Редиска Я• 02 апреля 2020
А вот Греция молодец!
Штраф 150 евро, все сидят дома, вовремя ввели карантин, переорганизовали больницы, просто умнички
Сирожено_пирожено• 02 апреля 2020
А Индию видели? Там палками полицейские бьют, если на улице встретят кого, строгий карантин
Бедная Лиза• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
прекратите... задрали если честно. Экономике будет лучше положить одну десятую своего населения в гроб....
Нет лучше 5/10 от голода. Вымрет же бедная часть - какой с неё толк?!?
Сиреневая цапля• 02 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
и что ??? Грецию кормят еС
у нас как потеряют работу 50% людей вот тогда хаить начнёте всех и вся
посмотрите последствия.....
многие этого не понимают, увы....
Фельдкурат• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Подруга в Праге говорит с их школьниками попрощались в начале карантина до следующего года, но они идут в тот же класс. А как в Украине?
А вот это - наверное и правильно. У нас бы так, после НГ и ни учёба и не безделье. ТО карантин по гриппу, то каникулу, то вот удалёнка какая-то невнятная
Путаница правда возникнет: одновременно 2 первых класса - это реально круто, никогда такого не было :)).
Сиреневая цапля• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
за народ переживают, если бы не они то где бы вы все были? на кладбище
Тётя Хрюша• 02 апреля 2020
Ну когда у нас начнут штрафовать этих одноклеточных яжемам?? Смотрю в окно гуляют с колясками

Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
У меня знакомы многие в Украине не знают как жить, семьи из сферы услуг, на сьеме с детьми.
Комаровский говорил что мы все переболеем или вакцинируемся. А насчет статистики, почему в бывшем ссср меньше смертность, то он предположил из за того что мы прививаемся от бцж. А многие страны нет.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Не думаю что классоводов хватит везде, классов и бюджетных средств. Если только в 2 смены.
Хомо_сапиенс• 02 апреля 2020
Автор,Греція фігня ,от в Польщі штрафи ВІД 5тис зл (1250євро) до 30тисяч злотих (7,500єврасиків) і всі дисципліновані,сидять вдома.Пару українців які не дотримались карантину вже штрафанули кожного на 30тис злотих - думаю більше гуляти не схочеться
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Иран просто перестал подавать информацию в ВООЗ
вы предполагаете или знаете это точно?
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Правильно вам затьікает. Вьі хоть где-то гробьі видели штабелями?
вы всегда воспринимаете все буквально?
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы предполагаете или знаете это точно?
ВООЗ сказало, что из Ирана не поступает информация
наверняка, они предполагают
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша

аналогично и у нас.
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
это не его версия, европейские ученые неделю назад высказали предположение, но уже вроде отказались от этой мысли...
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
наверняка, они предполагают
теперь все ясно(
очки_ннадо• 02 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Там такая плотность населения, что не увидит кого то на улице просто нереально
Застряла• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Что конкретно в Чехии как и у вас? Все в масках. Ни в автобус ни в магазин ни в аптеку без маски не пустят. Если идешь по улице без маски полицейские делают замечание. Поэтому без масок не ходят. Закрыто все, кроме продуктовых и аптек
а у нас не так? абы поспорить
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Че за бред? Никто не говорил о том, что будут год повторять.