01 апреля 2020

Понад 50 людей втекли з обсервації

Наши люди неисправимы.
показать весь текст
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вы Же ещё хуже них! Ноль логики и последовательности. Как ракушка, извините...
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляYuljwa
А потом советчицы вещают о том, что законы в стране не соблюдаются и страшно по улицам ходить в нашем бесправном государстве.
Всегда нужно с себя начинать, человек в зеркале.
Не должны ли быть законы равны для всех? Через границы западные толпами идут себе кто куда, а именно этих пару десятков терпилами назначили. Где логика?
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Не вижу никакого удовольствия куда-либо сейчас смотреть. Потому что дело даже не в вирусе, дело в том, что никто (н-и-к-т-о!!!) не хочет соблюдать законы. То есть всему виной не депутаты и не олигархи, а вот такие обычные люди,которые срать хотели на любые законы,у него ноги, ему домой
Нет, дело в том, что нет системного подхода в организации карантинных мероприятий, нет наказания за преступление для всех, отсюда все эти госперевороты с амнистиями, гимны, молебны, камни и болт на всех кроме себя и своих интересов. Поэтому я не осуждаю людей, которых назначили в скотскую ’обсервацию’ пропустив до и, главное, после них тысячи без каких-либо санкций. И если вы думаете, что они виноваты в том,что куда-то там поехали когда уже все типа знали и всё было типа под запретом, то поверьте, многие с западной продолжают свой мелкий бизнес купи-перепродай, шмыгая туда-сюда через границу, вон вся лента в фейсбуке и инсте завалена объявлениями по СП выкупу того или иного товара в Польше, без оплаты веса-вы же понимаете почему без веса? потому что перевозят сами.
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне одной не понятно почему именно этих закрыли? А остальной хер...ой туче дали пройти как ни в чем не бывало. Либо всех на карантин ,либо никого. Я думаю они руководствовались приблизительно таким мнением .
+100
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, давайте будем продолжать в том же духе? Вон, в новостях пишут, что на Пасху, в Украину до 200 тыс. человек заехать может....
И почему 100 случайных человек должны отгребать, когда тысячи вообще идут, куда хотят после пересечения границы?
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Я ещё пойму про Санжары. Но готель козацкий-говно?
да, ещё и за платную еду
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А очередь на польской границе......
А в Польше сейчас большая эпидемия?
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
И почему 100 случайных человек должны отгребать, когда тысячи вообще идут, куда хотят после пересечения границы?
потому что ездили уроды отдыхать на Бали
Yuljwa 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не должны ли быть законы равны для всех? Через границы западные толпами идут себе кто куда, а именно этих пару десятков терпилами назначили. Где логика?
’терпил’ разве не привезли бесплатно и на определённых условиях?
Грубо нарушать закон и насмехаться, что штрафы заплатить могут... Ну, это дно, товарищи.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляНе куру
За то, что они отказались заведомо от обсервации. Чего они боятся? Они потенциально заражённые. Доверять что они здоровы не как, на основании чего мы должны верить им, что они здоровы?
Проблема не в правительстве, а в наших людях.
В парках гуляют, шашлыки жарят, почему им не выписывают штраф?
В таком случае нужно дать власть народу, и полиции больше полномочий, быстро бы этот беспредел закончился.
С нашими людьми нельзя демократично вести переговоры, не понимают люди, только строгий режим поможет нам, никак иначе.
Сталина на нас нету.
Почему вас беспокоит именно эта сотня, когда тысячами другие просто пересекают границы?
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляYuljwa
’терпил’ разве не привезли бесплатно и на определённых условиях?
Грубо нарушать закон и насмехаться, что штрафы заплатить могут... Ну, это дно, товарищи.
так почему до них это можно было делать безнаказано, а им-нет?
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляХод конём
жаль нельзя о вас написать правду. Забанят
Взаимно! !!!
Yuljwa 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
так почему до них это можно было делать безнаказано, а им-нет?
Ну, так можно дорассуждаться до абсурда.
