frumoasa17• 31 марта 2020
Неизвестно, только приступили к исследованиям, результат вообще может быть через полгода, когда закончится уже всё.
frumoasa17• 31 марта 2020
Ответ дляazrz
Ну раз все так просто, то от чего такой хаос в мире?)
В развитых странах её уже никто не делает.
Olga Zelenyak• 31 марта 2020
Это гипотеза, которую будут проверять в не скольких странах
Мне бросилось в глаза, что в странах где она сравнительно недавно отменена, смертность высокая, хотя взрослое население по идее должно быть привито
Olga Zelenyak• 31 марта 2020
У нас пока статистика смертности тоже не утешительная, хотя все привиты
frumoasa17• 31 марта 2020
Ответ дляOlga Zelenyak
То что можно считать по официальным данным, то не страшнее, чем в Китае, но это если верить тому, что нам показывают.
frumoasa17• 31 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я читала, что в Австралии тоже взялись за єту теорию и проводят исследования, не только США. Все может быть.
Если верить, то пока только сред и медиков проходят исследования.
Ира Ларина• 31 марта 2020
Понимаете, у нас такая плачевная ситуация + медики некоторые (надеюсь, не в большинстве) решили именно сейчас ’а ну его нах! Буду маникюршей/дизайнером/кем-то там, что лично у нас должно произойти чудо и нас спасти. Верю)
Эта вспышка искусственная, это больше похоже на то, чтоб заставить принудительно поголовно прививаться. Типа: аааа, ну вот же, вот оно спасение, готово уже, это же наша родная БЦЖ!!! И все-все нужно прививки делать! Ато будет как с короновирусом, не привились БЦЖ - и пострадали страны развитые!
Olga Zelenyak• 31 марта 2020
Ответ дляLianaa_06
Какие люди глупые. Верите или не верите? Как могут оворить ’нет’ тётки, которые возле науки даже рядом не стояли? И ’да’, когда только начинаются исследования. Вы поверите дамам, которые вам здесь скажут да или нет?
Ну вы как первый день на советчице)))
Мелитрисса• 31 марта 2020
Не защищает, а уменьшает смертность и это пока только версия. С нашим придурошным населением, очень хочется верить, что это правда.