31 марта 2020

Краситься в рыжий или нет?

Девочки, нужен ваш совет, уже долгое время думаю, а не покраситься ли мне в рыжий. Когда то красилась, вроде бы шло, блонда уже лет 8, надоела эта долгая покраска, которая только портит волосы. Всем спасибо кто ответит)))
Результат:
вже голосів: 206
135 (65.53%) Нет
55 (26.7%) Да
16 (7.77%) Свой вариант
syperrizhik 31 марта 2020
Конечно же нет. Что за мысли
Kristal2013 31 марта 2020
Имхо, нет. Но вот брови...
vesper204 31 марта 2020
Блонда вы яркая, рыжий будет дешевить образ. Брюнеткой могло бы пойти вам.
Nata Sh-a 31 марта 2020
Светлый холодный шатен, ... Рыжей представила Вас, совсем не впечатляет
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляKristal2013
Имхо, нет. Но вот брови...
Ой, брови то больная тема, одно скажу, что на татуаж больше ни ногой. Жду теперь когда же сия красота сойдёт)
Olla_D 31 марта 2020
Вы красивая очень, вам хорошо с блондом. Но жаль, волосы правда испорчены покрасками, я думаю, вам и рыжий пойдёт.
kanni 31 марта 2020
В рыжий или не рыжий, но с этим блондом вы бесцветная.
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляvesper204
Блонда вы яркая, рыжий будет дешевить образ. Брюнеткой могло бы пойти вам.
Брюнеткой была, годочков прибавляет не мало)
Jul_L 31 марта 2020
Однозначно не рыжий, но темнее хочется. Может русый. Брови можно темного тенюшками закрашивать
@ альонка@ 31 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Брюнеткой была, годочков прибавляет не мало)
Блонда-це ваше.
EliteFashionShoes 31 марта 2020
Не стоит
Блонд - это Ваше
Julieta78 31 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Брюнеткой была, годочков прибавляет не мало)
Немало годочков вам прибавляет короткая стрижка.
Fortero 31 марта 2020
А я вас помню. Мне очень ваше первое фото понравилось, длина стрижки. А вот цвет лучше бы оставить блонд, но натуральнее, с бликами.
Юсия 31 марта 2020
Конечно нет,если хотите , парик купите для разнообразия.
EliteFashionShoes 31 марта 2020
Ответ дляFortero
А я вас помню. Мне очень ваше первое фото понравилось, длина стрижки. А вот цвет лучше бы оставить блонд, но натуральнее, с бликами.
Это фото автора?
Крутая стрижка
Я все на такую решиться не могу
Виктория 2013 31 марта 2020
Нет... однозначно блонд ,можно немного Прядей затемнить для разнообразия.
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляFortero
А я вас помню. Мне очень ваше первое фото понравилось, длина стрижки. А вот цвет лучше бы оставить блонд, но натуральнее, с бликами.
Помните по вопросу стричься или нет?)))) было дело)
Nucha-Anucha 31 марта 2020
Очень круто, как есть, изменения не нужны!
tarveldy 31 марта 2020
Конечно да! Рыжий - это настроение и состояние души!
Fortero 31 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это фото автора?
Крутая стрижка
Я все на такую решиться не могу
Нет, это я в сети фото примера покраски нашла
Fortero 31 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Помните по вопросу стричься или нет?)))) было дело)
Да, точно)
1 алиса вэйнэр 17 31 марта 2020
Ну идеально же.Не нужно ничего с ними делать.
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляFortero
Да, точно)
В итоге, как видите, я подстриглась, сейчас снова заросла до каре, жду пока мой мастер сможет работать и опять буду так же стричься, что бы там не говорили, мне очень нравиться короткая стрижка, это очень удобно и стильно, а длинные--либо хвост, либо просто распущенные, при моей работе делать укладки некогда
EliteFashionShoes 31 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
В итоге, как видите, я подстриглась, сейчас снова заросла до каре, жду пока мой мастер сможет работать и опять буду так же стричься, что бы там не говорили, мне очень нравиться короткая стрижка, это очень удобно и стильно, а длинные--либо хвост, либо просто распущенные, при моей работе делать укладки некогда
А есть фото с короткой Вашей стрижкой? Поделитесь)
Vasilisa-7204 31 марта 2020
Покрасьтесь в клубничный блонд
Душечка 31 марта 2020
Вам очень хорошо в блонде. А рыжий цвет не вывести потом
Снежинка23 31 марта 2020
Хз вам и так и так хорошо, на 3 фото очень классно.
Ну если очень хочется пробуйте))
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
А есть фото с короткой Вашей стрижкой? Поделитесь)
автор Alena Felice 31 марта 2020
На телефоне только эти фото
автор Alena Felice 31 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
А есть фото с короткой Вашей стрижкой? Поделитесь)
Если хотите в личку скиньте мне свой номер, я вам на вайбер вышлю. Я так поняла, что вы решаетесь на стрижку?