Соображалочка• 01 апреля 2020

Чем лечить молочницу?

Себе свечи
А мужу?Дала разово флюконазол,но не помог
Помогалочка• 01 апреля 2020
Длительным воздержанием от сладкого. Мне только это помогает. От зуда мажу мазью специальной
Гага Газу• 01 апреля 2020
обоим пройти курс таблеток флуконазол. на месяц воздержаться от обмена физиологическими жидкостями.
Зяблик протестант• 01 апреля 2020
Разово и не поможет. Курс нужно
Тролю как могу• 01 апреля 2020
надо по схеме,1,3 и 7 день приема
Проня_Прокоповна• 01 апреля 2020
Исключить мучное,сладкое и подключить пробиотики.Это все +к лечению
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2020
Точняк мучное сладкое это капец просто.
Плюс от антибиотиков мож быть.
Последнее мне свечи пимафуцин оч помогли.
Мужу можно мазь пимафуцин
Советничаю тут• 01 апреля 2020
Кефир каждый день, утром и вечером по стакану. В идеале - домашний..
Мне это сказала гинеколог после того, как я лечила 3й рецидив за год.
После родов оно меня преследовало.
Выкинула все лекарства, стала пить Кефир, делать из заквасок, уже 4 почти года не вспоминаю.
alenka2403• 01 апреля 2020
Мне врач для мужа прописывал
Флюконазол150 1 таблетка и через три дня ещё одна таблетка. И крем Клотримазол, мазать хозяйство ему 1 раз в день в течении 10 дней.
Зяблик протестант• 01 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
После родов оно меня преследовало.
Круто! А у меня непереносимость молочки
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2020
Каприловая кислота - пить капсулы (и мужу). Флуконазол снимет симптомы, молочница заляжет на дно, но будет переодически о себе напоминать.
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляalenka2403
Мне врач для мужа прописывал
мазать хозяйство
alenka2403• 01 апреля 2020
Ответ дляничевока
мазать хозяйство
А как ещё назвать это ’чудо’
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляalenka2403
А как ещё назвать это ’чудо’
писюн
alenka2403• 01 апреля 2020
Ответ дляничевока
писюн
Да ему по разному можно назвать,но надо же показать из себя приличную ледиЛюди тут разные
ничевока• 01 апреля 2020
Ответ дляalenka2403
да мазать хозяйство это верх приличия, прям светский разговор
тут уже все равно как называть
Ms. Похвала• 02 апреля 2020
Попадалочка• 02 апреля 2020
Ефективний засіб від молочниці -це свічки Тамістол 10 днів.Він діє на грибки і бактерії. А після тамістолу свічки Плантеза,щоб відновити флору.
І ви надовго забудете про молочницю