Голодаю• 31 марта 2020
Беременная девушка, которую бросил гражданский муж
Она собиралась ехать к его родителям. Она тут больше не отписывались? Как и где она сейчас?
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А зачем к родителям?
Вы можете приютить?
Голодаю
• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А зачем к родителям?
Мч уехал к родителям, а ее выселяли со съёма и не было больше куда ехать
Аноним Секретарь• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А зачем к родителям?
к его маме собиралась ехать и сидеть под дверью, ей конкретно дали отворот поворот, перестали трубку брать и т.д. но она не понимает, поехала унижаться, видите к своим родителям она с пузом приехать не может (ее слова), ну а к родителям парня почему бы и нет
Марафетчица• 31 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Офигеть, пропустила такую тему! Можно ссылку на нее?
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Xвостокрутелка• 31 марта 2020
Надеюсь, что это был тролик.
Ну как можно быть такой глупенькой?
Они от неё морозятся, а она к ним ехать собирается.
Ну как можно быть такой глупенькой?
Тепличная• 31 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Надеюсь, что это был тролик.
Ну как можно быть такой глупенькой?
Жизнь такая штука....
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Надеюсь, что это был тролик.
Ну как можно быть такой глупенькой?
Таких охочих замуж любым путем- пруд- пруди.
Само_достаточная• 01 апреля 2020
тю блин.так накинулись на девочку.
а мой бывший муж нашел любовницу, когда ребенку год был..
жили до рождения законным браком 4 года. взамуж позвал муж, знакомство сватовство и все такое...го встречались и пару месяцев до росписи уже жили, все чинно блаародно. Семья хорошая, мы молодые специалисты с квартирами в Киеве. Семьи родительские без разводов.
А вот поди ж. В 32 года я осталась сама, без средств с малолетним ребенком. И бывшему было насрать как я и что. И его законорожденная дочь. После 8 лет вместе и ребенка по плану. Слава Богу, что родители до брака купили мне квартиру и дали образование. И я поработала нн количество лет, до декрета, опыт был. Все наладила.
Но как можно предугадать предательство? Ну вы что? Тем более, люди два года жили вместе..она ж не в первый месяц залетела по пьяни. Кстати, моя приятельница залетела через пару месяцев встречаний. расписались и живут уже 7 лет...квартиру купили, машину..всякое бывает, но предательства не было.
Невозможно предугадать, что будет через 2-5 лет. Все бы были счастливы и семьи полные,если б можно было.
Девочку жаль. Но она окрепнет и поумнеет. В идеале, к родителям надо ехать было. Своим. Кстати, вспомнилось. Папа пытался мой ездить и беседовать с родителями еще тогда не бывшего. Мол у нас внучка общая. давайте что то решим, поможем детям. Так свекровь, сучка спряталась за спину свекра и отгавкивалась, мол она (то есть я) скандалы ему (не без этого, но был дикий абьюз со стороны бывшего, я защищалась,а он конечно рассказывал только о сканадалах)) устраивала...
Да и скандалы, не повод вприпрыжку заводить тогда ребенка, а потом любовницу...
но маман всегда будет кровинку защищать.
папа плюнул ,развернулся и уехал. Вычеркнули ту семейку навсегда. Кстати, киевляне и врачи. Причем, династические)) вот так то. Не быдло какое то)