Зяблик протестант• 01 апреля 2020

Инверсионные ботинки продлят вашу молодость и уберут брыли

У кого есть
Где покупали
Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2020
Сказки...они такие...
Летала_НаМетле• 01 апреля 2020
Да, все звезды в таких ботах щеголяют, результат как говорится на лицо)))
Та никада в жизни• 01 апреля 2020
А шо теми ботинками делать? Брыли на морде шоли массажировать?
автор Зяблик протестант • 01 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну да именно
liliyaya• 01 апреля 2020
Не понимаю при чем эти ботинки к брылям)
Я в зале три раза в неделю пользовалась ими. Очень хорошо для поясницы и позвоночника. Сразу легче становится как повисишь.
Очень хочу домой такие. Но нет турника. Очень полезная штука у кого проблемы с позвоночником, протрузии
Обижулька• 01 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Не знала, что это ботинки

Интересно, сколько стоит такое удовольствие, меня есть куда повесить.
liliyaya• 01 апреля 2020
от 1000 были год назад
Женамужная• 01 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
от 1000 были год назад
дол?
liliyaya• 01 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
дол?
грн.))
СпайдерВумен• 01 апреля 2020
Брыли на щеках?
Ответ дляliliyaya
Это вы?
liliyaya• 01 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Это вы?
Да, сделала скрин с видео. Вообще пресс качала, поэтому руки так)
автор Зяблик протестант • 02 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Видите как бывает)
В одной теме мы с вами посорились и забанили друг друга, а тут Вы мне так мило отвечаете, ещё и с фото)