01 апреля 2020

Вы верите в пандемию коронавируса?

Смотрю, сейчас все меньше и меньше людей верят, считают, что всё это очень преувеличено. Хотя поначалу, наверное, отношение у большинства было иным. А вы верите в то, что вирус так опасен и от него много умирает?
Результат:
вже голосів: 838
299 (35.68%) Пандемия есть, вирус опасен
187 (22.32%) Все очень раздуто
110 (13.13%) Никто ничего толком не знает
86 (10.26%) Вирус есть, но не опасен
75 (8.95%) Не знаю, чему верить
61 (7.28%) Нам врут
17 (2.03%) Свой вариант
3 (0.36%) Нам говорят только правду
Мядуза аля моргонер 01 апреля 2020
А что по статистике в Европе и Америке не видно, что пришла беда?
Патриоточка 01 апреля 2020
НЕТ
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что по статистике в Европе и Америке не видно, что пришла беда?
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
Безпринципная 01 апреля 2020
Нет!!!!!!
Все раздуто!!!
ДелайКак_Я 01 апреля 2020
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
я заметила, что у многих слабенькая психика, и под напором не выдерживает, перестают верить вообще, или верят во всемирный заговор.
Перемелица 01 апреля 2020
50/50,думаю все почалось раніше в Україні,десь з грудня,багато знайомих хворіли в цей період,симптоми схожі,але хто знає
Наверняка 01 апреля 2020
Прапор вам в руки, вірите, не вірите...але просто майте совість і не діліться своїми ідеями публічно...
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Я врач и утверждаю - это страшная правда, но....Нашему правительству выгодно это положение к сожалению
Чумачечая Весна 01 апреля 2020
Вирус опасен только скоростью распространения из-за нагрузки на больницы и невозможностью из-за этого предоставить качественное своевременное лечение, особенно в реалиях оснащения украинских мед.учреждений.
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
Да никто не говорит, что нет вируса. Вы статистику смотрели?
Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2020
Вірус є,пандемія штучна
Куда ж без меня 01 апреля 2020
Да я верю, родная сестра медик. Уже «июут» мозг всем что военнообязанные что клятва гиппократа что светя другим сгораешь сам что долг и т п. Подписали уже бумагу что обязуются чуть ли не жизнь отдать итникого не винят в заражении кроме самих себя так как предупреждены обучены и в таком духе.
оксюморон 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
А зачем так далеко? С этой осени какая смертность от атипичной пневмонии? Сейчас и в помине столько людей не болеет
Чумачечая Весна 01 апреля 2020
Но это не отменяет того, что нам врут и в каждой стране это вранье разное, в зависимости от нужд власти или олигархата.
Мядуза аля моргонер 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
В период с ноября 2002 года по июль 2003 года всего зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека.
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
зачем так врать? В период с ноября 2002 года по июль 2003 года всего зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека от атипичной пневмонии. Всего-то. А не каждый третий. Врет и не краснеет
120-120-120 (не худею) 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я врач и утверждаю - это страшная правда, но....Нашему правительству выгодно это положение к сожалению
Сколько конкретно ваше отделение приняло больных?
Патриоточка 01 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Прапор вам в руки, вірите, не вірите...але просто майте совість і не діліться своїми ідеями публічно...
Удалено администрацией...
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
нет, я помню только куриный грипп осенью 2005
Перемелица 01 апреля 2020
Вірус є,передаєтсья швидко,ускладнень багато,може Україну менше качне,хотілось би вірити
Девальвация 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы помните 2003 год, когда от атипичной пневмонии умирал каждый 3, но заводы, фабрики и все остальное работало, как часы?
А что, в 2003г строили срочно дополнительно целые госпитали за несколько дней?
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем так далеко? С этой осени какая смертность от атипичной пневмонии? Сейчас и в помине столько людей не болеет
Затем, что у нас уже было такое, но никто из этого не раздувал ничего. Вы зайдите и почитайте о событиях 2003. С этой осени смертность не выше, чем обычно, а паники даже слишком.
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
СТАДИЯ ОТРИЦАНИЯ во всей красе, так многим легче жить, чем принять, что есть что-то плохое. Легче думать, что плохого не происходит.
Инста_Богиня 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я врач и утверждаю - это страшная правда, но....Нашему правительству выгодно это положение к сожалению
Ой, врач...сидите молча. Утверждает она...смешно.
автор Атаманша 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что по статистике в Европе и Америке не видно, что пришла беда?
А правдива ли эта статистика? Вот в чём вопрос.
Мядуза аля моргонер 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Вірус є,передаєтсья швидко,ускладнень багато,може Україну менше качне,хотілось би вірити
Если бы посидели на карантине 3 недели дружно, и не важно верю или не верю , то я думаю к лету все бы более менее наладилось. А так ...
Куда ж без меня 01 апреля 2020
Этот вирус приравняли к олере, чуме, оспе- этотчетвертая зараза которая поражает все континенты. Пандемия это именно распространение наиконтиненты. Остальное что поражает города или страны это эпидемия. Лечение вроде есть но очень дорогое- приблизительно протоколы как вич лечат но кроме этого еще два препарата
Бутербродница 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
зачем так врать? В период с ноября 2002 года по июль 2003 года всего зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека от атипичной пневмонии. Всего-то. А не каждый третий. Врет и не краснеет
Все что там написано это одно, Я спросила вы помните?
Маргарита и Мастер 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Затем, что у нас уже было такое, но никто из этого не раздувал ничего. Вы зайдите и почитайте о событиях 2003. С этой осени смертность не выше, чем обычно, а паники даже слишком.
В период с ноября 2002 года по июль 2003 года всего зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека.
Так же?