Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2020

Девочки, кому звонить если есть нарушения правил во время карантина?

Скажите номер, если знаете
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
повторяю, чем скидываться продавцам, а особенно не продуктов? я пишу пишу о реальных, у меня сейчас 2 знакомые семьи на улице могут оказаться и мам в селах у них нет
Эти сем и кем работали, они вообще никогда нигде не имели жилья? Ну, расскажите мне сказку

Бывшая блондинка• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
многие за свой счет пошли, что бы с детьми сидеть, вы не в курсе? НА КАКУЮ? сейчас нет работы, масса безработных и за свой счет
Именно поэтому они бухают и разносят заразу? Не знаю ни одного человека, который ушёл с работы из-за того, что садик закрыли. Скажу даже больше, когда ребёнок ходил в садик, не было ни одного ребёнка, которого бы забирали после 16.00! У каждого в семье был кто-то безработный или бабушки.
Педиатор_я• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мама живет в Кривом Роге в частном секторе. Соаеди всей семейкой пару дней назад вернулись из Польши. В магазин сходили естественно, а на след.день сосед пошел таксовать. Соседи вызвали полицию - влупили ему 17 тыс.
Молодцы соседи!
Меня много• 02 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Это не норма-стучать, это гниль, гибель души. Пропасть, неужели это не понятно. И даже более - это трусость-сам не может подойти и высказать свое отношение, а стучать бежит.
Вы не ждуля часом или арестанты в близком кругу есть? Что за бредовые понятия? С какого перепугу нужно самому на разборки идти? Для этого есть компетентные органы и точка.
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Купите многоразовую маску за 70 грн и будет вам счастье...
котра до сраки дверки. понашивали гівна, яке не захищає, одна назва
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Если бы это было так, не лазили бы и не бухали каждый день. Хамить и писать пакости автору начали как раз шашлычники, которые каждый день лазят, разнося заразу, и бухают. Их за живое зацепило. А если бы они сидели дома, карантин бы скоро закончился и все вышли бы на работу. Но благодаря таким черноротым без денег будут 90%.
А на улице ходят только бухающие? :))) Я спортом занимаюсь, бегаю каждый день и детям тоже нужны прогулки на свежем воздухе. А вы угомонитесь-нет никакой пандемии,если бы она была, то в Китае продолжали бы заражаться и умирать от пневмонии, спровоцированной этим вирусом.
Подметайло• 02 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мозгов нет у вас! Не зная ситуацию. Напали, курятник а не женщины..
Противно читать
Удалено администрацией...

Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Откуда у вас такая терминология - стучать? Вы из 90х или только с отсидки вышли? Учитесь жить в цивилизованных отношениях, где сообщить о нарушении закона - норма
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
не норма молча смотреть на ситуацию, которая грозит болезнью/смертью людям. точно не норма.
Потомки шариковых и чекистов.
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2020
В полицию. В Киеве уже вызывают, если соседи устраивают посиделки, собираются компаниями. Полиция приезжает и разгоняет всех, предупреждает, что если снова будут собираться, то штрафы. Мужика одного уже отштрафовали за то, что без маски в магазин зашел. С нашими людьми так и надо, иначе не поймут
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Лечитесь
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Она где-то зарегистрирована, 500 грн - это меньше минимальных алиментов на одного ребенка. И тут вопросы к знакомой: 1) она на алименты не подавала, 2) она не напрягала исполнительную. Минимально на двоих она получала бы 2000 грн. +/- пара десятков. Она где-то зарегистрирована, дети тоже, вселится по месту регистрации она может с участковым и т.д. в общем, это все она не решала почему-то . Кто виноват?
не могут дети вселится по месту регистрации матери , участковій вообще не при чем к таким вопросам, если бм не хочет платить и у него ничего нет и за границу он не ездит. то ничего ему не будет, а с чего вы взяли, что прям у всех есть регистрация или возможность туда вселиться?
Ответ дляРыжая бестия
Конечно хорошо, я же работала, в ТЧ.гп двух работах годами, конечно хорошо, плеур лекарства для полихимиотерапии около 50-80 там.грг курс. Но вот из-за таких ходунов муж может банально случае принести в дом вирус. Но я свои проблемы не вещаю на других, я их решпю сама, а некоторым все виноваты и должны
все работают, а то, что вам повезло не ставьте прям себе в заслуги, все может в миг измениться
нет, муж вам принесет заразу не из-за ходунов, кстати, ваш муж такой же ходун, чего дома не засядет? денежек хочется
Пополняю_Карму• 02 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Злоба как раз в человеке желаюющемк стучать! Хочет стучать и не знает куда-хохма:)))
Человек сидит троллит, а тут из всех поперло
Подставка для припева• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
только заразили врачи, но то мелочи
Так лікарів теж хтось заразив, ні? Уже і помер лікар від коронавірусу,але кого це цікавить. Треба і далі їх хейтити
Ответ дляРыжая бестия
на рынке, только не продукты, имели, но к 40 годам это жилье пришло в негодность, ну может там еще живет кто-то или миной разбило, не рассматривали такие варианты?
сказки вы вещаете, как спокойно можно на карантине дома сидеть имея удаленку....
Конфиденциальность• 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да что вы..а те,что шатаются без масок ангелы....жаловалась и буду жаловаться.От этого зависит моя и жизнь моих родных и близких.
Объясните плз. Без стёба. Если я не заболевшая.без признаков каких либо болезней. Пройдусь на улице без маски. В магазине одену. И даде перчатки.КАК ЖИЗНЬ Ваша и ваших близких будет в опасности? Или я просто час пройдусь по улице? Ничего не трогая? Зачем звонить куда то?
Ответ дляБывшая блондинка
а где вы работаете и живете, что у вас у всех 1 член семьи спокойно на всю семью зарабатывает? да кто бухает? вы вообще о чем?
emerald_88• 02 апреля 2020
Автор, а что случилось?
Почему никто не думает, что в некоторых ситуациях ’настучать’ это спасти жизни? Например, ситуации с таксистами, вернувшимися позавчера из Италии, а теперь возящие нас на работу. Или та баба, что несколько сел заразила, а теперь видосы снимает. Или знахарка, которой больше нет. Если бы этих людей вовремя остановили, то не было бы столько горя у других.
Почему все подумали, что автор на мамочек гуляющих жаловаться собралась, по себе судите что ли?

Ответ дляПодставка для припева
а сами они на праздники мало по европам ездили? а родствнников заробитчан у них мало?
Коварная Зая• 02 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Великолепный ответ объясняющий все ваше ’интеллектуальное’ развитие и ареал обитания, если конечно вообще к вам возможно применить такой термин как интеллект
исходя из чего такая примитивная и маргинальная позиция не удивительна
Губки-уточкой• 02 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки! А чего на автора накинулись? У вас так все плохо в жизни?)) Ужас сколько от вас злобы.человек спросил совета
А она, наверное, вся такая белая и пушистая по доброте неимоверной стучать собралась.
Это такие людей сдавали при Сталине.
Maya996• 02 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Вы ещё стрелять начните
Попой)
Не фонарь• 02 апреля 2020
Автор, спасибо Вам за тему. Тут замечательно в комментариях можно увидеть менталитет нашего народа. Они заслужили выдохнуть от короны в паскудных условиях наших больниц. Жаль, потянут за собой и нормальных людей, которые не только о своей жопе думают, а пытаются соблюдать все меры, для того чтоб не заболеть и не заражать других.
Готова к нападкам змеюк, ага)
Maya996• 02 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ага, кому стукачить спросил автор.
Апрель Ивановна• 02 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
А может курица безмозглая это та, которая не может открыть поисковик и найти нужную инфу и вместо этого идет напрягать других?
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Ага, кому стукачить спросил автор.
вы тоже недавно из зоны, как и один из комментаторов выше?
Флюорография гуся• 02 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Ага, кому стукачить спросил автор.
А если б платили за стукачество, было море рук)
ШапкаУшанка• 02 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Готова к нападкам змеюк, ага)
Полностью поддерживаю!
Гигиенишвили• 02 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Готова к нападкам змеюк, ага)
Удалено администрацией...