01 апреля 2020

Вы верите в пандемию коронавируса?

Смотрю, сейчас все меньше и меньше людей верят, считают, что всё это очень преувеличено. Хотя поначалу, наверное, отношение у большинства было иным. А вы верите в то, что вирус так опасен и от него много умирает?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 838
299 (35.68%) Пандемия есть, вирус опасен
187 (22.32%) Все очень раздуто
110 (13.13%) Никто ничего толком не знает
86 (10.26%) Вирус есть, но не опасен
75 (8.95%) Не знаю, чему верить
61 (7.28%) Нам врут
17 (2.03%) Свой вариант
3 (0.36%) Нам говорят только правду
Maryshka-6347 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
Уявіть,в Іспанії і до цього люди вмирали!
Катастрофа 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы как вирус настойчиво рветесь в легкие)
Не открывается ссылка!
Не знаю, в чому справа...
Назва відео - КоронАвирус Испания 25 Марта 2020
Автор - Yuriy Kurnat
Просто Филя 01 апреля 2020
не понимаю, почему в США такое количество зараженных- 200 тыс ? предупрежден ,значит вооружен.
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
+ свинной в 2009, все работали
свиной лечили тамифлю и школы, ВУЗы закрывали на карантин, почти у каждого в окружении были заболевшие
Maryshka-6347 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Вірус є,передаєтсья швидко,ускладнень багато,може Україну менше качне,хотілось би вірити
Опишу випадок в нашому місті. Захворів чоловік,який проживав в будинку з великою родиною,окрім нього ще сім людей різного віку. Крім нього жоден! на щастя,не заразився! Може,не таке воно і заразне.
Аноним НаВсеГда 01 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Не знаю, в чому справа...
Назва відео - КоронАвирус Испания 25 Марта 2020
Автор - Yuriy Kurnat
Ну вот скажите где логика и разум?Мне поверить какому то левому мужику непонятно откуда или реальным людям которых я знаю лично?
Булькаю 01 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он не остановится, но не будет распространяться с такой скоростью, что позволит уменьшить нагрузку на медицинские учреждения, которых у нас и так не хватает - неужели Вы этого понять не можете?
У нас никого спасать никого не будет. Нет масок даже в нужном количестве, не говоря уже об остальном. У нас в городе собираются ледовый дворец и корты готовить под больницы. Как там можно кого-то лечить, там до туалета полдня добираться, не говоря уже что отопления всю зиму не было. Так разве что свозить тяжелобольных. Для галочки что госпитализировали.
А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
я не помню такого.
Катастрофа 01 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
свиной лечили тамифлю и школы, ВУЗы закрывали на карантин, почти у каждого в окружении были заболевшие
Нікого не знаю, хто хворів на свинячий грип.
Maryshka-6347 01 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
серьезно? и в каком районе Киева ЭТО БЫЛО? я вот не помню никакой пандемии в 2003
А пандемія свинячого грипу,причому двічі була оголошена ВООЗ.
А_я_ЛОЖУ! 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
50/50,думаю все почалось раніше в Україні,десь з грудня,багато знайомих хворіли в цей період,симптоми схожі,але хто знає
конечно все раньше началось, просто пока в ухане признали, потом пока они там сами дуплились.
все это время сколько людей между собой пересеклось
Божий одуванчик 01 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
У нас никого спасать никого не будет. Нет масок даже в нужном количестве, не говоря уже об остальном. У нас в городе собираются ледовый дворец и корты готовить под больницы. Как там можно кого-то лечить, там до туалета полдня добираться, не говоря уже что отопления всю зиму не было. Так разве что свозить тяжелобольных. Для галочки что госпитализировали.
Так хорошо, что хоть под больницы, а не под морги.... А насчет - ’спасать не будут’ - это да, к сожалению есть такое....
Первоклашка Я 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да? И скажите мне какой же вирус в мире смог заразить больше 900000 человек?
Кому сыграла на руку?
Вирус герпеса, например
Курочка-чубаточка 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что по статистике в Европе и Америке не видно, что пришла беда?
я тоже не понимаю всех неверующих, пока не потрогают не успокоятся.
Божий одуванчик 01 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
У нас никого спасать никого не будет. Нет масок даже в нужном количестве, не говоря уже об остальном. У нас в городе собираются ледовый дворец и корты готовить под больницы. Как там можно кого-то лечить, там до туалета полдня добираться, не говоря уже что отопления всю зиму не было. Так разве что свозить тяжелобольных. Для галочки что госпитализировали.
