01 апреля 2020

Вы верите в пандемию коронавируса?

Смотрю, сейчас все меньше и меньше людей верят, считают, что всё это очень преувеличено. Хотя поначалу, наверное, отношение у большинства было иным. А вы верите в то, что вирус так опасен и от него много умирает?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 838
299 (35.68%) Пандемия есть, вирус опасен
187 (22.32%) Все очень раздуто
110 (13.13%) Никто ничего толком не знает
86 (10.26%) Вирус есть, но не опасен
75 (8.95%) Не знаю, чему верить
61 (7.28%) Нам врут
17 (2.03%) Свой вариант
3 (0.36%) Нам говорят только правду
Патриоточка 01 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ой, врач...сидите молча. Утверждает она...смешно.
да очень выгодно,если б была еральная угроза ,сметности раздутой этого вируса
наша рада бы по норма уже сидела как крысы ))
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
Вы прямо безоговорочно верите всем новостям?
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Все что там написано это одно, Я спросила вы помните?
я медик и работала в это время, НЕ БЫЛО ТАКОГО. Еще раз повторюсь, хватит врать
задумчивая мордочка 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
А сколько умерло в прошлом году в этот же день?
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы прямо безоговорочно верите всем новостям?
ой, вам же надо верить, а не новостям, вы то точно правду нам сейчас всю расскажете, между борщом и котлетами
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Затем, что у нас уже было такое, но никто из этого не раздувал ничего. Вы зайдите и почитайте о событиях 2003. С этой осени смертность не выше, чем обычно, а паники даже слишком.
серьезно? и в каком районе Киева ЭТО БЫЛО? я вот не помню никакой пандемии в 2003
Катастрофа 01 апреля 2020
До речі, Великобританія виключина ковід-19 з списку захворювань з високим рівнем наслідків.
Мядуза аля моргонер 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
А правдива ли эта статистика? Вот в чём вопрос.
2003 год уже давно прошел , а вот 2020 только начался . Я вас очень прошу, даже если вы не верите, просто посидите дома. Уважайте людей, которые хотят побыстрее пройти этот ад и вернуться к нормальной жизни. Своими предположениями вы оттягиваете время вернуться к привычной жизни. Пожалейте детей, которые остаются без школы и улицы, людей, которые остались без работы, пенсионеров.
Божий одуванчик 01 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Ногу с капаса снимите, плиззз
Джинцы на Флиси 01 апреля 2020
Верю еще как , муж работает в реанимации за границей, все намного печальнее чем есть на самом деле. Говорит чтобы мы не выходили из дома вообще.
Инста_Богиня 01 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Верю еще как , муж работает в реанимации за границей, все намного печальнее чем есть на самом деле. Говорит чтобы мы не выходили из дома вообще.
И дышать через раз не предлагает?
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А сколько умерло в прошлом году в этот же день?
Да. Или от других болезней.
Что-то не спится 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
я заметила, что у многих слабенькая психика, и под напором не выдерживает, перестают верить вообще, или верят во всемирный заговор.
Давайте обойдёмся без штампов! :) можно поспорить у кого слабенькая, я думаю у тех кто в истереке дома запер я и хочет всех палкой бить.
Копуша 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
я заметила, что у многих слабенькая психика, и под напором не выдерживает, перестают верить вообще, или верят во всемирный заговор.
Нет, многие привыкли думать и анализировать, и сопоставлять факты. А не только смотреть новости и сеять панику.
ХдеЯсь? 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
50/50,думаю все почалось раніше в Україні,десь з грудня,багато знайомих хворіли в цей період,симптоми схожі,але хто знає
І я думаю,що ми і багато наших знайомих перехворіли в кінці січня,на початку лютого.Двоє знайомих навіть в реанімації були під апаратом ШТЛ.І то був не грип.
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Верю еще как , муж работает в реанимации за границей, все намного печальнее чем есть на самом деле. Говорит чтобы мы не выходили из дома вообще.
и все? а как же вентканалы в домах?
и за сколько дней этот вирус съедает легкие?
Катастрофа 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что по статистике в Европе и Америке не видно, что пришла беда?
У січні 2020 року від грипу та пневмонії в Україні померла 621 особа, що майже на 30% менше, ніж за аналогічний період 2019 року.
Щось карантину не пам´ятаю...
Мядуза аля моргонер 01 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
а вы готовы взять на себя ответсвенность? Вы кто? Эпидемиолог, вирусолог, врач или господь Бог?
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой, вам же надо верить, а не новостям, вы то точно правду нам сейчас всю расскажете, между борщом и котлетами
Почему вы хамите? Я ничему не верю безоговорочно, и мне интересно, почему вы верите. Вы объяснить не можете, как вижу.
shelenka 01 апреля 2020
Пандемия есть. Вирус свою так себе убойность успешно компенсирует шустротой.
младокошкина 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
СТАДИЯ ОТРИЦАНИЯ во всей красе, так многим легче жить, чем принять, что есть что-то плохое. Легче думать, что плохого не происходит.
Лучше параноить?
Божий одуванчик 01 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
До речі, Великобританія виключина ковід-19 з списку захворювань з високим рівнем наслідків.
Да, только там карантин с 20 марта - 12 недель, для учащихся и тех кто попадает в группы риска, до 13 апреля - для всех остальных, но скорее всего, его продлят и Борис Джонсон прислал письмо каждой семье, с просьбой не выходить на улицу, без крайней нужды...
Чучело-Мяучело 01 апреля 2020
Я думаю, что это учебная тревога.
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я врач и утверждаю - это страшная правда, но....Нашему правительству выгодно это положение к сожалению
Что выгодно?
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Почему вы хамите? Я ничему не верю безоговорочно, и мне интересно, почему вы верите. Вы объяснить не можете, как вижу.
из-за таких как вы, не верящих в вирус и шляющихся по улицам, умирают люди в больницах, идет распространение
Аноним НаВсеГда 01 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
До речі, Великобританія виключина ковід-19 з списку захворювань з високим рівнем наслідків.
фигня действительно
563 смерти за последние сутки
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Лучше параноить?
не надо параноить, надо относится здраво, сидеть дома в карантин, чтобы остановилось распространение
Что-то не спится 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой, вам же надо верить, а не новостям, вы то точно правду нам сейчас всю расскажете, между борщом и котлетами
А СМИ что уже независимые? Какую бумажку дали ведущей, то она и вещает. И то как составляют статистику в Италии, Испании вы тоже не проверите.
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Но это не отменяет того, что нам врут и в каждой стране это вранье разное, в зависимости от нужд власти или олигархата.
100%
Умничка вы
Побольше бы таких
А не паникёрш перепуганных
Айпишница 01 апреля 2020
Вирус есть. Но пандемия - это всемирный заговор. Что-то потом произойдёт, военные действия или обвал экономики, и все будет с нуля. Через месяц, если не прекратится, в Украине люди будут воровать в магазинах, или даже совершать массовые нападения на супермаркеты и жителей. А может, повторится революция 1917-го. Мне снятся сны. А они, к сожалению, вещие. Потом вспомните мои слова.