Редиска Я• 02 апреля 2020

А вот Греция молодец!

Штраф 150 евро, все сидят дома, вовремя ввели карантин, переорганизовали больницы, просто умнички
всем надо• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я живу в Греции, карантин ввели позднее чем в Украине, все дома или на балконах сидят. Смс отправляешь, получаешь на 1 час разрешение в магазин, аптеку. Полиции всегда много. Поэтому проскочить не получится, проверят оштрафуют. Не оплатишь-свет обрежут. Греки не дисцеплинированые, но много стариков, за чьи деньги, пенсии, пособия живут 30-40 летние бездельники.
страна бездельников, пусть сидят пока все пенсии не проедят, так им надо

автор Редиска Я • 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ааааа, так вот в чем дело!
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Не совсем так как вы думаете. Они считают что ес их обманули и обокрали. Много производства закрыли, мол зачем вам, мы вам привезем дешевле из испании, польши, германии...
Греки свои апельсиновые рощи вырубали, останавливали бетонные заводы, потому что министры так договорились. Все что им осталось это море и то на острова постоянно претендуют за долги.
Просто красавица• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А сміття винести дозволяють?
Заодно ж і прогулятись можна:)
всем надо• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
апельсинов и так хватает, просто греков слишком много , они в таком количестве не нужны, власти все правильно делают
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
А сміття винести дозволяють?
Заодно ж і прогулятись можна:)
Баки на улицах стоят близко к домам, можно конечно, и с собакой можно в своем райончике. Только прогулка коротковата. Потом мыться дольше.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
В афинах много, а дальше пустота. Много брошенных домов, дач, на севере греции совсем скучно одиноко. Вся греция в афинах.

Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
ох я бы вам сейчас фоточку бросила. Киев, Позняки, Григоренко. В поле зрения десятка 3 человек......
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А греческие вкуснее. И грекам нужно что то делать и чем то зарабатывать.
Карамбулкул• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а у нас наши высокоинтеллетуальные советчицы орут что у нас слишком жестко и вообще нас-обманывают-нет-никакой-эпидемии
Уже админы закрывают темы, правильно делают, я не верю, что это советчицы, зарегистрировались несколько дней назад и строчат.
Не буду• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
мне вот интересно что такого придумал Иран. Обратите внимание на траекторию их распространения...
Траекторию?
Вы точно правильно выбрали слово?
Покажите график, пожалуйста
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
у меня такая мысль, даже было предположение зачем. Но... Их тут гораздо больше. чем это могло бы быть реально. Один троль тявкнет, а ему с десяток наших яжемамок вторят, вот где горе.........
vihola• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Рожева пантера, російська версія?
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Траекторию?
Вы точно правильно выбрали слово?
Покажите график, пожалуйста
траектория - сверху списка вниз.......
Там не график, там ролик, как двигалось место в рейтинге по дням. очень наглядно и впечатляет.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Что то в этом есть. Финансовые порталы говорят только об этом.
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
что ’есть’ и о чем ’об этом’?
пАлАвинкА• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Разветка сша говорит, что Китай, Россия, Иран сильно занижают данные
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
я тоже в данные Китая не сильно верю. Ну а Россия как и Украина вообще сомнений не вызывают, 2 пишем сто в уме а тестировать будем лучше вообще посмертно.
В Белоруси вон вообще нет короны))))))
Карамбулкул• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Рожева пантера, російська версія?
она только что строчила в другой теме, за фейковирус, гляньте как переобувается быстро, смотрю , сейчас, ответы абсолютно противоположные.
Тролляка это!

Дядя Жора• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Разветка
Извините, не сдержалась))
кружкаЭсмарха• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Рожева пантера, російська версія?
точно. а я думаю, кого мне она напоминает
шифруется может?
Карамбулкул• 02 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
шифруется может?
Та я в шоке! Жаль, тему удалили, я бы скрин сделала.
Паравозик• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
прекратите... задрали если честно. Экономике будет лучше положить одну десятую своего населения в гроб....
Вы тоже прекратите со своими гробами. Вам ещё больше хочется рот заткнуть. Только почему-то большинство людей боятся именно экономических последствий.
Не буду• 02 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Где-где????????? Это такой город где-то есть? ТИГИРАН?????? )))))))))
Там живут тигиры, наверное )
🐅
Носки на подтяжках• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
что ’есть’ и о чем ’об этом’?
Финансовые каналы и глобалисты говорят что идет раздел мирового влияния. Что вполне вероятно это все не случайно. Никто конечно в лоб не говорит. Это 1,5 часа болтовни в которых мысль доносят, обращая внимание на факты. Верить или нет дело каждого, но посмотреть на ситуацию с другой стороны всегда стоит.
Паравозик• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Капец. И эти люди что-то анализируют. Ещё и других пытается поучать.
Русалка на ветвях• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а, так я знаю, что мы в этом плане как все... Народ только разный, одни понимают необходимость, другие яжематери
Как всегда бля... Не заробитчане, не туристы, а во всем виноваты яжематери-которые никуда не ездили, а и так сидели дома в декрете...
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
вы только и занимаетесь тем, что затыкаете рот всем, кто имеет другое мнение... Из темы в тему.
Не буду• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
траектория - сверху списка вниз.......
Да, спасибо
очки_ннадо• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
В Иране тесты делают всем. Приезжают домой и тестируют.