ЖонДуан• 31 марта 2020

Плывет моя машинка через Испанию...

Плывет машинка из штатов, перезагрузка в Испании.
Когда приплывет, как думаете, нужно ее как-то обработать?
По идее около недели, даже чуть больше с момента перезагрузки и на поверхностях долго вирус не держится. А все равно как-то червячок сомнения грызет(
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а что такое сертификация?
Это когда вы машину отремонтируйте, ее проверяют, чтоб вся безопасность была в порядке, фары не с красными огнями, как в Америке, а с желтыми, как у нас, это ещё доп сумма и не малая

автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
11 тысяч $ уже с ремонтом?
Ну, у нас есть табличку, которую нам сразу расписали - что и когда платим
Да, в эту сумму входят капот, фара и ремонт.
Но я еще раз повторю, это наши друзья-товарищи.
Возможно мой опыт - это не то, как обычно это происходит у всех.
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Сертификация - есть в этой сумме и этот пункт)
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Может потому, что это не чужие люди.
Но мы платили сначала за аукцион - по памяти сумма 5600 со сборами аукциона, потом отдельно заплатили человеку, который ее осматривал и отправлял на корабль , потом за погрузку, вот приедет - отделбно заплатим таможенный сбор. Оплачивали свифтами.
У всех по-разному, наверно, я не спец в перегонах машин)
Нет, у всех одинаково, и правильно вы все по порядку платили. Дальше порт и все что с ним связано, затем растаможка и автокар Одесса-Киев
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
да, вот спросила у мужа, он говорит, что товарищ его просто не берет ничего за это, как берут посредники, поэтому у нас дешевле
а друг мужа пригнал электрокар - гольф - он платил всю сумму сразу
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну если вы пишите правду, то ваши друзья сделают вам машину бесплатно то, что вы написали из поаоеждений это минимум 2000$. У меня муж делал машину нашу пригнанную из сша, ремонт 5000$ и это при том, что сделал он ее сам
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Друзья не берут себе ничего, по ремонту тоже сто друга. Но я совсем профан в этом деле, чтоб описать, что именно и как будет делаться в плане ремонта, врать не буду)
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
А какие были повреждения у вашей машинки?
Армейская• 31 марта 2020
И да, повреждения были: бампер, фара и крыло. Фара и крыло куплено, капот отрехтован. Цвет белый перламутр( ужас маляра))) как и ваша, но точно не скажу перл у вас или чисто белый

Ищу Аленя• 31 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
готовьтесь,что фото и реалии кардинально разные

Уже ищите маляра на покраску и рихтовку,электрика
Не знаю. Моя пришла такая, как по фото и по описаниям. Все соответствовало.
AnnLipa123• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
та уже ж написала)))
форд ескейп
ООО, класс! Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла.
Я теперь тоже хочу белую или серую машину- чёрная это просто мракобесие с мойкой
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
да, у нас сейчас черная, это капец, такое ощущение, что она всегда грязная(
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо
Я натуралка• 31 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Инфекционный период 2 недели
Инкубационный
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а сколько ей обошелся равик не в курсе?
Около 25 тыс под ключ, с перепрошивками, комплектами резины и т.д.
Полный привод.
Довольна.
Реально выше 6 на 100 по городу не выходит расход.
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Полный привод.
Довольна.
А какой год? И объём
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ну вот вы такие вопросы задаёте фирма которая занимается выкупом, они сбрасывают вам расчетный счёт, в банке вы переводите свифт платежом стоимость машины плюс комиссия, затем по прибытию остальные платежи: порт, пенс фонд, расстаможка и куча всего ещё, затем автокар нужно оплатить для доставки этого Авто к вам, потом ремонт, затем сертификация и постановка на учёт. Скажу так, выгодно покупать дорогую машину, такую как у автора целую без повреждений за 11 тысяч... не верю, я пол года смотрела и за 4 тысячи долларов такую машину не купить
Мой сотрудник за 12000$ купил с аукциона электромобиль. Это без растаможки и всего остального. С остальными доплатами 14000 обойдётся. Так у автора не за 4000$, а за 11000$ A за 4000 конечно вы ничего не купите, нечего даже и смотреть.
AnnLipa123• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня в ней ещё и тканевый салон и двое детей люблю ее нежно, но это ж кошмарище, ее приводить в порядок
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну вы хоть бы поинтересовались почему такая сумма?электромобили не растомаживают)))

Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
11$ она встанет уже с ремонтом здесь!!! За сколько купили машину там???? До 5000$
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Она была всмятку?
Или авто очень высокого класса?
У меня хэтчбек, 2 года назад попала, под замену бампер передний, фара передняя, зеркало переднее, покраска и рихтовка дверей передних.
1300 долларов обошёлся ремонт.
Машка-замарашка• 31 марта 2020
у нас друзья так купили. оказалась битой в попу. немного вложились. с виду хорошая машинка) а вот другому товарищу не повезло пришла битая в морду и с вонью в салоне такой что не химчистка ничего не помогает..
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Она была всмятку?
Или авто очень высокого класса?
1300 долларов обошёлся ремонт.
Ну, а я что написала? До 2000$ будет стоить ремонт у автора. У меня машина была без бампера крыла и фары, но у нас разный класс машин, моя при выкупе 15000 стоила
автор ЖонДуан • 31 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
По вони не скажу еще))) но ударенная в морду-лица, немного) пострадала только фара и чуть спереди капот, бампер, естественно, но даже подушки не сработали, для машины - это не проблема, на мой взгляд
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну чтоб вы не утруждались ))
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Да, я знаю...Я имела ввиду доплаты остальные обошлись около 2000. Не правильно написала.
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Примерно так и есть) у автора другая история
Чу Ча• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Он ещё фирме платил которая этим всем занималась.
Армейская• 31 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
От 500 до 1000$
Крошка Енот• 31 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Эскейпов этих сейчас... Многие везут доноров сразу за 3 копейки.
Спокойно детали можно с разборки все найти и в 1000 уложиться.