда приплывет, как думаете, нужно ее как-то обработать?
По идее около недели, даже чуть больше с момента перезагрузки и на поверхностях долго вирус не держится. А все равно как-то червячок сомнения грызет(
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, подскажите - вы заказывали из США эксклюзивную модель или просто так экономнее выходит?
Заказывали обычную модель, покупка на аукционе. Да, так выходит значительно дешевле.

автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляБабульция
Красавица!
Поздравляю!
Желаю, чтоб доплыла без приключений и без вирусов!
Спасибо! Очень жду
Надежда наш компас• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
откуда ж я знаю))) я себе заказала впервые)))
Вы еще не платили?
Ушла и Пришла• 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Родственнице пришёл рав 4 гибрид 2018 г в идеальном состоянии.
Так что пессимистические прогнозы не всегда реальны
Сколько вышел по деньгам?
lemachka@• 31 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Инфекционный период 2 недели
при идеальных для него (вируса) условиях, которых ни в авто ни на авто - нет
english book• 31 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Лучше надейтесь, что она в нормальном состоянии
Не все покупают в слепую.
На фирму уже три брали.
Но через человека,живущего в NY.
Что на фото,что в реальности.
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Он пройдет) не успеем оглянуться. Это же временно. Все пройдет и это тоже ;)
Очень надеюсь что скоро пройдёт, хотя бы в июне уже всё заработало.
Ушла и Пришла• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот, девочки, пока я тут глупые вопросы задаю, муж мне рассказал, что машины едут в контейнере, который не распаковывается при перезагрузке на другое судно, поэтому в начале марта была она запакована в штатах и распакована будет в начале апреля в одессе
Вот и не переживайте!)
Вилами по воде• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я об этом спрашивала? В штатах ее осматривал мой родственник.
По-существу совсем никак?
сделайте раствор белизны и обрызгайте из пульвелизатора

В рот не ложи• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
нет, тут реклама запрещена, я этим не занимаюсь
Можете в личку дать контакты?
В рот не ложи• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ой, заанонимилась))
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Пятна могут быть. И что оно даст? Надо спиртовыми растворами
Завтра не пью• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Спасибо! Я тоже на такую сумму рассчитываю, как у вас. Но машинка конечно гораздо лучше у вас получается, чем тут покупать. Эх, вот бы мне таких друзей. Никого из этой сферы нет, а чужим доверия тоже нет
Завтра не пью• 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
да ну, вы что
рыжие пятна будут на обивке

Автор, ни в коем случае этого не делайте!!!!
В рот не ложи• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
такая модель
2016 год
все расходы до момента, когда сяду за руль выйдут примерно 11 уе
Класс? Автомат, механика? Дизель?
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, я тоже еще не получила, чтоб давать оценку покупке)
Могу потом отписаться.
Жертва интернета• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну, покупали через друзей, которые жтим занимаются, у которых родственники там и они осматривают машину, т.е. покупка не вслепую...
Друзья все себе уже купили, на продажу теперь гоняют электрокары и внедорожники.
Есть нюансы, конечно, но у друзей и сразу есть сто, на которой заменят фару и бампер. Плюс уже накатанная схема по растаможке и перевозке в Киев.
Все цифры сразу обозначены, т.е. я точно знаю все траты.
Приедет - посмотрим. Но все эти машины я вижу у друзей уже в использовании)
а як ви її зараз хочете оформити?Сервісни центри не працюють. Якраз до літа і постоїть на обсервації і самоізоляції
Завтра не пью• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Могу потом отписаться.
Создайте тему, плиз. Будем ждать ))
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
да ну, вы что
рыжие пятна будут на обивке

Там салон кожаный. Побоюсь химией обрабатывать такой.

осень_осень_харашо• 31 марта 2020
Ну пока она приедет в Одессу, пока ее выгрузки + 3-7 дней, пока растаможат + 3-7 дней, пока доедет к вам в город 1-2. Обычно ставят сразу на сто. Если так боитесь, не трогайте ее руками, только глазами))
А то что на нашем сто тоже ребята могут быть заразные и будут все трогать вас не смущает?
Я свою сдавала после ремонта на полную химчистку, но я мнительная, мне так было спокойней.
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Класс? Автомат, механика? Дизель?
Автомат, бензин.
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
А вы сразу заплатили деньги? Мой сотрудник сразу. И потом ещё доплачивал за эту перевозку.
Вилами по воде• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
дезинфекцию даст, улицы, остановки и большие объекты, двери магазинов не спиртом дезинфицируют, а в хлористой среде ничего не выживает, снаружи можно можно таким раствором , внутри, я думаю можно и спиртом побрызгать
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, я тоже так сделаю, тоже мнительная)
Спасибо за совет
Продавец овец• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
По-существу совсем никак?
Автор, не слушайте никого! У меня отец уже вторую из США заказывает! Все соответствует описанию, состояние ровно такое как указано, не лучше и не хуже. Когда брал последнюю, то даже было указано, что собаку возили и да, действительно в салоне была шерсть. Но он был в курсе, а салон в любом случае нужно чистить после покупки бу машины. Так что ждите свою машинку и не партесь по поводу вируса. Вы же в любом случае ее мыть будете
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Нет, пошагово оплачивали. Сначала аукцион, потом человеку в штатах за погрузку, потом еще что-то. Приедет - оплатим за растаможку, потом за перевозку эвакуатором из Одессы в Киев. Потом за ремонт. Но все суммы сразу в таблице записаны и они не превышали пока то, что нам обещали.
осень_осень_харашо• 31 марта 2020
И да, поставить на учёт пока невозможно)) так что точно отстоится и вовсе выветрится
Отжигающая• 31 марта 2020
И наша плывет))) муж отслеживает. Тоже где-то уже на подходе
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Спасибо! Да, загоним после ремонта на обработку.
Цвиринь• 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
готовьтесь,что фото и реалии кардинально разные

Уже ищите маляра на покраску и рихтовку,электрика
Це не зпвджи так