01 апреля 2020

Понад 50 людей втекли з обсервації

Наши люди неисправимы.
показать весь текст
Н Евгений 01 апреля 2020
Когда горе прийдёт в их дом ,тогда осознают Все ещё в переди
Зубачистка 01 апреля 2020
Мне сам вопрос обсервации не понятен.
Почему это сделано выборочно?
В то время, когда (например) был рейс с Вьетнама - параллельно прилетели ещё несколько самолетов (в том числе и из Тайланда). Но на обсервацию хотели засунуть только пассажиров с Вьетнама......
Я думала это из за того, что с Вьетнама эвакуировали бесплатно. Но говорят, что они тоже платили за билеты. Тогда почему именно их выбрали для этой показухи?

А те, кто пешим ходом переходит границу с Евросоюза - вообще не задерживают.
Артура Пирожкова 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы так верите всему, что вам м телека вещают? Уже всё, кажется, знают об их липовой статистике. Кроме вас...
Нет, что вы.
это весь мир от нечего делать засунул экономику в жопу.
а на самом деле это просто ОРВИ.
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так там же в основном дедушки и бабушки умирают.... Советчицам не жаль, так, балласт на шее налогоплательщиков
Вы про бабушек не можете быть уверены.....и у вас что матери нет?
Yuljwa 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Молодцы! Я бы тоже убежала на их месте.
А потом советчицы вещают о том, что законы в стране не соблюдаются и страшно по улицам ходить в нашем бесправном государстве.
Всегда нужно с себя начинать, человек в зеркале.
Диверсификация 01 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я горжусь нашей нацией!

