Ladu6ka• 31 марта 2020

хочу развестись с мужем-измена с его стороны

мы не приписаны-все на муже..
вопрос..
при разводе что то светит мои детям?
детям 5 и 8 лет
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2020
Имущество было куплено в браке?

дЫнька• 31 марта 2020
А как это развестись, если не расписаны?
Я одну только такую знаю, которая разводилась без росписи, Саша ты ли это?
Соседушка• 31 марта 2020
Ничего. Только после смерти мужа часть имущества.
Ms. Доброта• 31 марта 2020
Срочно детей к нему прописать и разводится
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2020
Ответ длядЫнька
Они не приписаны с детьми, если я правильно поняла
ЯсноВидящая• 31 марта 2020
На алименты подавайте. Все остальное зависит от договорённостей. Ну и надо понимать, что у вас совместно нажитое
Мафиозная• 31 марта 2020
Главный момент, имущество совместно нажитое или только его? И оба ребенка от него?
дЫнька• 31 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ааааа) понятно.
По теме, если куплено в браке делят на двоих супругов. Если до брака все мужа, только если он что- то захочет оставить, НО такое бывает крайне редко, практически никогда.
Аль_де_Барановна• 31 марта 2020
Ответ длядЫнька
Без прописки !!!

ШобВам_КакНам• 31 марта 2020
Дети к разделу не имеют никакого отношения. Если вы в браке, все пополам.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Кроме добрачного .
Беззубовна• 31 марта 2020
Куплено в браке?
Аль_де_Барановна• 31 марта 2020
Если он могласится часть имущества на детей выделить. Может достаться и больше Вам с детьми
Аль_де_Барановна• 31 марта 2020
А по закону, все что приобрели в браке на 2-х. Ему и Вам.
Недвижимость автомобили и ценности
Однозначно• 31 марта 2020
может согласится оставить имущество в счет алиментов.. у меня так брат двоюродный квартиру на сына переписал и алименты не платит, по желанию дает деньги
ШобВам_КакНам• 31 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Кроме добрачного .
И кроме подарков
Нерадистка Кэт• 31 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И кроме подарков
Да . И кроме наследства .
автор Ladu6ka • 31 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Имущество было куплено в браке?
да
автор Ladu6ka • 31 марта 2020
Ответ длядЫнька
мы в браке но я и дети не прописаны в его квартире

Анонимус Я• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
да
Автор, вам нужен классный юрист, а не купка домохозяек.
Анонимус Я• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
Это не важно
автор Ladu6ka • 31 марта 2020
Ответ дляМафиозная
дети его-имущество приобретенное в браке
ОдинРазНадетое• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
Если квартиру покупали в браке, то напополам вам с мужем, дети имеют право только на алименты
ОдинРазНадетое• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
Не лепите детей, они имеют право только на наследство в случае смерти одного из родителей
Клин_Кляйн• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
Ничего вашим детям и вам не достатется. Вы же пишете что дети ’мои’, т.е. не его с вами.
Детектор лжи• 31 марта 2020
если у вас классная фигура то ищите хорош любовника
Меряю от 0• 31 марта 2020
Прописка ничего не значит! И дети тоже в этом вопросе не имеют роли. Всё совместно нажитое делиться по обоюдному согласию или в судебном порядке. 50 на 50 Это касается : квартиры ( купленной в браке, не подаренной и не наследство!), машины, техники,золото , кредиты ( что не мало важно!!! )и все благо. Муж будет платить алименты из официальной зарплаты на детей.
Не стесняюсь• 31 марта 2020
Ответ дляLadu6ka
неужели вы совсем ничего не знаете о совместном имуществе
Нежная Лапка• 31 марта 2020
Можно в вашей теме спрошу?
Бывает ли так что при разделе имущества суд может присудить мужу больше? Ну вот если муж не очень хороший человек, может ли он отсудить все у жены (дети есть общие).
Меряю от 0• 31 марта 2020
Дети не совершенно летние, развод только через суд, там и определитесь с имуществом и посещениями детей. Из личного: если муж не хочет развода, может затянуться до года, будьте готовы к этому) и удачи)))