мы не приписаны-все на муже..
вопрос..
при разводе что то светит мои детям?
детям 5 и 8 лет
вопрос..
при разводе что то светит мои детям?
детям 5 и 8 лет
ПрипоРошенная• 01 апреля 2020
Ответ дляLadu6ka
он еще не знает о моих планах
Тогда вообще не понятно зачем вам разводиться. Вы себя и детей обеспечиваете? Или детей нему оставите?
Да Щас же• 01 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
От судьи зависит, как грится человеческий фактор, по закону дети имеют право на часть наследства, а при разводе - ничего, я узнавала, когда родители разводились.
Я бы еще посоветовала расходиться мирно, мягко настаивать на необходимости образования и т.п. Не идти на принцип, а ставить выше интересы ребенка, все же сейчас содержание стоит недешево. А то получится как у нас на работе, развелись и переругались, она его ну очень сильно обидела, теперь он с минималки платит копейки, хотя зарабатывает хорошо, а она нам звонит и высказывает какой он козел.
Правильно сделал.