Купипупсичек• 01 апреля 2020
Понад 50 людей втекли з обсервації
Наши люди неисправимы.
Ход конём• 01 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я горжусь нашей нацией!
Мы показываем всему миру, что нас не закрыть!
Нет, вы показываете всему миру, что украинцы - тупое эгоистичное быдло. Так уж вышло, что на последних двух рейсах концентрация быдла зашкаливала и весь мир имеет возможность любоваться на истинное ’лицо’ нации.
Сиренькая• 01 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
- Обсервация! Это для начала.
Что вы этим хотите мне сообщить? Читать внимательно умеете?
Ответ дляНе куру
Так нужны имена и адреса тех кто сбежал, почему не открывают их личную информацию, люди должны знать с кем рядом живут.
Почему уголовная ответственность есть за заражение ВИЧ, а коронавирусом - нет?
Нет же никакой разницы, человек заразен, а если он здоров ему нечего бояться.
Нужно садить на несколько лет с штрафом и конфискацией имущества за такое поведение.
Где по сети уже гуляют их данные, найдете, запостите
Гравицапа• 01 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Даже трудно представить, чтобы в Германии вот так сбежали 50 немцев из больницы.
Наша ментальность неисправима(((
Хоть штрафы, хоть угроза жизни- пофиг
Наша ментальность неисправима(((
Хоть штрафы, хоть угроза жизни- пофиг
В Германии больницы, гм, несколько отличаются от хотеля Козацький, не находите?
Диверсификация• 01 апреля 2020
Думаю, что да, и Вас к этому призываю! Сначала озаботится изучением, что такое обсервация, затем цели и условия для исполнения. И, не будете, неоднократно повторять свой вопрос!
Диверсификация• 01 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Царь-Матушка• 01 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Поэтому что это распоряжение касается всех эвакуационных рейсов, прилетевших в Украину после 27 марта. Что касается тех. кто пересекает границу на личном транспорте - не знаю, возможно там другие требования
а почему там другие требования, кто там в пятерке лидеров по заболеваемости, Бали и Катар, правда?
Ход конём• 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да лучше 17 тысяч заплатить, чем 2 недели жизни просидеть в том говне. Я бы тоже заплатила
Лучше никуда не выезжать когда объявлена пандемия! Или мозга не хватило для этого, а жлобство зашкаливало. Нефиг было их привозить обратно, пусть бы остались там где отдыхали. Кому нужны ваши жалкие 17 тыс если вы потенциально можете кого-то угробить?
Царь-Матушка• 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я возвращалась из Германии своим ходом, 2 недели жила на даче отдельно от всех. Ттт, все хорошо. Если бы мне предложили гостиницу, где будут кормить и под присмотром мёд персонала, то это хорошо. Но нет гарантии, что рядом здоровые люди. Ведь это повышенный риск и плюс контакты, которые могут быть заражены. Как поступила бы именно в той ситуации-сложно сказать. Возможно также уехала и «отбывала» сама. А в случае чего, уже обогащалась бы к врачам.
это только этот отель бесплатный, потому что жесть полная, остальные варианты-платные, а за еду плати везде или крутись как знаешь-заказывай доставку
Ход конём• 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
И что? Она проходит у большинства как обычная простуда! От чего спасать? Куча других болячек есть, куда опасней...
Те кто так думал уже помер от осложнений короны
Царь-Матушка• 01 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да ладно, это не самое яркое зрелище - больница во Львове, молебен в Тернополе и вишенка на торт- камни в Новых Санжарах, чего уж.
Диверсификация• 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Бабульция• 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Им всем штраф 17 тыс
И 14 суток в тюрьме, если Козацький не подходит
Катастрофа• 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У вот живет по соседству с такой сбежавшей с..кой человек после операции, с онкологией, астмой, на диализе или диабетом. У сбежавшей пройдет как обычная простуда, а сосед умрет, а мог бы еще жить.
Бабульция• 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В Санжарах потому и досидели обсервацию, что реально боялись выйти. Так что сандарцам ещё спасибо сказать нужно, видно уже к чему демократия приводит.
Катастрофа• 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы так верите всему, что вам м телека вещают? Уже всё, кажется, знают об их липовой статистике. Кроме вас...
Давайте поговорим об их липовой статистике через месяц?
На-перекуре• 01 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Так полно людей с простудой, гриппом и т.п. вокруг, всех на обсервацию сажать, чтобы соседа не заразить? Если он по идее от всего помереть может.
Кукарикуууууу• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А заплатят они за чьито жизни?????
А очередь на польской границе......
Кукарикуууууу• 01 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
сегодня мужика оштрафовали за то что без маски в АТБ ПРИПЕРСЯ
в Херсоне атб полиция сказала не имеет права-мы что живем в разных государствах-полный абсурд
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если у вас реально корона потом назад побежите ’ спасите-помогите’?
А им тесты сделали? Там были заражённые? И почему именно из небольшой группки людей сделали Козлов отпущения? Кого ещё закрывают? Люди тысячами въезжают и идут кто куда, а здесь решили шоу сделать из пары десятков человек. Чем они отличаются от остальных?
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Почему мне новосаржановцы становятся все менее неприятны...
Так вы Же ещё хуже них! Ноль логики и последовательности. Как ракушка, извините...
Царь-Матушка• 01 апреля 2020
Ответ дляБабульция
я бы на ваше ’спасибо’ посмотрела с удовольствием
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так 17000 штраф и дома, а в противном случае 400 евро за размещение плюс 1000 грн х 14 дней на питание в том сарае. Выбор очевиден.
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
У вас может и пройдет,а вот у тех,кого вы заразите может быть похуже.
Ппц,с такими согражданами и врага не нужно.
А корь вы уже не боитесь в этом году?
Бабульция• 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не вижу никакого удовольствия куда-либо сейчас смотреть. Потому что дело даже не в вирусе, дело в том, что никто (н-и-к-т-о!!!) не хочет соблюдать законы. То есть всему виной не депутаты и не олигархи, а вот такие обычные люди,которые срать хотели на любые законы,у него ноги, ему домой
всегдаДаДа• 01 апреля 2020
Мне одной не понятно почему именно этих закрыли? А остальной хер...ой туче дали пройти как ни в чем не бывало. Либо всех на карантин ,либо никого. Я думаю они руководствовались приблизительно таким мнением .
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Пусть государство позаботится о них, в конце концов, их близкие! Почему страдать должны все? Идёт весна, а мы сидим как тупари дома и выходим в намордниках, скоро, наверное, палками будут бить или вообще расстреливать!
Как обо мне позаботиться государство,когда такая как вы придете на прием и не скажете где были,кабинет дезинфецировать после каждого?
А потом я зайду за хлебом,в тот магазин где вы были и скорее всего без маски и перчаток.
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
зачем тот штраф, если припустить что на 50 сбежавших в лучшем случае пару носителей, а вот последствия будут катастрофическими
На данный момент больны более 900 000 людей и 45 тысяч мертвы. А началось всё это с одного-единственного зараженного.
Ms. Анонимная• 01 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
да слов нет, вот почитала пост Авакова в фб, люди на Бали поперлись 13,14,15 марта, когда президент 13.03 просил никуда не лететь, а наоборот вернуться.
Звоночек• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы правы. Создайте людям человеческие условия вначале. Ну и страна с презиком
Я ещё пойму про Санжары. Но готель козацкий-говно?