01 апреля 2020

Понад 50 людей втекли з обсервації

Наши люди неисправимы.
показать весь текст
Угги_в_горошек 01 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
вчера в новостях сказали,что эти люди сказали,что заплатят штраф....
Толку с того штрафа
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
1. Вы уверены, что там кто-то более? 2. Чем они хуже остальных, которые продолжают пересекать границы свободно?
Я уверена в обратном - что там никто не болен. И считаю, что они ничем не хуже остальных, и все сделали правильно. Жаль только, что на деньги попали
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Им Уже в самолёте дали бумаги заполнять
Не врите.
У них была возможность покинуть самолёт.
А не лететь за счёт государства, а потом плевать ему в лицо.
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я уверена в обратном - что там никто не болен. И считаю, что они ничем не хуже остальных, и все сделали правильно. Жаль только, что на деньги попали
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так у нас и штрафы за нарушения пдд смехотворны, куча людей нарушает, а иные маргинальные особи считают, что это норм... Другие же нарушают, чем я хуже? На штраф наскребсти смогу.
Даже в этой теме видно, сколько не здоровых в обществе, не способных к законополюслушанию по каким-то личным убеждениям.
Ну вообще, если вы хоть когда-то вели хоть какой-нибудь бизнес, то должны знать: есть правила, которые дешевле и выгоднее нарушить, нежели соблюсти. Здесь то же самое. Им дешевле и выгоднее уйти домой и заплатить штраф, чем сидеть там
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не врите.
У них была возможность покинуть самолёт.
А не лететь за счёт государства, а потом плевать ему в лицо.
Бали летел за свой счет. За свои деньги арендовали чартер
Ку ка ку ка ку 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не врите.
У них была возможность покинуть самолёт.
А не лететь за счёт государства, а потом плевать ему в лицо.
Вы уверены, что они прилетели за счёт государства? Вы знаете сколько им обходилось бы проживание и питание? Они вылетели, когда эти правили ещё не были приняты вообще-то!
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы уверены, что они прилетели за счёт государства? Вы знаете сколько им обходилось бы проживание и питание? Они вылетели, когда эти правили ещё не были приняты вообще-то!
А вы знаете, полетели они до карантина или после? Что они вообще там делали сейчас? Оплаченные туры жаль? У меня тоже достаточно денег и были большие планы на март-апрель, у меня всегда отпуск в это время, тоже, видимо, куда-то съезжу и привезу что-нибудь позабористее.

Я тоже считаю, что многое вокруг несправедливо и законы в том числе, но пропагандировать их нарушение для меня за пределами добра и зла.
Ход конём 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Да ладно, это не самое яркое зрелище - больница во Львове, молебен в Тернополе и вишенка на торт- камни в Новых Санжарах, чего уж.
Про больницу во Львове пропустила. Что там было? Это все в куче. Но принято ж считать, что такое поведение для ’селюков’, а на Бали ж ’элита’ ездит. Теперь стало ясно, что и элита, и селюки имеют общие черты: отсутствие ума и воспитания.
Ход конём 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Взаимно! !!!
Свое ’взаимно’ оставьте себе. Вы вообще не имеете права огрызаться с таким взглядом на происходящее.
Ход конём 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
все вопросы к государству, которое установила такой штраф. Вот считайте, что 17 тысяч - это цена, в которую оценили чью-то жизнь
Претензий к государству очень много. Могли бы сразу в 34 тыс ставить. Чтоб ощутимее или применять статью 325 которой так Аваков грозился.
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Про больницу во Львове пропустила. Что там было? Это все в куче. Но принято ж считать, что такое поведение для ’селюков’, а на Бали ж ’элита’ ездит. Теперь стало ясно, что и элита, и селюки имеют общие черты: отсутствие ума и воспитания.
Мстящий за Зайца 01 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Претензий к государству очень много. Могли бы сразу в 34 тыс ставить. Чтоб ощутимее или применять статью 325 которой так Аваков грозился.
34 тысячи это где-то рядом с 17-ю. Разница невелика) Пересчитайте сумму пребывания в отеле с оплатой еды и поймете, что возможность сидеть на своем собственном диване в своем собственном доме стоит ненамного дороже, даже если влупят 34 тысячи))
А от статьи любой адвокат с легкостью отобъется) За опять-таки вполне сравнимые деньги
Ход конём 02 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Что это? к чему там гимн и почему плачут? Как гуглить то?
Царь-Матушка 02 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Что это? к чему там гимн и почему плачут? Как гуглить то?
да-да, это они пели от радости, когда не привезли наших из китая, там куча видео, гуглите по типу как во львове с коронавирусом боролись
Ход конём 02 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
34 тысячи это где-то рядом с 17-ю. Разница невелика) Пересчитайте сумму пребывания в отеле с оплатой еды и поймете, что возможность сидеть на своем собственном диване в своем собственном доме стоит ненамного дороже, даже если влупят 34 тысячи))
А от статьи любой адвокат с легкостью отобъется) За опять-таки вполне сравнимые деньги
Отобьется. Толькь пока того адвоката в период карантина найдешь, не факт, что цена удобоваримая, то можно и в СИЗО посидеть. И зря вы думаете, что для них 34 или 17 тыс это взял и выложил. Жлобье там собралось отменное, никто не согласился на платную комфортную обсервацию, никто не решил остаться на курорте, никто не отказался от дешевого тура или перенес на другие даты потеряв а деньгах. Это многое о них говорит. Так что ни 17, ни 34 тысячи они добровольно не заплатят.
Ход конём 02 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да-да, это они пели от радости, когда не привезли наших из китая, там куча видео, гуглите по типу как во львове с коронавирусом боролись
Ппц просто. Аж рыдают от счастья
Царь-Матушка 02 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ппц просто. Аж рыдают от счастья
Да, реально ужас
Мстящий за Зайца 02 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Отобьется. Толькь пока того адвоката в период карантина найдешь, не факт, что цена удобоваримая, то можно и в СИЗО посидеть. И зря вы думаете, что для них 34 или 17 тыс это взял и выложил. Жлобье там собралось отменное, никто не согласился на платную комфортную обсервацию, никто не решил остаться на курорте, никто не отказался от дешевого тура или перенес на другие даты потеряв а деньгах. Это многое о них говорит. Так что ни 17, ни 34 тысячи они добровольно не заплатят.
Вы реально не понимаете принципа? Заплатить за 2 недели абы где, или заплатить за свою свободу - конечно, люди заплатят за свободу)
Не куру 02 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Где по сети уже гуляют их данные, найдете, запостите
В смысле где?
Не куру 02 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему вас беспокоит именно эта сотня, когда тысячами другие просто пересекают границы?
Если им сказали пройти обсервацию, значит не просто так.
Меня не беспокоит пока меня и моих родных это не касается. Пока что мне фиолетово на этих, на других и на всех тех кто меня окружает, мне не все равно только на своё здоровье и близких.
inna5577 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
В смысле где?
Где=где-то
Ход конём 02 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы реально не понимаете принципа? Заплатить за 2 недели абы где, или заплатить за свою свободу - конечно, люди заплатят за свободу)
Вы реально не понимаете, что оправдываете преступление и скотство? Т.е кто-то поработав, кто-то отдохнув, втиснулись в последний чартер на родину ибо оставаться дорого и невозможно, а потом похерив карантин, начали быковать, чтобы их домой пустили, а не помещали в обсервацию. У меня в окружении нет ни подобных животных и тех кто их оправдывает. Поэтому, я с вами разговор прекращаю. Мне вы неинтересны