Мы показываем всему миру, что нас не закрыть!
УкраинаПоНадУсе?!
Марфушечка душечка 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да лучше 17 тысяч заплатить, чем 2 недели жизни просидеть в том говне. Я бы тоже заплатила
ок. только потом, если обнаружат корону - то оставайтесь с детьми и не бегите в больницу за помощью.
я вообще не понимаю, почему таких возвращенцев должны лечить в больницах за счёт государства. пусть сами дома лечатся
Фрося_Бурлакова 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да лучше 17 тысяч заплатить, чем 2 недели жизни просидеть в том говне. Я бы тоже заплатила
Все по закону, они не убежали, а ушли, сказав, что заплатят штраф...это просто цирк, бедные люди оказались не в то время, не в том месте...популизм власти чистой воды....накануне с Польши приехало 17000 человек....а власти прицепились к этим несчастным 100 чел
Ms. Анонимная 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы так верите всему, что вам м телека вещают? Уже всё, кажется, знают об их липовой статистике. Кроме вас...
А я бы с удовольствием не верила, но родственник живет в Италии. В магазин выходит пару раз в неделю, вдвоем на улицу зась. Но там и штрафы не наши 17 тыс грн
Заела_пластинка 01 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Не понятно: к чему это насильственная обсервация? Люди больны или в чем проблема? Не вижу вообще логики: если человек болен Covid - сиди дома, лечись. Никто больных не обсервирует, почему? Как они сами находятся дома? У них нет ни родных, ни близких, они ни с кем не контактируют?
Не понимаю к чему эта выборочная обсервация? Большинство людей, приехавших в Украину отправили на самоизоляцию, чем эти люди отличаются от остальных?
Так, давайте будем продолжать в том же духе? Вон, в новостях пишут, что на Пасху, в Украину до 200 тыс. человек заехать может....
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы так верите всему, что вам м телека вещают? Уже всё, кажется, знают об их липовой статистике. Кроме вас...
О липовой статистике знаете только вы.вам ваши товарищи в чатике пишут это чтоб меньше очередь была в атб за бумагой.
Сиренькая 01 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Так нужны имена и адреса тех кто сбежал, почему не открывают их личную информацию, люди должны знать с кем рядом живут.
Почему уголовная ответственность есть за заражение ВИЧ, а коронавирусом - нет?
Нет же никакой разницы, человек заразен, а если он здоров ему нечего бояться.
Нужно садить на несколько лет с штрафом и конфискацией имущества за такое поведение.
Что за бред вы пишете? За что садить людей? Есть доказательства их болезни? Они планируют заразить кого-то специально? Почему у нашего правительства такие не последовательные действия? Одних в самоизоляцию, других в обсервацию, на каких основаниях принимаются эти решения?
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
ок. только потом, если обнаружат корону - то оставайтесь с детьми и не бегите в больницу за помощью.
я вообще не понимаю, почему таких возвращенцев должны лечить в больницах за счёт государства. пусть сами дома лечатся
Херону обнаружат. Догонят и еще раз обнаружат. В печенках этот цирк сидит.
Дама с заначкой 01 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
вчера в новостях сказали,что эти люди сказали,что заплатят штраф....
Маленький штраф, нужно было 34 дать
Я в дамках 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да лучше 17 тысяч заплатить, чем 2 недели жизни просидеть в том говне. Я бы тоже заплатила
Вы правы. Создайте людям человеческие условия вначале. Ну и страна с презиком
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Где вы видите? За окном, может, видите кучи трупов? Или вы из секты ’через две недели начнется’?
Вы может и смотрите в окно,а я каждый день работаю,и непосредственно вижу сколько и в каком состоянии люди
На-перекуре 01 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, что вы.
это весь мир от нечего делать засунул экономику в жопу.
а на самом деле это просто ОРВИ.
Да у всех есть свои причины, как вы не поймёте.
Диверсификация 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В России одна идиотка сбежала так тоже. Судили, штраф, насильно вернули под конвоем досиживать и охраняли,чтоб люди не порвали.
Чтоб не смогла убежать ещё раз! Сказочница, вы наша!)))
Дама с заначкой 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Быстро провести все инициативы, введя такие же последствия для этих типов, которые у непоательщиков алиментов.
Они беспредельщики, никогда штрафы не заплатят. Лишить права управлять автомобилем, лишить права выезда за пределы страны.
Сразу оплатят. На вырученные деньги оборудовать палаты.
Точно
Артура Пирожкова 01 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Не понятно: к чему это насильственная обсервация? Люди больны или в чем проблема? Не вижу вообще логики: если человек болен Covid - сиди дома, лечись. Никто больных не обсервирует, почему? Как они сами находятся дома? У них нет ни родных, ни близких, они ни с кем не контактируют?
Не понимаю к чему эта выборочная обсервация? Большинство людей, приехавших в Украину отправили на самоизоляцию, чем эти люди отличаются от остальных?
Заметьте, основным условием возвращения в Украину была обсервация
Они там с ьбгоревшими носиками слезные видосики президенту снимали. божились клялись33 что пройдут обсервации.
угу, и двери в аэропорту взломали
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Не понятно: к чему это насильственная обсервация? Люди больны или в чем проблема? Не вижу вообще логики: если человек болен Covid - сиди дома, лечись. Никто больных не обсервирует, почему? Как они сами находятся дома? У них нет ни родных, ни близких, они ни с кем не контактируют?
Не понимаю к чему эта выборочная обсервация? Большинство людей, приехавших в Украину отправили на самоизоляцию, чем эти люди отличаются от остальных?
Наверное , у них появилось подозрение,что самокарантин не работает и ужесточили.
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все по закону, они не убежали, а ушли, сказав, что заплатят штраф...это просто цирк, бедные люди оказались не в то время, не в том месте...популизм власти чистой воды....накануне с Польши приехало 17000 человек....а власти прицепились к этим несчастным 100 чел
И правильно сделали. У этого ’преступления’ есть четкая цена - ок, они готовы ее заплатить. И нет проблемы.
Царь-Матушка 01 апреля 2020
А почему именно этих посадили на обсервацию в каком-то отеле, а сотням тысяч заробитчан разрешили дома и хрен они клали, скольких там в Хмельницкой области на выходных пытались словить, словили? оштрафовали?, а проверяли ушлепка из Винницы, которому коронавирус не страшен, потому что по его словам от него только старики умирают? сидит или оштрафовали? это не обсервация, а ромашка попал-не попал
На-перекуре 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А я бы с удовольствием не верила, но родственник живет в Италии. В магазин выходит пару раз в неделю, вдвоем на улицу зась. Но там и штрафы не наши 17 тыс грн
Это понятно, что там он выходит в магазин пару раз в неделю. Но соответствует ли картинка, которую всем показывают действительности - большой вопрос.
Заела_пластинка 01 апреля 2020
В общем, девочки, читаю я подобные темы и думаю, что если Европа закроет для Украины границы на 2 года и отменит безвиз вообще - она будет абсолютно права... С нашими людьми, иначе - никак...
Дама с заначкой 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
И что? Она проходит у большинства как обычная простуда! От чего спасать? Куча других болячек есть, куда опасней...
У большинства! А остальным умирать? А если ваш ребенок был не в этом большенстве? Махнули б рукой, пусть умирает?
Сиренькая 01 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, давайте будем продолжать в том же духе? Вон, в новостях пишут, что на Пасху, в Украину до 200 тыс. человек заехать может....
Послушайте, я хочу понять логику, по какому принципу выбирают людей для обсервации? Я хочу видеть последовательность действий нашего государства: этих на обсервацию, остальные на самоизоляцию. Объясните, с чем это связано?
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
ок. только потом, если обнаружат корону - то оставайтесь с детьми и не бегите в больницу за помощью.
я вообще не понимаю, почему таких возвращенцев должны лечить в больницах за счёт государства. пусть сами дома лечатся
Так они бежат в больницу,не признаются ,что прилетели откуда-то,им назначают лечение,они идут в магазин, аптеку и т.п.,а потом им становится хуже и они опа каются,а то что заразили уже многих им насрать
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, давайте будем продолжать в том же духе? Вон, в новостях пишут, что на Пасху, в Украину до 200 тыс. человек заехать может....
А сейчас сколько едут на автомобилях через западный кордон, с ними как?
Гжегож Бженчишчикевич 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Итальянца расскажите это.
Итальянцы такого же мнения. Они не понимают от куда такая смертность... если в их окружении...и в окружении их знакомых нет заболевших .