02 апреля 2020

А вот Греция молодец!

Штраф 150 евро, все сидят дома, вовремя ввели карантин, переорганизовали больницы, просто умнички
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
мне вот интересно что такого придумал Иран. Обратите внимание на траекторию их распространения...
Стеклянная мышь 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
мне вот интересно что такого придумал Иран. Обратите внимание на траекторию их распространения...
А что там?
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А что там?
https://t.me/telmecovid/124
откроется?
Детектор лжи 02 апреля 2020
В Греции и Чехии все как и у нас! У меня там подружки живут.
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
В Греции и Чехии все как и у нас! У меня там подружки живут.
в Чехии явно разбег с нашими цифрами заболевших и умерших.... не в сравнение......
долой_лама 02 апреля 2020
и что ??? Грецию кормят еС
у нас как потеряют работу 50% людей вот тогда хаить начнёте всех и вся

посмотрите последствия.....
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
и что ??? Грецию кормят еС
у нас как потеряют работу 50% людей вот тогда хаить начнёте всех и вся

посмотрите последствия.....
прекратите... задрали если честно. Экономике будет лучше положить одну десятую своего населения в гроб....
Детектор лжи 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
в Чехии явно разбег с нашими цифрами заболевших и умерших.... не в сравнение......
Я имела ввиду по карантину!
Последний вагон 02 апреля 2020
На Кипре 400 евриков
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я имела ввиду по карантину!
а, так я знаю, что мы в этом плане как все... Народ только разный, одни понимают необходимость, другие яжематери
Весенний Марафон 02 апреля 2020
Маловато. В италии было 200 евро и все шлялись
ША все! я пришла 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
https://t.me/telmecovid/124
откроется?
Там в южной части жара. В Тигиране тоже погода выровнялась. Большинство персов сидит по домам- карантин.
всем надо 02 апреля 2020
они ночью гуляют . вы в греции видно и не были никогда
Плакулька 02 апреля 2020
дома пусть сидят заробитчане и туристы что заразу навезли! хотя их закрыть не дома нужно
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
В Греции и Чехии все как и у нас! У меня там подружки живут.
Что конкретно в Чехии как и у вас? Все в масках. Ни в автобус ни в магазин ни в аптеку без маски не пустят. Если идешь по улице без маски полицейские делают замечание. Поэтому без масок не ходят. Закрыто все, кроме продуктовых и аптек
Просто красавица 02 апреля 2020
Так они и без карантина не напрягаются:)))
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Что конкретно в Чехии как и у вас? Все в масках. Ни в автобус ни в магазин ни в аптеку без маски не пустят. Если идешь по улице без маски полицейские делают замечание. Поэтому без масок не ходят. Закрыто все, кроме продуктовых и аптек
а у нас наши высокоинтеллетуальные советчицы орут что у нас слишком жестко и вообще нас-обманывают-нет-никакой-эпидемии
Бабка-ежика 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
https://t.me/telmecovid/124
откроется?
как Вы ссылку смогли дать?
Сиамская сороконожка 02 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
как Вы ссылку смогли дать?
контекстное меню, строка скопировать ссылку, это телеграм бот
Бабка-ежика 02 апреля 2020
у меня не получается оттуда ссылка
ЖенаАйтишнеГа 02 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Там в южной части жара. В Тигиране тоже погода выровнялась. Большинство персов сидит по домам- карантин.
Где-где????????? Это такой город где-то есть? ТИГИРАН?????? )))))))))
Етитьская богомышь 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а у нас наши высокоинтеллетуальные советчицы орут что у нас слишком жестко и вообще нас-обманывают-нет-никакой-эпидемии
Думаю, правительства всех стран хорошо так испугались,раз ввели такие жёсткие меры
Очень добрый аноним 02 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
и что ??? Грецию кормят еС
у нас как потеряют работу 50% людей вот тогда хаить начнёте всех и вся

посмотрите последствия.....
ЕС, в первую очередь Германия, ушатали кораблестроение в Греции. Там верфи были для строительства супертанкеров, их еще Аристотель Онассис заложил (в значении ’основал’). Но конкуренция в ЕС не нужна, поэтому Греции пришлось чем-то жертвовать, как младшему партнеру. Ну и оливковые рощи малость зачистили, под шумок. чтоб не было перепроизводства. За каждую срубленную оливу по 300 евро платили компенсации (мелочь, если подумать, т.к. это дерево плодоносит сотни лет)

Потом Греция надорвала пупок с проведением олимпиады, расходы не отбились, содержать строения весьма накладно. потихоньку залезли в долги и теперь ждут подачек от ЕС.
ША все! я пришла 02 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Что конкретно в Чехии как и у вас? Все в масках. Ни в автобус ни в магазин ни в аптеку без маски не пустят. Если идешь по улице без маски полицейские делают замечание. Поэтому без масок не ходят. Закрыто все, кроме продуктовых и аптек
+100. Люди стараются из дома лишний раз не выходить
Стеклянная мышь 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
https://t.me/telmecovid/124
откроется?
Нет, вечно у меня так
Шаманю второпях 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а у нас наши высокоинтеллетуальные советчицы орут что у нас слишком жестко и вообще нас-обманывают-нет-никакой-эпидемии
Ну, я в эпидемию то же не верю. Но что по карантину есть - то есть. Слов из песни не выкинешь
автор Редиска Я 02 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
В Греции и Чехии все как и у нас! У меня там подружки живут.
Да, но они ввели карантин раньше
всем надо 02 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Думаю, правительства всех стран хорошо так испугались,раз ввели такие жёсткие меры
за народ переживают, если бы не они то где бы вы все были? на кладбище
Носки на подтяжках 02 апреля 2020
Я живу в Греции, карантин ввели позднее чем в Украине, все дома или на балконах сидят. Смс отправляешь, получаешь на 1 час разрешение в магазин, аптеку. Полиции всегда много. Поэтому проскочить не получится, проверят оштрафуют. Не оплатишь-свет обрежут. Греки не дисцеплинированые, но много стариков, за чьи деньги, пенсии, пособия живут 30-40 летние бездельники.
Надежда наш компас 02 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
На Кипре 400 евриков
Выходить можно! Нужно перед этим отправить СМС и все. Все как у нас - можно идти в магазин, аптеку, банк и т.д.