Я-Тетянка• 15 октября 2012

Посоветуйте развивающую методику для малыша 1год

Посоветуйте развивающую методику для малыша 1год, девочки какие именно Вы методики используете или собственного сочинения что-то, что эф-но и дейсвенно? Может какую книжечку посоветуете? Поделитесь своим опытом.
Аноним• 15 октября 2012
мне тоже такой совет надо, нам скоро годик!!!!!!!!!!!!
nike• 16 октября 2012
школа семи гномов и карточки Домана, отличная штука)) это как вариант
snejja• 16 октября 2012
Господи, девченки!!! какие на фиг методики!!! наслаждайтесь, играйте со своими пупсами пока есть такая возможность, еще все успеете!!! сейчас у Вас такой класнючий возраст! не перегружайте не себя ни ребенка
Аноним• 16 октября 2012
УМНИЦА!!!! супер - учимся играя, там книженция, как и что, и работа с возражениями типа ’ не перегружайте не себя ни ребенка’
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините, что за книженция не поняла?
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
Ответ дляsnejja
Да не собираюсь перегружать, просто заметила что не дооцениваю возможности своего ребенка, на площадке мамочки рассказывают - мой то-то может, а я анализирую его и говорю себе под нос, что не может, приходим домой, пробуем, а оказываеться может, просто показать надо, помочь.
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
Ответ дляnike
Подскажитечто за школа такая,где брали?
Marocco• 16 октября 2012
Школа семи гномов- это серия книг издательства ’Мозаика-Синтез’, http://www.labirint.ru/series/2126/
Посмотрите, там есть фото книг, разворотов, отзывы почитайте и решите, надо или нет)) У нас были эти книжечки, прям расставаться не хотел, потом купила серию на 1-2 года http://www.labirint.ru/books/153805/
Marocco• 16 октября 2012
и не сравнивайте своего ребенка с другими))) это извечная проблема всех мам))) каждый ребенок уникален и растет индивидуальностью, больше присматривайтесь к своему малышу и периодически ’подсовывайте’ ему разные занятия))) Посмотрите в инете, есть грамотные советы КАК и во что нужно играть с ребенком в вашем сладком возрасте))
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
А вы на этом сайте брали, если да как доставку из России оформляли, никонда и не сталкивалась.
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
Ответ дляMarocco
Вот и спрашиваю у дорогих советчиц, что эдакое подсунуть.
автор Я-Тетянка • 16 октября 2012
Ответ дляMarocco
Грамотных советов пока не могу найти:(
Mama Sofii• 16 октября 2012
http://danilova.ru/index.htm
nike• 16 октября 2012
покупала вот у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982951.html
еще у нее брала Великую книгу о зайке, очень советую, можно почитать о ней отзывы в инете.
Marocco• 16 октября 2012
Ответ дляnike
действительно хороший сайт, много информации, обязательно посмотрите ;) у меня есть книга Лены Даниловой ’Уроки для самых маленьких’, тоже хорошее приобретение :)
n_davidenko• 31 октября 2012
ОЙ, а я вот как раз в советах выложила - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1339 развивающие игрушки своими руками - моя доця ими играет с 6 месяцев и вот до сих пор (ей уже 1 год и 7 месяцев) - просто по-другому.