Редиска Я• 02 апреля 2020
А вот Греция молодец!
Штраф 150 евро, все сидят дома, вовремя ввели карантин, переорганизовали больницы, просто умнички
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
В Иране тесты делают всем. Приезжают домой и тестируют.
серьезно?
Для нас звучит просто мистически......
БоХатая• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
мне вот интересно что такого придумал Иран. Обратите внимание на траекторию их распространения...
врет много Иран
Твердая валюта• 02 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Там в южной части жара. В Тигиране тоже погода выровнялась. Большинство персов сидит по домам- карантин.
Хде простите?
Не буду• 02 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Разветка
Извините, не сдержалась))
У меня мама пишет ’куропадка’
Это падшая курица, наверное
А тут, наверное, смысл в том, что она разветвленная )))
Это падшая курица, наверное
Твердая валюта• 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Что конкретно в Чехии как и у вас? Все в масках. Ни в автобус ни в магазин ни в аптеку без маски не пустят. Если идешь по улице без маски полицейские делают замечание. Поэтому без масок не ходят. Закрыто все, кроме продуктовых и аптек
В Чехии ЧП. И его хотят продлить до 11 мая. А у нас что?
Наивная Хо• 02 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
врет много Иран
Я подписана в инсте на блогершу в Иране. Она постоянно говорит, что им очень тяжело. Много санкций на Иране, поэтому кучу медикаментов ввезти не могут. Но стараются, как могут. А тут читаешь, вроде везде сказка, а только у нас жопа
очки_ннадо• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Разветка сша говорит, что Китай, Россия, Иран сильно занижают данные
Лучше они бы деньги, которое тратят на вооружение и разведку, на свое здравоохранение потратили.
Твердая валюта• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Кстати, в России карантин до 30 апреля...
очки_ннадо• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
серьезно?
Для нас звучит просто мистически......
Подруга замужем за ираецем из Тегерана. Города у них в изоляции. И вообще все строго.
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
до тошноты не люблю Путина,но тут молодцы он и правительство
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Везде проблемы, в таких обьемах ничего нет. И запасных врачей столько нет и масок и т.д.
Фельдкурат• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В этом посте офигенно всё.
’Но развеТка доложила точно,
И пошел, командою взметен,
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.’
трам-пам-пам...
Простите. Музыкой навеяло.
’Но развеТка доложила точно,
И пошел, командою взметен,
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.’
трам-пам-пам...
Простите. Музыкой навеяло.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Подруга в Праге говорит с их школьниками попрощались в начале карантина до следующего года, но они идут в тот же класс. А как в Украине?
КокошинЭль• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не совсем так как вы думаете. Они считают что ес их обманули и обокрали. Много производства закрыли, мол зачем вам, мы вам привезем дешевле из испании, польши, германии...
Греки свои апельсиновые рощи вырубали, останавливали бетонные заводы, потому что министры так договорились. Все что им осталось это море и то на острова постоянно претендуют за долги.
Ну,скоро и у нас такое будет. Только мьі даже не в Евросоюзе
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
как?на второй год что ли?
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
так что он сделал такого чего не сделал у нас Зе (я вообще ни разу не его аудитория)?
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
карантин до 30 апреля и при этом зп платится,а Зе тоже так сделал или сделает?
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
в тот же класс?? С потерей года?? Это первоапрельская шутка?
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
у нас карантин до 15 мая и народ на советчице пеной исходит от злости.. О зарплатах неправда, ну разве что высшему звену).
Неугомонная• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Иран просто перестал подавать информацию в ВООЗ
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
правда,у меня все родственники в раше
КокошинЭль• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы только и занимаетесь тем, что затыкаете рот всем, кто имеет другое мнение... Из темы в тему.
Правильно вам затьікает. Вьі хоть где-то гробьі видели штабелями?
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
как?на второй год что ли?
Типа того. Мне в Украине не понятно как поступать будут? Сдавать экзамены... и из садика будущие первоклашки. Накладка выходит. Но в этом году в школу наши не пойдут, об этом знают все.
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну и фигня,из-за пару месяцев снова туда же((одуреть просто,я лучше дистанционку тогда и пусть июнь учатся,чем снова на второй год как двоечники ,капец(((
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Так я знаю, за школу ее дочери. Причем сказано было еще в марте.
КокошинЭль• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Может,смотря где . Подруге будут платить,но без надбавок и премий.оклад.
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
угу и выживи на него и коммуналку оплати и детей накорми((ну ничего транш получат и всем раздадут сразу и безработным и семьям с детьми((
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не надає точні дані і все
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
В некоторых городах Украины карантин был после нг. В ужгороде они учились неделю после нового года. Из одного 3 недельгого в другой карантин.
Фельдкурат• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы провидица что ли? ЗП за апрель выплатят (или не выплатят) в мае. А вы уже сейчас утверждаете что всем фигушки кроме темнейшего, ему вообще премия за сверхурочные.