01 апреля 2020

Вы верите в пандемию коронавируса?

Смотрю, сейчас все меньше и меньше людей верят, считают, что всё это очень преувеличено. Хотя поначалу, наверное, отношение у большинства было иным. А вы верите в то, что вирус так опасен и от него много умирает?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 838
299 (35.68%) Пандемия есть, вирус опасен
187 (22.32%) Все очень раздуто
110 (13.13%) Никто ничего толком не знает
86 (10.26%) Вирус есть, но не опасен
75 (8.95%) Не знаю, чему верить
61 (7.28%) Нам врут
17 (2.03%) Свой вариант
3 (0.36%) Нам говорят только правду
ПолБатона 01 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы действительно адекватная)
Дякую)
оксюморон 01 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вы даёте!!! :)) а про банк Ватикана что-то слышали, а про подземелья с библиотеками? Религия для управления плебеями и отмывания денег. Новый зал для конференций в виде головы змеи видели?
Получается, большая часть людей столь наивны. В целом, для того, чтобы раз за разом проворачивать цветные революции, эпидемии, а теперь пандемию, людей давно подготовили крахом системы образования. Европа давно воспитана в раболепии, с развалом союза взялись и за нас. Невежество и необразованность - лучшего аналога этому оружию - нет.
Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
що цей вірус сьойозна проблема і треба притримуватись карантину. Вони втрачають шаленні гроші, втрачають ігрову практику і далі брешуть, заради чого?
А почему Вы думаете, что спортсмены тоже в курсе реальных событий? Они говорят то, что им говорят.
Хранительница чешки 01 апреля 2020
Ну, итальянцы и америкосы до последнего не верили, целовались и гуляли.....
Утренняя зорька 01 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня родственники болеют всей семьёй прямо сейчас, в США, у меня много друзей медиков.
Вы шляетесь по-любому, потому что не верите, значит не считаете нужным как-то себя обезопасить
почему анонимно, такие вещи нужно писать без анонима.
Кружите меня,кружите 01 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
як заставити таку кількість людей (політиків, спортсменів, біснесменів, релігійних лідерів) брехати однаково?
не всіх можна купити, тому що завжди знайдуться принципові люди, або які назло зроблять не так як їм скажуть, а тут прям всі всі одне і те ж говорять
Ой вы такая наивная.

Верите сми, всему, что вам говорят.

Не кажется странным, что известные люди, звезды, главы гос-в объявляли, что больны кв, а потом раз-и здоровы.
Утренняя зорька 01 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я и не хочу их видеть лично, одногрупница мужа в Израиле медстестра в хирургии, сказала что все очень серьезно. Мой одноклассник в Нью Йорке сказал тоже самое, он правда психотерапевт но много друзей медиков. Вы хотите смертей рядом с вами чтоб убедиться лично?
если спросит любого врача или медсестру из, к примеру, черкасской больницы, они тоже скажут - все серьезно. при этом даже в глаза не видев больных КВ
Первоклашка Я 01 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
если спросит любого врача или медсестру из, к примеру, черкасской больницы, они тоже скажут - все серьезно. при этом даже в глаза не видев больных КВ
Да все так скажут. Потому что лучше перебдеть, чем недобдеть, зачем брать на себя лишнюю ответственность.
Даже те кто не верит в пандемию, в большинстве таки сидят на карантине в маске и мажутся антисептиками, на всякий случай
Пополняю_Карму 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
Та ну,это просто манекены были чтобы нас попугать.
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Автор новости посмотрите, в Испании за сутки 864 умерло. НЕт....это не вирус, просто решили дружно умереть)))
В прошлом году у них сколько умерло?
Некомильфо 01 апреля 2020
Нет, не верю. Статистику дают по всем умершим за сутки, вот Вам и 800 трупов в день. Может и есть какой-то сезонный грипп. но это все раздули для своих целей. Этот наш Зеклоун закон по земле сделал и еще что-то делается, но мы этого не видим
Царь-Матушка 01 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
серьезно? и в каком районе Киева ЭТО БЫЛО? я вот не помню никакой пандемии в 2003
Было, было у меня трое знакомых умерло тогда в Киеве
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А сколько умерло в прошлом году в этот же день?
ха, и никто не ответит.
Ластоноша 01 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
2003 год уже давно прошел , а вот 2020 только начался . Я вас очень прошу, даже если вы не верите, просто посидите дома. Уважайте людей, которые хотят побыстрее пройти этот ад и вернуться к нормальной жизни. Своими предположениями вы оттягиваете время вернуться к привычной жизни. Пожалейте детей, которые остаются без школы и улицы, людей, которые остались без работы, пенсионеров.
На иголках 01 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Было, было у меня трое знакомых умерло тогда в Киеве
в каком микрорайоне ?
Аноним НаВсеГда 01 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
если спросит любого врача или медсестру из, к примеру, черкасской больницы, они тоже скажут - все серьезно. при этом даже в глаза не видев больных КВ
Ну так я тут и не расскажу то что они говорят, нафиг надо.... это я чтоб в общем описать ситуацию и не вдаваться в подробности. А вы верьте тому чему хотите . Это ваше личное дело .