Посоветуйте развивающую методику для малыша 1год, девочки какие именно Вы методики используете или собственного сочинения что-то, что эф-но и дейсвенно? Может какую книжечку посоветуете? Поделитесь своим опытом.
Аноним• 16 октября 2012
УМНИЦА!!!! супер - учимся играя, там книженция, как и что, и работа с возражениями типа ’ не перегружайте не себя ни ребенка’
Ответ дляsnejja
Господи, девченки!!! какие на фиг методики!!! наслаждайтесь, играйте со своими пупсами пока есть такая возможность, еще все успеете!!! сейчас у Вас такой класнючий возраст! не перегружайте не себя ни ребенка

Да не собираюсь перегружать, просто заметила что не дооцениваю возможности своего ребенка, на площадке мамочки рассказывают - мой то-то может, а я анализирую его и говорю себе под нос, что не может, приходим домой, пробуем, а оказываеться может, просто показать надо, помочь.
и не сравнивайте своего ребенка с другими))) это извечная проблема всех мам))) каждый ребенок уникален и растет индивидуальностью, больше присматривайтесь к своему малышу и периодически ’подсовывайте’ ему разные занятия))) Посмотрите в инете, есть грамотные советы КАК и во что нужно играть с ребенком в вашем сладком возрасте))
Ответ дляMarocco
Вот и спрашиваю у дорогих советчиц, что эдакое подсунуть.
Ответ дляMarocco
Грамотных советов пока не могу найти:(
покупала вот у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982951.html
еще у нее брала Великую книгу о зайке, очень советую, можно почитать о ней отзывы в инете.
Ответ дляnike
действительно хороший сайт, много информации, обязательно посмотрите ;) у меня есть книга Лены Даниловой ’Уроки для самых маленьких’, тоже хорошее приобретение :)
n_davidenko• 31 октября 2012
ОЙ, а я вот как раз в советах выложила - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1339 развивающие игрушки своими руками - моя доця ими играет с 6 месяцев и вот до сих пор (ей уже 1 год и 7 месяцев) - просто по-другому.