В Киеве вроде собирались, в случае необходимости, переоборудовать под больницу выставочный центр на Левобережной... А с туалетами, душами и всем остальным - там даааа....((((
scala5 01 апреля 2020
это фейк
ПолБатона 01 апреля 2020
Короче, нема ніякої серйозної загрози нам люди. Уявіть, якби цей вірус дійсно був такий страшни, хто б відкривав ті кордони??? Я розумію, що при владі сидять ідіоти, але ж вони б знали, що зафігачать тисячі українців додому, і занесуть той вірус. Правильно? Самоізоляція?? Та не смішіть, це ж потрібно людині сидіти тих 14 днів ОДНІЙ десь в квартирі, щоб не контактувати нізким. Щоб хтось там в скафандрі приносив їсти під поріг. Наші ж з-за кордону їдуть до сім‘ї, жінка, діти, мама, тато, брат, сестра, теща, тесть, свекор, свекруха, сусіди під боком. То б вже зараз було б по всіх новинах, що лікарні забиті хворими, нічого не вистачає, кожного дня по 1000 смертей, зараженні пів мільйона українців. А що маємо? Короче, не панікуймо))
Катастрофа 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вот скажите где логика и разум?Мне поверить какому то левому мужику непонятно откуда или реальным людям которых я знаю лично?
Кому хочте, тому й вірте.
А розум та логіка там, де є критичне мислення.
Что-то не спится 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
из-за таких как вы, не верящих в вирус и шляющихся по улицам, умирают люди в больницах, идет распространение
Дамочка, попридержите язык! Людям никто не может запретить выходить из дома. Заражают заражённые а не здоровые.
Булькаю 01 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так хорошо, что хоть под больницы, а не под морги.... А насчет - ’спасать не будут’ - это да, к сожалению есть такое....
Это так говорят под больницы, но если лечить не будут, то можно считать сразу заживо в морг. Сгрузили и лежи жди своего часа. Никто не видит и не знает. Родственники будут надеяться что их там лечат. Фильм ужасов не иначе...
Курочка-чубаточка 01 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Уявіть,в Іспанії і до цього люди вмирали!
Испания, Италия, Британия, США - всемирный заговор?
Что-то не спится 01 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вирус есть. Но пандемия - это всемирный заговор. Что-то потом произойдёт, военные действия или обвал экономики, и все будет с нуля. Через месяц, если не прекратится, в Украине люди будут воровать в магазинах, или даже совершать массовые нападения на супермаркеты и жителей. А может, повторится революция 1917-го. Мне снятся сны. А они, к сожалению, вещие. Потом вспомните мои слова.
Расскажите что вам снится. Мне сегодня наводнение снилось,очень правдоподобно было...
ПолБатона 01 апреля 2020
А ще не забуваймо!
Хворих територіально завжди буде більше там, де велика густота населення!!
Веселая моль 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Шустрота есть, а убойности нет, так? Тогда в чём проблема? Неприятно болеть ОРВИ, но это проходит за несколько дней. Из-за чего тогда такая шумиха?
Ну вот у нас в семье у каждого есть заболевание, ухудшающее течение кв. Найдите сейчас здорового 40 летнего.
Веселая моль 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы меня совершенно не знаете, с чего вы взяли, что я ’шляюсь по улицам’? Умирают люди? Откуда вы знаете, от чего они умирают? Верите СМИ?
Отвергая-предланай. Если у вас есть своя статистика, информация, отличная от СМИ, поведайте.
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Испания, Италия, Британия, США - всемирный заговор?
Может и заговор, вы можете утверждать обратное?
Курочка-чубаточка 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Может и заговор, вы можете утверждать обратное?
земля круглая?
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
земля круглая?
При чем здесь земля?
КрестьянинДиор 01 апреля 2020
якщо розглянути теорію що все не так погано, що нам брешуть, поясніть як можуть всі держави домовитись говорити одне і те ж? (та у них же вічня гризня між собою за щось). як весь світ спорту, моди може домовитись втратити мільярди? і як може на таку брехню (карантин коли він не потрібен і все не так страшно) піти, наприклад Папа Римський?
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Нікого не знаю, хто хворів на свинячий грип.
жена брата была на похоронах умершего от этого самого гриппа той зимой, и долго отходила еще от стресса, умер ведь здоровый молодой человек, а не хроник пенсионного возраста