Тема есть, даём оценку конкретной ситуации.
Неспособность государства обеспечить исполнение закона даже в таких частных случаях удручает меня чуть ли не более, чем низкие зарплаты и пенсии. Это полное отсутствие суверенитета и нежизнеспособность.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Пусть просто засветят их морды, и соседи выбьют из них всю дурь палками
Я из вас тоже бы дурь палкой пришла выбивать
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляYuljwa
Ну, так можно дорассуждаться до абсурда.
Тема есть, даём оценку конкретной ситуации.
Неспособность государства обеспечить исполнение закона даже в таких частных случаях удручает меня чуть ли не более, чем низкие зарплаты и пенсии. Это полное отсутствие суверенитета и нежизнеспособность.
А я не рассуждаю, это констатация факта-по каким причинам это всё имеет место быть.И да, это полное отсутствие государства. Но началось это всё не с сбежавших обсервантов, они как раз-логика и результат семилетнего разложения.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Как можно быть такой глупой..,
Звоночек 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да, ещё и за платную еду
Все понятно. Одегй правительство не такое, пальто не подали к трапу, она в летнем с Тайланда, на улице холодно. Вторым люкс не предоставили.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
потому что ездили уроды отдыхать на Бали
Вот точно! Все, кто из осуждает- или жабы, или с жабой 🐸
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как можно быть такой глупой..,
Удалено администрацией...
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Все понятно. Одегй правительство не такое, пальто не подали к трапу, она в летнем с Тайланда, на улице холодно. Вторым люкс не предоставили.
не передергивайте
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Вы самокритичны!)
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы самокритичны!)
Ещё и слеповата? Печаль.
Я никогда не опускаюсь так низко, чтобы первой переходить на личности. Но здесь пришлось, другого подобное не понимает
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Лучше никуда не выезжать когда объявлена пандемия! Или мозга не хватило для этого, а жлобство зашкаливало. Нефиг было их привозить обратно, пусть бы остались там где отдыхали. Кому нужны ваши жалкие 17 тыс если вы потенциально можете кого-то угробить?
все вопросы к государству, которое установила такой штраф. Вот считайте, что 17 тысяч - это цена, в которую оценили чью-то жизнь
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ещё и слеповата? Печаль.
Я никогда не опускаюсь так низко, чтобы первой переходить на личности. Но здесь пришлось, другого подобное не понимает
Вам с дна виднее)) вам просто ниже уже опускаться некуда)
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
все вопросы к государству, которое установила такой штраф. Вот считайте, что 17 тысяч - это цена, в которую оценили чью-то жизнь
1. Вы уверены, что там кто-то более? 2. Чем они хуже остальных, которые продолжают пересекать границы свободно?
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
все вопросы к государству, которое установила такой штраф. Вот считайте, что 17 тысяч - это цена, в которую оценили чью-то жизнь
Ну так у нас и штрафы за нарушения пдд смехотворны, куча людей нарушает, а иные маргинальные особи считают, что это норм... Другие же нарушают, чем я хуже? На штраф наскребсти смогу.
Даже в этой теме видно, сколько не здоровых в обществе, не способных к законополюслушанию по каким-то личным убеждениям.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так у нас и штрафы за нарушения пдд смехотворны, куча людей нарушает, а иные маргинальные особи считают, что это норм... Другие же нарушают, чем я хуже? На штраф наскребсти смогу.
Даже в этой теме видно, сколько не здоровых в обществе, не способных к законополюслушанию по каким-то личным убеждениям.
А вы себя считаете здоровой? Эти 5000 пусть идут домой, а из этих 100 сделаем Козлов отпущения и шоу?
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ещё и за их немалые деньги!!!
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы себя считаете здоровой? Эти 5000 пусть идут домой, а из этих 100 сделаем Козлов отпущения и шоу?
Козлы не знали, что их повезут в обсервацию до того, как самолёт взлетел?
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Козлы не знали, что их повезут в обсервацию до того, как самолёт взлетел?
Им Уже в самолёте дали бумаги заполнять